главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(3)
[1]
2
3
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Ходите ли вы в театр?, глобальный опрос
Ходите ли вы в театр?
не пропускаю ни одной гастроли
[
4
]
[3.08%]
иногда посещаю
[
61
]
[46.92%]
это для меня экстрим
[
50
]
[38.46%]
свой вариант
[
14
]
[10.77%]
Всего голосов: 129
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
редактор
/
20.03.08 - 17:19
#1966874
Международный день театра отмечается 27 марта. Это не просто профессиональный праздник мастеров сцены, это праздник миллионов зрителей. А вы ходите в театр?
цитата
приват
/
luya**
/
20.03.08 - 17:50
#1966958
QUOTE
это для меня экстрим
<_<
цитата
приват
/
PapS
/
20.03.08 - 18:07
#1966978
Иногда.
Когда подруги затащат. Или когда действительно что-нить стОящее бывает. Например, концерт какой-нибудь.
К спектаклям и артистам полностью равнодушен.
цитата
приват
/
Cheatah
/
20.03.08 - 18:16
#1966990
хороший мюзикл - это по заряду позитива как прыжок с парашутом. а так вообще обычно не ходок). что происходит в новороссийском театре если честно не имею представления, но скорей всего ничего выдающегося.
цитата
приват
/
ратмир
/
20.03.08 - 18:27
#1967003
обязательно! раз в год!!! :) чаще - мутит...
цитата
приват
/
negative
/
20.03.08 - 18:36
#1967024
Иногда, хожу в театр. Правда, в основном, в кино- <_<
цитата
приват
/
Маня
/
20.03.08 - 18:54
#1967061
Ходила часто в молодежный театр в краснодаре, очень нравится и не упуская возможности сходить, если бываю там... А в новороссе не хожу...
цитата
приват
/
Roman_SLON
/
20.03.08 - 18:59
#1967064
один раз был :huh:
цитата
приват
/
Sardina
/
20.03.08 - 19:00
#1967065
В Москве, Питере - при случае хожу обязательно.
цитата
приват
/
Гвоздь
/
20.03.08 - 19:02
#1967070
Даже в Краснодар езжу.
цитата
приват
/
AlexM5
/
20.03.08 - 19:19
#1967099
Щелкунчик в Мариинке рулит..
У нас был раза два-три. Ниче не запомнилось. <_<
цитата
приват
/
Товарищ
/
20.03.08 - 19:21
#1967102
не хожу
цитата
приват
/
Lilit
/
20.03.08 - 23:35
#1967562
Хожу в Кукушку. Из профессиональных последний раз была на Мастере и Маргарите. Мужа потихоньку приобщаю...
цитата
приват
/
PapS
/
21.03.08 - 00:12
#1967627
Интересно, а "свой вариант", что под этим могло бы значиться? "Летаете", "ползаете", "бегаете" или что-то ещё, типа, "ненавижу"? Или так: "я не пропускаю ни одной премьеры, но это для меня экстрим - я ответственный по пожарной и прочей безопасности в этом злополучном театре!" :)
цитата
приват
/
asur
/
21.03.08 - 09:47
#1967946
Всякий раз, выходя из дома, попадаешь на
большую сцену..
Сплошь артисты и классные лицедеи.. :blink:
Зачем мне эрзац-сцены,.. да ещё в замкнутом
пространстве?.. :unsure:
Там имитация,.. здесь жизнь- во всей дикой красе..
цитата
приват
/
Day
/
21.03.08 - 09:55
#1967964
Иногда. Cheatah прав, бывает, такую тошнотину дают, что хоть вешайся. Помню, пошли как-то на "Юнону и Авось"... Это был ужас. Коли петь не умеют, так хоть бы на святое не покушались. От этих вокальных экзерсисов волосы на голове шевелились.
цитата
приват
/
Fluxay
/
21.03.08 - 09:58
#1967969
в детстве ходили. сейчас уже выросла. не нраица наш театр.
вот в москве или питере еще можно...
правда очень забавно, когда старики за 70 лет играют молодых:) помню кармен исполняла какая-то старушенцыя...ппц...ее под землей с фонарями давно ищут, а она все "у любви как у пташки крылья" :)
цитата
приват
/
Patton
/
21.03.08 - 10:15
#1968008
кукушка, сорванец, амербекян
по возможности и по случаю
раньше в кукушке ни одного спектакля не пропускал, даже на повотры по раза 3-4 ходил
театр лично для меня - осенний вариант, когда такое особое тревожное настроение, навеянное погодой, холодно, а дома не хочется сидеть...
цитата
приват
/
xitrii_lis
/
21.03.08 - 11:16
#1968148
последний раз была месяц назад, получила массу удовольствия, но в рамках нашего города редко встречаются хорошие постановки...
цитата
приват
/
Бездельник
/
21.03.08 - 11:51
#1968227
del
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(3)
[1]
2
3
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.