главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (49) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Интернет от КТВ в вопросах и ответах, Задавайте вопросы, постараемся ответить
Valmar / 29.01.09 - 20:03 #2477649
to @lien
Редко, но играю по инету в Warcraft 3 . Нелагает щас, вот тока что играл. В 14ом.
цитата приват /
superbatman / 29.01.09 - 20:08 #2477655
я впринципе нормально играю и в кс и в Перфект...скорости вроде хватает
цитата приват /
djonni / 29.01.09 - 20:31 #2477682
а у меня что то до сих пор инет еле пашет!!!!
седня хотел что бы сделали перерасчет на февраль месяц... приехал а там толпа такая что просто пипец... вобщем не стал ждать!!!
цитата приват /
superbatman / 29.01.09 - 20:51 #2477712
да, вот очереди там всегда! :angry:
цитата приват /
artem / 30.01.09 - 00:18 #2478205
QUOTE (maxkolbasa @ 29.01.09 - 19:48)
сегодня на помнили об оплате зп инет,сказали на 512 теперь 1300

:D :D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
maxxx1981 / 30.01.09 - 00:32 #2478245
QUOTE (djonni @ 29.01.09 - 20:31)
а у меня что то до сих пор инет еле пашет!!!!
седня хотел что бы сделали перерасчет на февраль месяц... приехал а там толпа такая что просто пипец... вобщем не стал ждать!!!

час стоял работу пропарил,а там практически все пенсионеры в очереди
цитата приват /
maxkolbasa / 30.01.09 - 11:50 #2479066
Туда надо днем после обеда либо утром приходить,а ещё лучше в субботу,все пенсионеры думают,что у них закрыто.Вообщем как в сбербанк.
цитата приват /
PRAPORщик / 30.01.09 - 11:52 #2479074
А я В ВОВИК гоняю, пинг выше 90 редко подымается в 13, так что играть можно
цитата приват /
unfair / 30.01.09 - 13:38 #2479317
народ в районе Луначарки у кого нить есть КТВ??? как работает???
цитата приват /
djonni / 30.01.09 - 22:07 #2480168
блин ктв явно издевается!!!!
очереди пипец... перерасчета хрен дождешся!!!!!
хотя почему я должен ходить и доказывать что у меня не работает инет... они ведь и сами все знают!!!!!!!!
ну вот спасибо сегодня ровно в 21 час инет у меня заработал как положенно!!!! при анлиме 256кб/с щас качает 30 кб/с!!!!
итого в итоге подсчет
на анлим 256 я подключился с 1 января! до этого был 64...
1,2, и половину 3го января инет работал на старой скорости!!!!
грубо говоря с 4 января инет заработал как ему и положено!.....
но продолжилось это до 11 или 12 января........ и в плоть до сегодняшнего дня инет еле еле дышал!!!!!!
ито в нормальном режиме инет за месяц проработал почти 10 дней!!!!!! :'( :'( :'(
обидно блин!!!!!
поеду завтра договариваться на счет перерасчета!!!!!
цитата приват /
lafa / 01.02.09 - 10:51 #2481995
Вопрос админу??????! Блять когда будет подклучения на КУникова 104 и дальше,?:angry: И кто нибудь кинте сылку, на их новые тарифы плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
-=Moro=- / 02.02.09 - 20:22 #2484747
держи...тарифы
цитата приват /
artem / 03.02.09 - 01:43 #2485266
QUOTE (djonni @ 30.01.09 - 22:07)
блин ктв явно издевается!!!!
очереди пипец... перерасчета хрен дождешся!!!!!
хотя почему я должен ходить и доказывать что у меня не работает инет... они ведь и сами все знают!!!!!!!!

обидно блин!!!!!
поеду завтра договариваться на счет перерасчета!!!!!

а там свою очередь отстоял.... последнюю, расторгнул договор...хотя нет, еще одну стоять буду, когда спутник поставлю :)
цитата приват /
nickalien / 03.02.09 - 03:34 #2485306
А я от КТВ отключился...
цитата приват /
unfair / 03.02.09 - 08:04 #2485351
QUOTE (nickalien @ 03.02.09 - 03:34)
А я от КТВ отключился...

а я вот хочу рискнуть :D

особо то и выбирать не приходится!!!
цитата приват /
redkhmear / 03.02.09 - 21:10 #2486986
Можно перейти на Спринт. Цены такие же, только стабильней. Ещё там на сайте всякие бонусы...
цитата приват /
Valmar / 03.02.09 - 21:20 #2486998
Можно только там где он есть, не всем так везет
цитата приват /
Xdefity / 03.02.09 - 23:05 #2487213
алоад они походу никогда не поднимут, на торрентах рейтинг уже ниже плинтуса(( отдает макс до 6 кб/с . скорее бы февраль закончился :)
цитата приват /
artem / 04.02.09 - 01:47 #2487510
QUOTE (nickalien @ 03.02.09 - 03:34)
А я от КТВ отключился...

это не ты за мной в очереди на отключение стоял?

я когда тете в КТВ сказал, что пришел расторгать договор, она не удивилась, а просто спросила - почему. Сказал, что работает плохо, скорости нет и т.д. А она, шепотом так, попросила все это написать в заявлении. Они уже не удивляются, когда к ним на расторжение договора приходят
цитата приват /
djonni / 04.02.09 - 09:22 #2487740
QUOTE
алоад они походу никогда не поднимут, на торрентах рейтинг уже ниже плинтуса(( отдает макс до 6 кб/с .

ну для таких случаев есть прога которая подымает рейтинг!!!! отдаешь 1 кб а пишут тебе что 1 мб!!!!! :D
сам по началу мучался с рейтингом!!!!!

QUOTE
Они уже не удивляются, когда к ним на расторжение договора приходят

сходил я в ктв написал заяву на перерасчет инета, сказали что пересчитают и в марте будет денюшка на счете!!!
ну чтож проверим!!!!!
при мне очень много народу делало перерасчет!!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (49) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49  закрыто | новая тема | опрос