главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема |

> В Новороссийске горит СТО
novotuner / 29.02.08 - 12:42 #1936878
перекрыли советов на перекрестке со свободой
цитата приват /
novotuner / 29.02.08 - 12:50 #1936885
интересна причина возгарания...
цитата приват /
Злодей / 29.02.08 - 12:58 #1936894
мои соболезнования предпринимателям.
надеюсь бизнес не сильно пострадает.
цитата приват /
Ленчег / 29.02.08 - 13:04 #1936901
user posted image


user posted image
ohmy.gif
цитата приват /
ЖЕКИС / 29.02.08 - 13:05 #1936904
user posted image
user posted image
user posted image
цитата приват /
Маid / 29.02.08 - 13:11 #1936908
Примечательно-печальное событие для уездного города N. wink.gif

но когда будет гореть с противоположной стороны бухты, будет калоритней....smile.gif
цитата приват /
КотЁна / 29.02.08 - 13:30 #1936934
Какой ужас..
цитата приват /
ASD-QWE / 29.02.08 - 13:53 #1936974
Горело охрененно...
Сидим в банке, тепло, окна нараспашку. Чувствую, запах пошел. Думаю, что опять где-то мусорник горит. Через минуту поворачиваюсь к окну, когда уже дышать нечем стало. Смотрю - мне в окно даже здание напротив не видно. Срочно пришлось закрывать. К тому моменту в кабинете дышать, в принципе, было нечем. Позвонил начальнику общего отдела, спрашиваю, кто горит? Выясняется, что магазин запчастей по Рубина.
Выполз на улицу посмотреть - горело действительно впечатляюще. Прям на наших глазах перегорел силовой кабель и взорвался кондиционер. Всегда знал, что фреон горит весело, но это зрелище действительно впечатлило. Вспомнились слова классика, про красивую неукротимость огненной стихии..
цитата приват /
Черный Фантом / 29.02.08 - 14:00 #1936993
В банке Возрождения сидел значит, ты че там работаешь?
цитата приват /
zayna / 29.02.08 - 14:00 #1936994
сто и магазин автозапчастей горит !!! бедный игорь владелец ,ужас Э))))
цитата приват /
ASD-QWE / 29.02.08 - 14:03 #1937004
QUOTE (Черный Фантом @ 29.02.08 - 15:00)
В банке Возрождения сидел значит, ты че там работаешь?

Вопросы не по теме вообще-то в личку отправляются. smile.gif
цитата приват /
GGG / 29.02.08 - 14:08 #1937015
В этом здании при СССР было любимое кафе моего детства:"Красный зал". Я там на каникулах почти каждый день ел мороженое и пил пепси-колу. После того как его закрыли, в нём были всегда беспонтовые магазинчики... Сгорел и нормально. Главное чтобы никто не пострадал. Ещё бы театр достроили... Вид бы у Рубина был совсем другой....
цитата приват /
Zoloto / 29.02.08 - 14:12 #1937021
QUOTE (Faraon @ 29.02.08 - 11:57)
..................... след, уж очень лакомый кусочек земли был в частных руках.
вот-вот...

QUOTE (Clockwork Clown @ 29.02.08 - 12:09)
а кто владелец?
зачем тебе?
цитата приват /
FreeBiker / 29.02.08 - 16:44 #1937222
НУ пипец... сейчас начнутся проверки МЧС по городским автосервисам!!!!! не прячте Ваши денежки по банкам и углам.... та-ра-дара- дам...
цитата приват /
Bars / 29.02.08 - 17:11 #1937251
Всё, что осталось от СТО...
цитата приват /
Dr.Zlo / 29.02.08 - 17:24 #1937267
Ларьку рядом можно сказать повезло. Был бы человек - сказал ли бы, что рубашке родился.
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 29.02.08 - 17:33 #1937281
Какие пол часа балабол. машины были на месте только машины из СТО начали выкатывать. Эти бизнесмены уже пару раз горели. раз изи за бомжей которые постоили берлогу за магазинов, второй из за электрики. Поджигать днем в рабочий день глупо могут поймать сотрудники. Если б жгли то ночью. Скорее всего промаслянная ветошь и сигареты, или самопальный "козел". вот весь заговор.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 29.02.08 - 18:01 #1937317
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 29.02.08 - 18:33)
Какие пол часа балабол. машины были на месте только машины из СТО начали выкатывать. Эти бизнесмены уже пару раз горели. раз изи за бомжей которые постоили берлогу за магазинов, второй из за электрики. Поджигать днем в рабочий день глупо могут поймать сотрудники. Если б жгли то ночью. Скорее всего промаслянная ветошь и сигареты, или самопальный "козел". вот весь заговор.

+1
цитата приват /
РоМа / 29.02.08 - 18:22 #1937338
да мы тоже эвакуировались))))) причем сидели до последнего, но когда услышали взрыв - быстро тиканули в сторону советов.... поразил народ, который лез на рожен - лишь бы заснять пожар.... мне было страшно, я трусливо убежал


з.ы. фантом, тебе до всего дело есть, прямо-таки кгб в одном лице - кто где работает, кто чем дышит))))))
цитата приват /
ратмир / 29.02.08 - 18:51 #1937375
знатный гадюшник сгорел... хотя ничего личного.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  ответить | новая тема |