главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ходите ли вы в театр?, глобальный опрос
 
Ходите ли вы в театр?
не пропускаю ни одной гастроли [ 4 ]  [3.08%]
иногда посещаю [ 61 ]  [46.92%]
это для меня экстрим [ 50 ]  [38.46%]
свой вариант [ 14 ]  [10.77%]
Всего голосов: 129
Гости не могут голосовать 
редактор / 20.03.08 - 17:19 #1966874
Международный день театра отмечается 27 марта. Это не просто профессиональный праздник мастеров сцены, это праздник миллионов зрителей. А вы ходите в театр?
цитата приват /
luya** / 20.03.08 - 17:50 #1966958
QUOTE
это для меня экстрим

<_<
цитата приват /
PapS / 20.03.08 - 18:07 #1966978
Иногда.
Когда подруги затащат. Или когда действительно что-нить стОящее бывает. Например, концерт какой-нибудь.
К спектаклям и артистам полностью равнодушен.
цитата приват /
Cheatah / 20.03.08 - 18:16 #1966990
хороший мюзикл - это по заряду позитива как прыжок с парашутом. а так вообще обычно не ходок). что происходит в новороссийском театре если честно не имею представления, но скорей всего ничего выдающегося.
цитата приват /
ратмир / 20.03.08 - 18:27 #1967003
обязательно! раз в год!!! :) чаще - мутит...
цитата приват /
negative / 20.03.08 - 18:36 #1967024
Иногда, хожу в театр. Правда, в основном, в кино- <_<
цитата приват /
Маня / 20.03.08 - 18:54 #1967061
Ходила часто в молодежный театр в краснодаре, очень нравится и не упуская возможности сходить, если бываю там... А в новороссе не хожу...
цитата приват /
Roman_SLON / 20.03.08 - 18:59 #1967064
один раз был :huh:
цитата приват /
Sardina / 20.03.08 - 19:00 #1967065
В Москве, Питере - при случае хожу обязательно.
цитата приват /
Гвоздь / 20.03.08 - 19:02 #1967070
Даже в Краснодар езжу.
цитата приват /
AlexM5 / 20.03.08 - 19:19 #1967099
Щелкунчик в Мариинке рулит..

У нас был раза два-три. Ниче не запомнилось. <_<
цитата приват /
Товарищ / 20.03.08 - 19:21 #1967102
не хожу
цитата приват /
Lilit / 20.03.08 - 23:35 #1967562
Хожу в Кукушку. Из профессиональных последний раз была на Мастере и Маргарите. Мужа потихоньку приобщаю...
цитата приват /
PapS / 21.03.08 - 00:12 #1967627
Интересно, а "свой вариант", что под этим могло бы значиться? "Летаете", "ползаете", "бегаете" или что-то ещё, типа, "ненавижу"? Или так: "я не пропускаю ни одной премьеры, но это для меня экстрим - я ответственный по пожарной и прочей безопасности в этом злополучном театре!" :)
цитата приват /
asur / 21.03.08 - 09:47 #1967946
Всякий раз, выходя из дома, попадаешь на
большую сцену..
Сплошь артисты и классные лицедеи.. :blink:
Зачем мне эрзац-сцены,.. да ещё в замкнутом
пространстве?.. :unsure:
Там имитация,.. здесь жизнь- во всей дикой красе..
цитата приват /
Day / 21.03.08 - 09:55 #1967964
Иногда. Cheatah прав, бывает, такую тошнотину дают, что хоть вешайся. Помню, пошли как-то на "Юнону и Авось"... Это был ужас. Коли петь не умеют, так хоть бы на святое не покушались. От этих вокальных экзерсисов волосы на голове шевелились.
цитата приват /
Fluxay / 21.03.08 - 09:58 #1967969
в детстве ходили. сейчас уже выросла. не нраица наш театр.
вот в москве или питере еще можно...
правда очень забавно, когда старики за 70 лет играют молодых:) помню кармен исполняла какая-то старушенцыя...ппц...ее под землей с фонарями давно ищут, а она все "у любви как у пташки крылья" :)
цитата приват /
Patton / 21.03.08 - 10:15 #1968008
кукушка, сорванец, амербекян
по возможности и по случаю

раньше в кукушке ни одного спектакля не пропускал, даже на повотры по раза 3-4 ходил
театр лично для меня - осенний вариант, когда такое особое тревожное настроение, навеянное погодой, холодно, а дома не хочется сидеть...
цитата приват /
xitrii_lis / 21.03.08 - 11:16 #1968148
последний раз была месяц назад, получила массу удовольствия, но в рамках нашего города редко встречаются хорошие постановки...
цитата приват /
Бездельник / 21.03.08 - 11:51 #1968227
del
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  ответить | новая тема | опрос