главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема |

> В Новороссийске горит СТО
Витёк / 29.02.08 - 19:01 #1937387
мда. жестоко. а пострадавшие есть??? ohmy.gif
цитата приват /
ReaLspY / 29.02.08 - 19:45 #1937442
Пострадавших скорей всего нет, т.к. уже бы весь город об этом говорил.
Кстати, а на месте стояли 2 машины скорой.
Мы за перемену (15 мин) из 6 шк до места пожара и обратно смотались =))
Да, зрелище конечно ппц...
Владельцев канешн жаль. А что всё-таки причиной было? У нас в шк моментально какие-то глупые слухи поползли, типо скины подорвали машину какого-то арменина, от нёё всё загорелось...

Фото тоже имееццо:
user posted image

И дымок тож не слабый был -> это вид из двора 6 шк.
user posted image
#2 -> а это сблизи
user posted image
цитата приват /
Chief475 / 29.02.08 - 20:13 #1937477
СТО здесь не винвато! Пожар начался в левом (от входа) магазине, далее по очереди. На СТО сгорела одна стена, плюс поплавилось все пластмассовое (от температуры).
цитата приват /
KKK / 29.02.08 - 20:49 #1937516
А вот оставили бы там "железных братьев" и ничего бы не сгорело... Пиво, оно не горит; от него только польза...
цитата приват /
wdim / 29.02.08 - 20:51 #1937519
Все-таки интересно, что могло так полыхать?
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 29.02.08 - 21:15 #1937551
Прикинь сколько в магазине горючей хрени Краски, масло, присадки и д.т кинь в костер покрышку и посмотри.
цитата приват /
КИШЛАК / 29.02.08 - 21:56 #1937631
Там загорелся сначала склад сзади магазина. А там автошины, масла, растворители все горючие прелести походу дела. Мы увидели, что стал дым валить из окна, сразу вызвали пожарных, а потом побежали в магазин и сказали, что они горят. Продавщицы вообще вели как то пассивно. Да мы знаем, сейчас вызовем пожарную. Первые пожарные приехали через 10 минут, чего было достаточно для возгарания, т.к. внутри никто пожаром вроде не боролся. потом приехали и стали писать водой, больше эти действия никак не назовешь .вода у них быстро кончилась и они уехали. Потом подъехали остальные пожарки. Взрыв супер! И толпа стоит и снимает это все.Были бы умные не теряли бы время, а пытались сами локализовать до приезда пожарников. Пожарники ни хера не смогли потушить, ждали пока само все выгорет. А где пена, песок? Еще эти старые драндулеты. Потом нашли воду только возле входа 1 поликлиники.
Лучше б горел наш Белый дом с администрацией. Также обгорели 3 рядом стоящих книжных лотках. От книг остался пепел и жижа...

А если б стал гореть Центральный рынок или Южный пассаж, Вандерленд. Было бы посмотреть, как бы тушили. Наверное всем городом.Интересно кто бы был крайним. В наводнении один нашелся.
Страшно жить в нашем городе, оперативности и скорости никакой. И за что я должен голосовать за нынешнюю власть, если она тоже в какой мере ответствена за происшедшее. А если война? Мы же вообще неготовы. Закидают "зажигалок" и полыхай себе спокойно.
А Павел Глоба говорил, что 29 февраля день спокойный, без происшествий.
Интересно по НТВ по ЧП показывали репортаж?
Позор 33 каналу. В 100 метрах от пожара. Пытался им позвонить и рассказать. Потом прибежали все таки...
цитата приват /
proteus / 29.02.08 - 22:16 #1937652
я был в 1ой поликлинике, когда все началось!
цитата приват /
Faraon / 29.02.08 - 23:46 #1937761
Как вы считаете , на сколько баллов можно оценить работу пожарных расчетов?

Как вы считаете, пожар такого масштаба должны освещать в местных новостях журналисты Новороссийского телевидения?
На сколько баллов можно оценить их работу на этом пожаре???

Кто на этом пожаре был на "высоте" , кто стал героем Дня????


цитата приват /
Узбек Хатабыч / 01.03.08 - 00:07 #1937793
Про пожарных ХЗ, тут надо знать когда поступил вызов. Про СМИ - оператор 33 канала был когда еще все только начиналось. nrnews тоже резво отписались. Чего еще требуется ну пожар и пожар. Не гони про 33 нормально приехали, хрена ехать пока картинки нет wink.gif
цитата приват /
Черный Фантом / 01.03.08 - 01:16 #1937875



з.ы. фантом, тебе до всего дело есть, прямо-таки кгб в одном лице - кто где работает, кто чем дышит)))))) [/QUOTE]
РоМ, дык подрабатываю, уже можно было бы догадаться.
Какой бы не был магазин, человек лишился бизнеса, это тяжело. Люди потеряли работу, пожар это всегда страшные потери, большой стресс для человека.
цитата приват /
novotuner / 01.03.08 - 09:35 #1937990
вроди проводка вспыхнула,знакомый в момент возгарания был в магазине,говорит только дымок пошел обернулся а сзади полыхает стена,пытались даже тушить огнетушителем biggrin.gif вобщем пару балонов кислородных успели спустить а один всетаки бабахнул вроди все успели выбежать из магазина и пожарка быстро примчалась,но ГСМ отлично горит и вот итог...
цитата приват /
Clockwork Clown / 01.03.08 - 11:30 #1938110
QUOTE
А если война? Мы же вообще неготовы. Закидают "зажигалок" и полыхай себе спокойно


ну так везде можно закидать кого угодно. ПВО же есть наверное какое-то...
цитата приват /
Vikt / 01.03.08 - 15:59 #1938371
Да, горело хорошо, я тоже снял на видео, уже обработал и кинул себе в альбомчик. Кому интересно, можете посмотреть...smile.gif
цитата приват /
Izya / 01.03.08 - 19:48 #1938626
интересно было еще наблюдать, как приехала первая пожарная машина без воды!!! ТУШИТЬ ИМ БЫЛО НЕЧЕМ)))
цитата приват /
Участнег / 01.03.08 - 21:21 #1938732
Вода в пожарной машине заканчивается через 3 минуты.
цитата приват /
pollo / 02.03.08 - 14:52 #1939266
Ну невезуха!!!Мало того,что эта развалина(вечно строящийся кинотеатр) еще с Брежневских времен глаза мозолит.Только место занимает в центре города.Уж действительно взорвал бы кто-нибудь -это пристанище бомжей.Так еще это погорелое строение . Гнилое место. cry.gif
цитата приват /
avnoskov / 05.03.08 - 17:15 #1943667
жена без работы осталась....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 [4]  ответить | новая тема |