главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Повезло ли вам с тещей?, глобальный опрос
 
Повезло ли вам с тещей?
да, живем «душа в душу» [ 44 ]  [38.26%]
скорее соблюдаем нейтралитет [ 29 ]  [25.22%]
«как кошка с собакой» [ 11 ]  [9.57%]
свой вариант [ 31 ]  [26.96%]
Всего голосов: 115
Гости не могут голосовать 
ратмир / 03.03.08 - 10:18 #1940149
ну допустим есть змеи, которые уже изжили свой яд или изначально не ядовитые... всякие бывают.
цитата приват /
asur / 03.03.08 - 10:21 #1940156
QUOTE (ратмир @ 03.03.08 - 11:18)
ну допустим есть змеи, которые уже изжили свой яд или изначально не ядовитые... всякие бывают.

Это уже не змеи, а био-верёвки.. :blink:
Но, повеситься на ней возможно!! :unsure:
цитата приват /
Morguenov 1 / 03.03.08 - 12:09 #1940327
asur
За 9 лет знакомства ни разу не укусила, т.к. понимаю и люблю змей, мало того - при необходимости, наступаю сразу на голову и они это отлично чувствуют.

цитата приват /
Похлеван / 04.03.08 - 11:18 #1941754
Мне очень повезло с тещей, по той незамысловатой причине, что я не женат :D
цитата приват /
ратмир / 04.03.08 - 17:02 #1942243
а прикинь, как тёще повезло с тобой!!! :D
цитата приват /
Похлеван / 11.03.08 - 14:57 #1950694
И не говори. Я ужасный тип!
цитата приват /
Кордилиер / 12.03.08 - 23:52 #1953276
QUOTE (Похлеван @ 11.03.08 - 14:57)
И не говори. Я ужасный тип!

Чем ужаснее зять, тем ужаснее теща.. а может и хуже.... :D Готовься к худшему... :D
цитата приват /
FreeBiker / 15.03.08 - 11:14 #1956929
жениться надо на сироте...
шутка! обожаю свою тещу! Святой человек!!! порой жалею, что дочка в папу....
цитата приват /
Spion212 / 15.03.08 - 15:03 #1957189
Мне повезло. Тьфу х 3 раза.
цитата приват /
asur / 16.03.08 - 10:49 #1958030
QUOTE (FreeBiker @ 15.03.08 - 12:14)
жениться надо на сироте...
шутка! обожаю свою тещу! Святой человек!!! порой жалею, что дочка в папу....

Ну,вот.. :unsure: и у нас в городе есть "Святой человек!!"..
В задачнике спрашивается: зачем ставить скульптуру Николая
Мирликийского,..когда можно поставить Святого Новороссийца..,
хотя и Тёща?..
цитата приват /
Bars / 31.03.08 - 12:45 #1984397
Мне повезло с тёщей) Хотя я её даже не видел, но говорил по телефону пару раз. И она отпустила свою дочь со мной, а живёт в другом городе довольно далеко.
цитата приват /
asur / 31.03.08 - 12:52 #1984405
QUOTE (Bars87 @ 31.03.08 - 13:45)
Мне повезло с тёщей) Хотя я её даже не видел, но говорил по телефону пару раз. И она отпустила свою дочь со мной, а живёт в другом городе довольно далеко.

Это идеальный вариант общения..с тёщей.. :D
При случае,... есть куда и жену сбагрить.. :unsure:
цитата приват /
LIGHTS / 31.03.08 - 15:13 #1984633
мне повезло тем что она живет от меня за 1500км )))
цитата приват /
Bars / 31.03.08 - 18:18 #1984838
Lights,
мне повезло больше, от меня до тёщи не менее 3000 км. ;-))
цитата приват /
Жук / 31.03.08 - 20:07 #1984993
самый вариант - толковая, модерновая, своя донельзя, а главное, что живет далеко 8)
цитата приват /
Похлеван / 01.04.08 - 09:56 #1985829
QUOTE (Кордилиер @ 12.03.08 - 23:52)
QUOTE (Похлеван @ 11.03.08 - 14:57)
И не говори.  Я ужасный тип!

Чем ужаснее зять, тем ужаснее теща.. а может и хуже.... :D Готовься к худшему... :D

Мне повезло. Тьфу х 3 раза.
цитата приват /
dr.LEXX / 01.04.08 - 12:52 #1986210
Моя живет за 160 км. но сцуко успевает звонить дочке каждый день и интересоваться как дела,бесит гадина безумно... Слушайте а как на мегафоне "чОрный список" работает? У жены "мелафон" так что наверно можно тещу в игнор кинуть... только как
цитата приват /
asur / 01.04.08 - 14:14 #1986366
QUOTE (dr.LEXX @ 01.04.08 - 13:52)
Моя живет за 160 км. но сцуко успевает звонить дочке каждый день и интересоваться как дела,бесит гадина безумно... Слушайте а как на мегафоне "чОрный список" работает? У жены "мелафон" так что наверно можно тещу в игнор кинуть... только как

Тёща- как вирус гриппера, не истребим.. :unsure:
Мутирует на любые противоядия..
Хорошо было Св. Инквизиторам.., объявили тёщу
ведьмой и сожгли..
Использовали служебное положение?.. Да!.., но
какой кайф и ощищение души.. :)
цитата приват /
ратмир / 01.04.08 - 21:49 #1987225
что-то Асура из этой темы палкой не выгнать... :ph34r: всё пишет-пишет... наболевшее?
цитата приват /
Пашка Америка / 01.04.08 - 22:49 #1987331
Рыдаю. Давайте поменяемся тещами. Я просто офигеваю иногда от ее безнадежной ситуации. Как жить дальше если теща враг? Такое ощущение что она хочет чтобы ее дочь жила одна.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  ответить | новая тема | опрос