| asur / 03.04.08 - 15:09
#1990735 |
| QUOTE (muskrat @ 03.04.08 - 12:46) | | Моя тёща - прелесть! Замечательная женщина. Для неё счастье дочери важнее всего. Главное, она не лезет в нашу жизнь и мы её за это очень любим и по мере возможности помогаем, чем можем. |
Вот, вот.. :o " Как только появиться некто,.. кто больше предоставит "счастья" дочери.., ты будешь за бортом.. :unsure: Не лезет в вашу жизнь?.. ты слишком занят добычей "счастья", или "слишком долго плавал".. Дай Бог, конечно, чтобы им-дочке и тёще.., хватило того "счастья", которое ты им приносишь.. |
| цитата приват / |
| Пашка Америка / 04.04.08 - 22:30
#1994509 |
Знаешь друг, а ведь ты в чем-то прав. Пока ты на коне теща молчит, стоит упасть, затопчет. Не верьте в искренность тещиных намерений, а так же всегда проверяйте с чем её блины. :) |
| цитата приват / |
| snork / 05.04.08 - 20:35
#1995830 |
Теща у меня всегда была хорошая, а когда она с нифига вымыла мою машину пока я спал, мое сердце насовсем растеклось мелкими каплями. И хоть уже два с лишним года с тех пор прошло и машины той уже нет, а воспоминание свежо и греет :D . |
| цитата приват / |