главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (49) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Интернет от КТВ в вопросах и ответах, Задавайте вопросы, постараемся ответить
Valmar / 25.12.08 - 13:04 #2418263
Может в разных районах поразному, но у меня тоже инет всегда есть, если пропадает то редко и неболее 10-20мин. Инет если скачивать информацию то хватает, а вот если поиграть, то после 18.00(примерно) уже невозможно.
цитата приват /
Trimax / 25.12.08 - 14:28 #2418391
Те же дела-инет есть,качать можно обычно нормально,13-16 кбайт(если сервер позволяет)...

Лучше работает,есесьно,ночью B) Когда и приходится тянуть фильмы и прочее объемное...

13 микрорайон
цитата приват /
Pravednik-13 / 25.12.08 - 22:16 #2419392
Та же фигня и в 14-микрорайоне...
цитата приват /
nickalien / 26.12.08 - 03:05 #2419696
QUOTE (Tiermann @ 25.12.08 - 10:05)
nickalien, сколько тебе КТВ заплатило за такие слова?
:):):)

Бесплатно! ;)
цитата приват /
AGENT / 27.12.08 - 12:06 #2421611
Сегодня подключили на 256. Пока что никаких бед не знаю.
цитата приват /
nickalien / 27.12.08 - 19:09 #2422114
А у меня сегодня днём инет вырубался, но не знаю насколько.
цитата приват /
Xdefity / 27.12.08 - 22:48 #2422449
Куда пропал инет в 13 мкр 169 дом? Техподдержка вообще не але!
цитата приват /
BlooD_AngeL / 28.12.08 - 13:45 #2423040
2admin cmts пожалуйста посмотрите что с инетом на дзержинского 187 1 подьезд, мы уже целых 2 дня без интернета сидим. Помогите жельцам 1-ого подьезда в решении нашей проблемы P.S за инет уплоченно наперед!
цитата приват /
kr3v3tkus / 28.12.08 - 16:03 #2423231
Xdefity
у вас совсем пропал или часа на 2 вырубает перманентно?:)
цитата приват /
Xdefity / 28.12.08 - 19:27 #2423496
Совсем пропал нах, уже 2 день. Из-за этого пролетел с покупкой запчастей по дешевке на велек :@ кстати у других пользователей часто отключается инет на минут 5-20 постоянно, очень бесит, иногда что то нужно срочно а инета нема :(
цитата приват /
kr3v3tkus / 28.12.08 - 23:45 #2423777
хммм я в 165, вроде более менее стабильно, но бывает на пару часов или на ночь пока сапарта нету отрубает... но в последнее время более-менее стабильно, хотя аплот досихпор таксе
цитата приват /
maxkolbasa / 29.12.08 - 13:56 #2424712
я в 187 доме инета нет 2 дня
цитата приват /
AGENT / 30.12.08 - 01:29 #2425791
У меня ничего не пропадает, но очень редко.
цитата приват /
GateKeeper / 30.12.08 - 12:04 #2426224
По разным районам по разному...
цитата приват /
AdminCMTS / 30.12.08 - 12:08 #2426236
Всем пользователям нашего интернета приносим свои извинения, к сожалению, по служебным обстоятельствам не мог отписаться раньше...
Увы, первая наша зима принесла горькие плоды... Похолодание вызвало увеличение электропотребления и как следствие перкос нуля между подъездами, отсюда масса неприятностей.
Ремонтные бригады работают по всем микрорайонам к 31 числу планируем устранить все неисправности.
Всем абонентам у кого не работал необходимо сделать звонок в абонентский отдел по тел. 71-78-10, по устному заявлению будет сделан перерасчет.
Ещё раз приносим свои извинения...
цитата приват /
Xdefity / 30.12.08 - 13:24 #2426401
Спасибо что хоть исправили все на 3й день ;)
цитата приват /
Shina / 30.12.08 - 15:08 #2426604
QUOTE
перкос нуля между подъездами


Шедевр :D
цитата приват /
NewKapitan / 30.12.08 - 16:31 #2426708
QUOTE (AdminCMTS @ 30.12.08 - 12:08)

Увы, первая наша зима принесла горькие плоды... Похолодание вызвало увеличение электропотребления и как следствие перкос нуля между подъездами, отсюда масса неприятностей.
Ремонтные бригады работают по всем микрорайонам к 31 числу планируем устранить все неисправности.
Всем абонентам у кого не работал необходимо сделать звонок в

С такими постами СПРИНТ вас похоронит быстро... :(
цитата приват /
Friend / 30.12.08 - 20:27 #2426997
народ такой вопрос кто на трафике скорость какая? 3 месяца назад подключил ктв вроде нормально а сейчас гавнище хотя по договору до 2 мб вопрос к админу когда?
цитата приват /
vex / 30.12.08 - 20:33 #2427008
QUOTE (NewKapitan @ 30.12.08 - 16:31)
QUOTE (AdminCMTS @ 30.12.08 - 12:08)

Увы, первая наша зима принесла горькие плоды... Похолодание вызвало увеличение электропотребления и как следствие перкос нуля между подъездами, отсюда масса неприятностей.
Ремонтные бригады работают по всем микрорайонам к 31 числу планируем устранить все неисправности.
Всем абонентам у кого не работал необходимо сделать звонок в

С такими постами СПРИНТ вас похоронит быстро... :(

У Спринта ТОЧНО такие же проблемы, просто число абонентов несоизмеримо меньше.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (49) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49  закрыто | новая тема | опрос