главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (49) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Интернет от КТВ в вопросах и ответах, Задавайте вопросы, постараемся ответить
Xdefity / 17.01.09 - 21:30 #2455740
за#&али! скорости нету, что за х?№@та? спидтест уже просто ржет надо мной, он такого давненько не видел! (IMG:http://www.speedtest.net/result/392308620.png) что это?
цитата приват /
maxxx1981 / 17.01.09 - 22:56 #2455839
QUOTE (djonni @ 17.01.09 - 20:20)
сегдня от силы пол часа поработал как надо... а щас при анлимите 256 скачка макчимум 5-6кб/с
и что опять неделю ждать что бы пол часа нормально проработал?
уже зла нехватает!!!!!
:'(

Бля, таже херня набрали абонентов справиться не могут, как говориться не можешь срать не мучай ж@#у!!!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
Xdefity / 18.01.09 - 12:47 #2456338
БЛин, никогда не думал что диал ап рулит :D зашел щас с него/. интернет летает просто, все грузится с первого раза, без задержек :) (IMG:http://www.speedtest.net/result/392648078.png) а от ктв вообще седня инета нет :ph34r:
цитата приват /
djonni / 18.01.09 - 15:04 #2456522
до 15 часов инета вообще небыло!!!!
а щас скорость от 15до 18 кб/с пляшет!!!! :'(
цитата приват /
nickalien / 18.01.09 - 15:51 #2456589
У меня досих пор инета нет, сижу через ЮТК.
цитата приват /
-=Moro=- / 18.01.09 - 19:20 #2456886
QUOTE (maxkolbasa @ 13.01.09 - 20:51)
спасибо Романовой,предлагаю бойкот КТВ,все с февраля переходим на стрим,все кто может.

согласен... если до февраля не наладят... разорву договор в односторонем порядке... :angry: :angry: :angry:



(IMG:http://www.speedtest.net/result/392840173.png)

и это 128 анлим?????? :angry:
цитата приват /
NewKapitan / 18.01.09 - 20:20 #2457010
Увы, пора давно было понять что все что делается фирмами близкими к управлению гжи Романовой - это блевотина. Что кабельное ТВ, что инет, что еще... Не важно. а я снова поверил. мы сами с сетрухой, ощутив такое кидалово на Малоземельской написали заяву на подключение на ЮТК. А от кабельного ТВ давно на триколоре сижу.
цитата приват /
ozzyoz / 18.01.09 - 21:23 #2457116
(IMG:http://www.speedtest.net/result/392887044.png)
флуд на зависть, ютк, 1024кб анлим =) правда аплоад скачет, но с меня торренты берут 40-50 к/с в среднем =) а я беру 120-130 =)))) не так давно подключил, не нарадуюсь до сих пор, долой лажовый ктв !
цитата приват /
Remont / 18.01.09 - 22:07 #2457186
Гы... тоже ЮТК у меня Download 1394 kb/ps, Upload 759 kb/ps до Ростова. Анлим 1,5 Mb косяков нету всё Good! КТВ - suxx, ЮТК пока rulezz.... B)

p.s. Lо москвы Download 1485 kb/ps, Upload 1027 kb/ps..... Хех...Гы.... ;)
цитата приват /
Xdefity / 18.01.09 - 22:39 #2457230
Появился инет, сильный прям
(IMG:http://www.speedtest.net/result/392829882.png)

диал-ап рулит и оставляет других конкурентов далеко позади
(IMG:http://www.speedtest.net/result/392648078.png) :D
цитата приват /
ozzyoz / 18.01.09 - 23:29 #2457303
remont - слушай, а что у ютк теперь и 1.5 мб появился тариф ? сколько стоит ?

корректировка:

(IMG:http://www.speedtest.net/result/392961598.png)

это до москвы, обманывает чувствую, или так удачно протестил, всё тот же 1 мб анлим ютк =)))
цитата приват /
Chajka / 19.01.09 - 00:35 #2457377
у меня анлим 128

(IMG:http://s53.radikal.ru/i141/0901/fc/01ff80f769c9.png)

время 0:35
цитата приват /
-=Moro=- / 19.01.09 - 01:02 #2457409
:o
эт как? ща проверил,у меня: 29кб/с :o
тоже 128 анлим

цитата приват /
nickalien / 19.01.09 - 01:30 #2457428
самое херовое, что КТВшники не возвращают деньги если хочешь прекратить договор, вот досиживаю январь и скорее всего нах...
цитата приват /
-=Moro=- / 19.01.09 - 01:55 #2457435
да такая же хрень... буду с КТВ соскакивать... скорей всего на Стрим..
цитата приват /
Remont / 19.01.09 - 08:28 #2457530
Вот ЮТК с утра, и то параллельно качалось и отдавалось на торрентах...
(IMG:http://www.speedtest.net/result/393157534.png)]До Москвы[/URL]
цитата приват /
TheBits / 19.01.09 - 11:09 #2457740
QUOTE (PRAPORщик @ 13.01.09 - 14:55)
блин, а если я хочу комп и два ноута подрубить одновременно чтоб в инете были, то что нифига не получиться?

Можете.
Обычно пользовательское оборудование устанавливает адрес сети 192.168.1.0 или 192.168.0.0. А эти две сети (сюрприз) уже существуют в сети КТВ. По-этому надо выбрать адрес сети другой, 192.168.35.0 например.
цитата приват /
maxkolbasa / 19.01.09 - 11:16 #2457752
У мну в субботу ночью даунлоад доходил до 86кб\с!!!!!!!Потом утром отрубили,и до сих пор нет,от моей скорости наверно у них все перегрелось.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 19.01.09 - 12:05 #2457850
Чисто теоретически - поняли что лимит по баблу превышают из-за анлимитчегофф и рубят вам канал, чтоб много не накачали...
А у тех, кто лимитчики - такие же косяки со скоростью или нормально все? B)
цитата приват /
Gargules / 19.01.09 - 13:29 #2458007
Народ, подскажите, сосед попросил настроить.
Эти бараны не дают настройки, в поддержку не вариант дозвониться.
Интересуют настройки шлюза и предп. DNS для 7 м-на.
Ездил в 13 смотрел, для 7 они такие же?
172.18.0.1
192.168.1.3
Нафига логин и пас? Только для статистики или его прописывать нужно?
Адрес статистики какой?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (49) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49  закрыто | новая тема | опрос