главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (49) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Интернет от КТВ в вопросах и ответах, Задавайте вопросы, постараемся ответить
SLAYER / 08.02.09 - 22:16 #2497133
вот так выглядит пользователь КТВ ,или когда у него вообще нет скорости
http://img15.nnm.ru/imagez/gallery/f/d/c/9...dae34a_full.jpg
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 08.02.09 - 22:34 #2497159
Прикольно сидишь как в резервации... в контакте и на нврск...
http://www.speedtest.net/ тоже не открывается:angry: :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
Woc / 09.02.09 - 09:21 #2497550
QUOTE (redkhmear @ 07.02.09 - 10:59)

У меня вчера вообще тема такая была: на DM качал файлик со скоростью 12кило\с, а браузер вообще не хотел ни одну страничку открывать!? Чё за херня?

значит косяк у них с ДНС был.
цитата приват /
redkhmear / 10.02.09 - 12:02 #2500286
КТВ-ки вообще офигели, за последние несколько дней инет через ж@#у пашет. Да плюс ещё остаток у меня был 180р, смотрю а там -170р(в ктв сказали комп глюканул). Это была последняя капля, сегодня написал заявление о расторжении контракта, через неделю в расчётный отдел. А потом пойду и в спринт подключусь!:) И будет мне счастье. И вам советую, нахрен этот ктв!!!
цитата приват /
@lien / 10.02.09 - 12:40 #2500368
Приходится терпеть т.к. Это один провайдер на районе :-( ,через 2 месяца сказали будет спринт, как только проведут его в дом, ктв нах. Уроды обещают одно в итоге совсем другая песня. А может на них общаком в суд подать?
цитата приват /
Chajka / 10.02.09 - 13:05 #2500421
Прошло шесть дней после расторжения договора

сегодня подключили другую сетку, телевидение плюс локалка, пока радостно, дальше посмотрим

цитата приват /
Kyzbmich / 10.02.09 - 21:17 #2501248
Загнулась КТВ :D :D :D После снижения цен на Новике у этого провайдера больше нет шансов :D :D :D
цитата приват /
SLAYER / 10.02.09 - 22:42 #2501439
народ толпами бежит оттуда хоть бы уж подумали от том как оставшихся удержать -у меняу кореша 128 и продолжаеться всё ничего не изменилось как работал инет ху....во так и работает
цитата приват /
Kyzbmich / 11.02.09 - 15:21 #2502999
АдминКТВС наверно уволился чтобы не позорится :P
цитата приват /
Sh_Ch_Tr / 11.02.09 - 15:31 #2503029
+1 ко всем , сегодня вечером пойду расторгать договор , КТВ - наихудший севрис в городе . В воскресенье интернет пропал , сказали в течение недели прийдут, а у меня безлимитка самая дорогая , кайф просто . :ph34r:
цитата приват /
maxkolbasa / 11.02.09 - 18:17 #2503408
Походу г-жа Романова в отношении интернета хотела действовать по старинке сначала она предоставляет услуги с самыми низкими ценами в городе(тем самым задушив конкурентов),надеясь что в этой сфере как и в телевидении всем на качество насрать,но не тут то было.Одно дело нешарящего комерса на бабло развести,а другое весь город.Не прокатит,к её сожалению народ в качестве интернета шарит.Кстати если кто не в курсе сообщаю,по неофициальным данным в декабре Новая Россия получила от края 9 млн руб. на поддержку в условиях кризиса,и куда они ушли?Подозреваю что в их новый сервис с охранными системами,а не на подьем качества услуг интернета.Так что господа поверьте даже если из всех абонентов Ктв останется только один,никто горевать не будет.Сделают на ктв побольше каналов и абонплату опустят до мизера .чтобы на спутник народ не переходил,и все...ждите.
цитата приват /
SLAYER / 11.02.09 - 20:15 #2503620
чувак я абсолютно с тобой согласен !!!! ты полностью прав так скорее всего и будет !
цитата приват /
artem / 11.02.09 - 22:32 #2503975
я бы не сказал, что он самый дешевый. в мае подключался, рупьписят за 1 Мб
цитата приват /
Trimax / 12.02.09 - 00:10 #2504293
разговор про анлим,как я понял.на момент их стоимости осенью остальные были ненамного,но дороже
цитата приват /
NewKapitan / 12.02.09 - 12:21 #2505018
QUOTE (maxkolbasa @ 11.02.09 - 18:17)
.Кстати если кто не в курсе сообщаю,по неофициальным данным в декабре Новая Россия получила от края 9 млн руб. на поддержку в условиях кризиса,и куда они ушли?

Ого! :o
цитата приват /
Xdefity / 12.02.09 - 14:05 #2505202
Статистика Ping для 194.87.0.50:
Пакетов: отправлено = 100, получено = 98, потеряно = 2 (2% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 32мсек, Максимальное = 84 мсек, Среднее = 45 мсек

Седня чудо нах! :o мистика :D
цитата приват /
Советикус / 12.02.09 - 14:40 #2505296
Тема закрыта по просьбе автора из-за неактуальности.

С настоящего момента все обсуждение Интернета от КТВ переносится в Постоянную тему Интернет провайдеров.

Информация о провайдере КТВ добавлена на первую страницу постоянной темы.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (49) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49]  закрыто | новая тема | опрос