главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(3)
[1]
2
3
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Повезло ли вам с тещей?
, глобальный опрос
Повезло ли вам с тещей?
да, живем «душа в душу»
[
44
]
[38.26%]
скорее соблюдаем нейтралитет
[
29
]
[25.22%]
«как кошка с собакой»
[
11
]
[9.57%]
свой вариант
[
31
]
[26.96%]
Всего голосов: 115
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
редактор
/
29.02.08 - 14:59
#1937081
В начале марта традиционно празднуют Масленицу. В эту неделю принято собираться за семейным столом. Есть повод съездить "к теще на блины", если ваши отношения не взяты из многочисленных анекдотов…Повезло ли вам с тещей?
цитата
приват
/
ASD-QWE
/
29.02.08 - 16:02
#1937160
Я - холостой. Хотя, стоит отметить, что когда очередная пассия считала своим долгом познакомить меня со своими родителями, мне всегда довольно легко удавалось установить контакт
цитата
приват
/
Panterochka
/
29.02.08 - 16:17
#1937187
Чаще истории из анекдотов конечно встречаются у женщин со свекровушками.
Я считаю что если мать видит что дочь счастлива, и при этом ведет себя как в анекдоте , то она наверное неадекватный человек!
А в 80% случаев,если дочь счастлива то и теща золото
А еще может дело не в тебе . а в жене?
Бывает что жена жалуется по поводу и без повода за спиной у мужа.
Вот и кажется что теща на пустом месте придирается.
Но как человек знающий немного о семейной психологии могу сказать, что разберись сначала с женой, она в этих конфликтах тоже виновата.
цитата
приват
/
ратмир
/
29.02.08 - 18:04
#1937322
намана...тёща у меня скорее адекватная, чем нет. Ну бывает иной раз накатывает, но очень быстро её отпускает. Сразу, как только я обращаю на неё пристальное внимание :ph34r: Прикольная у меня тёща...
цитата
приват
/
Roman_SLON
/
29.02.08 - 20:11
#1937472
отсутствует;)
цитата
приват
/
Кордилиер
/
29.02.08 - 20:16
#1937480
Первая теща, все сделала, чтоб я расстался с ее дочкой и внучкой.. Зато с ней мы щас кенты...особенно, когда время подходит, оплатить алименты... А с остальными тещами(они периодически меняются) стараюсь не здороваться...некоторых из них, даже ни разу не видел.... :)
цитата
приват
/
KNV
/
29.02.08 - 20:44
#1937510
QUOTE
(Кордилиер @ 29.02.08 - 20:16)
Первая теща, все сделала, чтоб я рассталась с ее дочкой
Я хоть и не теща, но гомосексуальные браки тоже не поддерживаю. :suxx:
цитата
приват
/
LeraTROL
/
29.02.08 - 21:28
#1937577
Самая лучшая теща у моего мужа. Она вышла замуж, и уехала к мужу в Одессу. И не трогает моего мужа, да и меня!
цитата
приват
/
slawik
/
29.02.08 - 21:36
#1937595
У меня тёща! .... Гитлер по сравнению с ней младенец :wacko:
цитата
приват
/
Volosator
/
29.02.08 - 21:37
#1937596
...
цитата
приват
/
Гвоздь
/
29.02.08 - 21:45
#1937610
А у меня теща - свой парень. 1 литр виски на двоих для нас не проблема.
И её дочку мы оба любим.
цитата
приват
/
Volosator
/
29.02.08 - 21:48
#1937614
...
цитата
приват
/
Кордилиер
/
29.02.08 - 22:10
#1937646
Volosator...
+1 - Читаю слова мужчины. :)
цитата
приват
/
Влад55
/
01.03.08 - 17:39
#1938446
Теща тоже человек! И многие уже тещи или тести, а еще больше ими станут очень скоро, даже не успеют моргнуть! ПОВЕРЬТЕ мне тестю и свекру! И ЭТО ЗДОРОВО!!!!
цитата
приват
/
Sardina
/
02.03.08 - 15:17
#1939294
Мой муж женился на сироте... Но уверена, что с моей мамой они нашли бы общий язык и она одобрила бы мой выбор.
цитата
приват
/
колхозы_балтимора
/
02.03.08 - 15:23
#1939299
с тещей однозначно повезло. ее попросту нет.
цитата
приват
/
Sergius
/
02.03.08 - 15:59
#1939329
Да. Повезло.
цитата
приват
/
graff
/
02.03.08 - 16:31
#1939354
Чем дальше тем роднее, повезло с расстоянием.
цитата
приват
/
Morguenov 1
/
03.03.08 - 10:01
#1940133
Моя тёща тащится от меня и вполне послушна.
цитата
приват
/
asur
/
03.03.08 - 10:06
#1940139
QUOTE
(Morguenov 1 @ 03.03.08 - 11:01)
Моя тёща тащится от меня и вполне послушна.
Змеи плохо подаются дрессировке.. :unsure:
Не обольщайся! " Спокойные" наиболее ядовиты..
Как только (нечаяно.. :blink: ) наступишь на хвост,
она проявит себя во всей красе..
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(3)
[1]
2
3
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.