главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(3)
1
[2]
3
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Повезло ли вам с тещей?
, глобальный опрос
Повезло ли вам с тещей?
да, живем «душа в душу»
[
44
]
[38.26%]
скорее соблюдаем нейтралитет
[
29
]
[25.22%]
«как кошка с собакой»
[
11
]
[9.57%]
свой вариант
[
31
]
[26.96%]
Всего голосов: 115
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
ратмир
/
03.03.08 - 10:18
#1940149
ну допустим есть змеи, которые уже изжили свой яд или изначально не ядовитые... всякие бывают.
цитата
приват
/
asur
/
03.03.08 - 10:21
#1940156
QUOTE
(ратмир @ 03.03.08 - 11:18)
ну допустим есть змеи, которые уже изжили свой яд или изначально не ядовитые... всякие бывают.
Это уже не змеи, а био-верёвки.. :blink:
Но, повеситься на ней возможно!! :unsure:
цитата
приват
/
Morguenov 1
/
03.03.08 - 12:09
#1940327
asur
За 9 лет знакомства ни разу не укусила, т.к. понимаю и люблю змей, мало того - при необходимости, наступаю сразу на голову и они это отлично чувствуют.
цитата
приват
/
Похлеван
/
04.03.08 - 11:18
#1941754
Мне очень повезло с тещей, по той незамысловатой причине, что я не женат :D
цитата
приват
/
ратмир
/
04.03.08 - 17:02
#1942243
а прикинь, как тёще повезло с тобой!!! :D
цитата
приват
/
Похлеван
/
11.03.08 - 14:57
#1950694
И не говори. Я ужасный тип!
цитата
приват
/
Кордилиер
/
12.03.08 - 23:52
#1953276
QUOTE
(Похлеван @ 11.03.08 - 14:57)
И не говори. Я ужасный тип!
Чем ужаснее зять, тем ужаснее теща.. а может и хуже.... :D Готовься к худшему... :D
цитата
приват
/
FreeBiker
/
15.03.08 - 11:14
#1956929
жениться надо на сироте...
шутка! обожаю свою тещу! Святой человек!!! порой жалею, что дочка в папу....
цитата
приват
/
Spion212
/
15.03.08 - 15:03
#1957189
Мне повезло. Тьфу х 3 раза.
цитата
приват
/
asur
/
16.03.08 - 10:49
#1958030
QUOTE
(FreeBiker @ 15.03.08 - 12:14)
жениться надо на сироте...
шутка! обожаю свою тещу! Святой человек!!! порой жалею, что дочка в папу....
Ну,вот.. :unsure: и у нас в городе есть "Святой человек!!"..
В задачнике спрашивается: зачем ставить скульптуру Николая
Мирликийского,..когда можно поставить Святого Новороссийца..,
хотя и Тёща?..
цитата
приват
/
Bars
/
31.03.08 - 12:45
#1984397
Мне повезло с тёщей) Хотя я её даже не видел, но говорил по телефону пару раз. И она отпустила свою дочь со мной, а живёт в другом городе довольно далеко.
цитата
приват
/
asur
/
31.03.08 - 12:52
#1984405
QUOTE
(Bars87 @ 31.03.08 - 13:45)
Мне повезло с тёщей) Хотя я её даже не видел, но говорил по телефону пару раз. И она отпустила свою дочь со мной, а живёт в другом городе довольно далеко.
Это идеальный вариант общения..с тёщей.. :D
При случае,... есть куда и жену сбагрить.. :unsure:
цитата
приват
/
LIGHTS
/
31.03.08 - 15:13
#1984633
мне повезло тем что она живет от меня за 1500км )))
цитата
приват
/
Bars
/
31.03.08 - 18:18
#1984838
Lights,
мне повезло больше, от меня до тёщи не менее 3000 км. ;-))
цитата
приват
/
Жук
/
31.03.08 - 20:07
#1984993
самый вариант - толковая, модерновая, своя донельзя, а главное, что живет далеко 8)
цитата
приват
/
Похлеван
/
01.04.08 - 09:56
#1985829
QUOTE
(Кордилиер @ 12.03.08 - 23:52)
QUOTE
(Похлеван @ 11.03.08 - 14:57)
И не говори. Я ужасный тип!
Чем ужаснее зять, тем ужаснее теща.. а может и хуже.... :D Готовься к худшему... :D
Мне повезло. Тьфу х 3 раза.
цитата
приват
/
dr.LEXX
/
01.04.08 - 12:52
#1986210
Моя живет за 160 км. но сцуко успевает звонить дочке каждый день и интересоваться как дела,бесит гадина безумно... Слушайте а как на мегафоне "чОрный список" работает? У жены "мелафон" так что наверно можно тещу в игнор кинуть... только как
цитата
приват
/
asur
/
01.04.08 - 14:14
#1986366
QUOTE
(dr.LEXX @ 01.04.08 - 13:52)
Моя живет за 160 км. но сцуко успевает звонить дочке каждый день и интересоваться как дела,бесит гадина безумно... Слушайте а как на мегафоне "чОрный список" работает? У жены "мелафон" так что наверно можно тещу в игнор кинуть... только как
Тёща- как вирус гриппера, не истребим.. :unsure:
Мутирует на любые противоядия..
Хорошо было Св. Инквизиторам.., объявили тёщу
ведьмой и сожгли..
Использовали служебное положение?.. Да!.., но
какой кайф и ощищение души.. :)
цитата
приват
/
ратмир
/
01.04.08 - 21:49
#1987225
что-то Асура из этой темы палкой не выгнать... :ph34r: всё пишет-пишет... наболевшее?
цитата
приват
/
Пашка Америка
/
01.04.08 - 22:49
#1987331
Рыдаю. Давайте поменяемся тещами. Я просто офигеваю иногда от ее безнадежной ситуации. Как жить дальше если теща враг? Такое ощущение что она хочет чтобы ее дочь жила одна.
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(3)
1
[2]
3
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.