главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (49) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Интернет от КТВ в вопросах и ответах, Задавайте вопросы, постараемся ответить
Trimax / 21.01.09 - 23:10 #2463270
(IMG:http://www.speedtest.net/result/394969591.png)
13й мкрн, время 23.10

p.s. Админ,ты почему заходишь,а с народом пообщаться не желаешь? :unsure:
(IMG:http://keep4u.ru/imgs/s/2009/01/21/ea/ea1060693d45d7086b.jpg)
цитата приват /
AGENT / 22.01.09 - 00:19 #2463426
ну что у кого как инет пашет?
у меня на анлиме 256 работает еле еле с натяжкой на 128 кб/с

у меня то же анлим 256....... слабовато все же . у меня лично........ а деваться некуда...... провинциальный городок.... МЫ!!!!!!!


p.s. Админ,ты почему заходишь,а с народом пообщаться не желаешь? unsure.gif

Поверь... Не все ему решать........
цитата приват /
pixel777 / 22.01.09 - 09:50 #2463705
QUOTE (pixel777 @ 21.01.09 - 11:58)
Люди!!! Помогите!!!
Дайте настройки на Ктв пожалуйста) только по подробнее)

???
цитата приват /
Sh_Ch_Tr / 22.01.09 - 10:02 #2463724
Хочу отписаться от безысходности на форуме . Так как в шоке от сервиса который предоставляет КТВ . Заплатила 19 числа за срочность подкулючение 2 цены , интернета до сих пор нет, по телефону к ним дозваниться нельзя , когда они звонят - им плевать сколько и за что ты платил, у них очередь , ответ :жалуйтесь начальству, ваша притензия будет рассмотрена в течение 60 дней ! Кроме того при консультации по поводу подключения в их оисе , дае дамы (в бальзаковском возрасте) не в состояние рассказать ничего об услуге. И уже после подключения выясняется новые нюансы , что интренет будет только на одном компьюетере и что за каждый отдельный нужно доплачивать . У меня например ноутбук, у мужа тоже два , и тут не в деньгах дело , а в том что если мне каждый подключаться то я на каждый буду по две недли ждать . Оч. хотела подключить у другой компании но ни пока мой дом не провели , теперь буду плеваться пока они не подключат дом и я не смогу рассторгнуть договр с КТВ и переключиться на их сервис.

Товарищи что вы творите , вы сервис предоставляете или просто издеваетесь над людьми . Я подключила самый дорогой тариф , заплатила за срочность и сижу как дура и жду. Я в шоке . Надеюсь мое сообщение не удалят , так как это не антиреклама а эмоции обоснованные . И люди выбирающие сейчас себе провайдера имеют права знать о тот какой сервис предлагает КТВ.

С телевидением у них тоже самое , я слава богу пол года назад перешла на спутник и счастлива. Так как видить их хамок в офисе сил нет, которые еще к тому же не могут вести учет . И людям которые не задерживают и проплачивают вперед - отключают телевидение просто потому что фамилию перепутали не у тех отключили. А потом место извините в ответ - приходите и доказывайте ва с таких много а мы тут бедненькие двоем мучаемся .
Сколько раз была в офисе - обязательно на кагото гафкают . :suxx:
цитата приват /
A-Lissa / 22.01.09 - 10:31 #2463808
Когда будет интернет? Уже четыре дня ждем! Имейте совесть, сообщите хоть какую-нибудь информацию людям!!!
пы.сы. а перерасчет за эти дни сделать бы надобно..да.да.да
цитата приват /
kr3v3tkus / 22.01.09 - 13:39 #2464275
Гг сёдня в офисе видел как тётенька с сапорта объясняла дедушке со слуховым аппаратом, что к нему подойдёт "контент-мастер" xDDD
цитата приват /
TheBits / 22.01.09 - 15:33 #2464559
QUOTE (Sh_Ch_Tr @ 22.01.09 - 10:02)
…И уже после подключения выясняется новые нюансы , что интренет будет только на одном компьюетере и что за каждый отдельный нужно доплачивать .…

Об это в конктракте написано?
цитата приват /
_Kuzmich_ / 22.01.09 - 16:03 #2464605
QUOTE
И уже после подключения выясняется новые нюансы , что интренет будет только на одном компьюетере и что за каждый отдельный нужно доплачивать .…


А что, кто-то, Прокси и НАТы отменял??? Или кто мешает поставить Вафлевый роутер и с него на все ноуты раздавать инет??? 0_о...прям как дети малые....
цитата приват /
* Ch! / 22.01.09 - 16:41 #2464707
QUOTE
Всем абонентам у кого не работал необходимо сделать звонок в абонентский отдел по тел. 71-78-10, по устному заявлению будет сделан перерасчет.

Позвонил- ответили нужно оформить письменное заявление в офисе у менеджеров...
P.S. после 4х дней неработающего интернета http://www.speedtest.net/result/395405028.png
цитата приват /
Valmar / 22.01.09 - 16:58 #2464746
QUOTE (_Kuzmich_ @ 22.01.09 - 16:03)
QUOTE
И уже после подключения выясняется новые нюансы , что интренет будет только на одном компьюетере и что за каждый отдельный нужно доплачивать .…


А что, кто-то, Прокси и НАТы отменял??? Или кто мешает поставить Вафлевый роутер и с него на все ноуты раздавать инет??? 0_о...прям как дети малые....

Согласен, рутер можно юзать и необязательно вафлевый, и проводной можно. На спринте и дизеле тоже напрямую можно всего на 1 компьютер, а на 2 и более всегда было сложнее.
цитата приват /
Kyzbmich / 22.01.09 - 17:05 #2464754
Ха Admin позырил тему и в шоке скрылся :D :D :D
цитата приват /
A-Lissa / 22.01.09 - 18:25 #2464866
А инета до сих нет!
Ну сделайте же что-нибудь! !! Админ,скажите хоть слово!!!
цитата приват /
kr3v3tkus / 22.01.09 - 18:39 #2464891
да бесполезно:) руки в ноги и иди разноси офис :)
цитата приват /
wet velvet / 22.01.09 - 22:19 #2465189
креветкус, ты в КТВ работаешь, или ходишь туда на шоу посмотреть? ))
цитата приват /
pixel777 / 22.01.09 - 22:31 #2465223
QUOTE (pixel777 @ 22.01.09 - 10:50)
QUOTE (pixel777 @ 21.01.09 - 11:58)
Люди!!! Помогите!!!
Дайте настройки на Ктв пожалуйста) только по подробнее)

???

???
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 22.01.09 - 22:58 #2465298
Я тоже за Cтрим буду узнавать.
Качество Тырнета suxx
Обслуживание suxx
До тех поддержки месяц пытаюсь дозвониться по 67-00-66... вечно занят.

:(

(IMG:http://www.speedtest.net/result/395645691.png)

анлим 128.
цитата приват /
Trimax / 22.01.09 - 23:05 #2465329
2 Pixel777:
http://novoross.multinex.ru/faq-samostoyatelno.html
от себя добавлю: маску подсети ставил 255.255.0.0
шлюз 172.18.0.1
днс 192.168.1.3
цитата приват /
pixel777 / 23.01.09 - 00:19 #2465537
Спасыба ©
цитата приват /
Советикус / 23.01.09 - 03:27 #2465731
QUOTE (Valmar @ 22.01.09 - 16:58)
На спринте и дизеле тоже напрямую можно всего на 1 компьютер, а на 2 и более всегда было сложнее.

А что мешает взять многопортовый ADSL-модем? :blink:
внутренне настроить его на постоянное соединение и проблем не будет.
цитата приват /
pixel777 / 23.01.09 - 09:03 #2465834
QUOTE (Trimax @ 23.01.09 - 00:05)
2 Pixel777:
http://novoross.multinex.ru/faq-samostoyatelno.html
от себя добавлю: маску подсети ставил 255.255.0.0
шлюз 172.18.0.1
днс 192.168.1.3

А где там надо галочки убирать?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (49) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49  закрыто | новая тема | опрос