главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Какие песни сопровождают вас по жизни?, глобальный опрос
 
Какие песни сопровождают вас по жизни?
рок [ 72 ]  [37.70%]
шансон [ 17 ]  [8.90%]
«попса» [ 24 ]  [12.57%]
я не пою, я слушаю [ 27 ]  [14.14%]
свой вариант [ 51 ]  [26.70%]
Всего голосов: 191
Гости не могут голосовать 
стоп / 23.02.08 - 19:08 #1929736
Каждый день разные... И самое главное, что не попса всякая! Было время когда в обзоре слышимости звучал Европа+... как хорошо, что больше не звучит :)
цитата приват /
=konor= / 23.02.08 - 21:21 #1929837
По настроению рага дансхол рэп ...
цитата приват /
Ornament / 24.02.08 - 16:04 #1930386
попса=)
цитата приват /
Влад55 / 24.02.08 - 20:00 #1930634
Песня нам строить и жить помогает :P
цитата приват /
Dimplay / 24.02.08 - 21:26 #1930716
Прошу добавить в пункты голосования рэп (rnb), клуббная (house)/ B)
цитата приват /
sergamesoft / 25.02.08 - 00:22 #1930901
Пою:
Nightwish, Evanescence, Rammstein, Попса :)

Слушаю:
Rammstein, Nightwish, Within Temptation, Evanescence, Линда, Enigma, Попсу тоже могу послушать... :) А ещё люблю классику и ретро. :) В последнее время стал слушать Electro и House :)

зы: это был мой "свой вариант" :D
ззы: тимати и билана ф топку :)
цитата приват /
PapS / 25.02.08 - 00:27 #1930907
Анекдот вспомнил:
"Встречаются Абрам и Изя. Изя спрашивает Абрама:
"Не пойму, почему все так восхищаются этим Карузо?"
Абрам: "А что?"
Изя: "Поёт мимо нот, слов не знает да ещё и картавит.."
Абрам: "Ты где его слышал?"
Изя: "Да Рабинович по телефону напел..."

цитата приват /
Nordica / 25.02.08 - 12:13 #1931155
меня по жизни сопровождает Ленинград
цитата приват /
Поцелуй Души / 25.02.08 - 19:18 #1931522
РЭП, R'n'b и попса
цитата приват /
AlexM5 / 25.02.08 - 19:43 #1931536
Пласибо, на октаву ниже. :D
цитата приват /
Лакрисифи / 25.02.08 - 22:28 #1931713
И пою и слушаю...все от настроения, разная музыка разное настроение, не зацикливаюсь на чем-то конкретно! :)
цитата приват /
muskrat / 26.02.08 - 10:10 #1932063
В основном хард, хеви, павер. Из наших - Кипелов, Ария, Catharsis, из западных Edguy, Scorpions, Rainbow, Deep Purple и т.д. Очень люблю Высоцкого и Трофима, иногда "тянет" на Окуджаву и Рознбаума. Ну и, конечно, песни из фильмов и мультфильмов.
цитата приват /
xitrii_lis / 26.02.08 - 10:20 #1932077
ретро. обажаю!!!
цитата приват /
asur / 26.02.08 - 10:25 #1932085
По жизни много чего сопровождает.. :blink:
В конце пути.. стоят музыканты с одной мелодией-
похороный марш.. :unsure:
цитата приват /
Morguenov 1 / 26.02.08 - 14:21 #1932518
asur
QUOTE
похороный марш..

В вещи "Весёлый Роджер" Коррозии классно сыгран!
цитата приват /
SrGrizzly / 26.02.08 - 19:08 #1932955
веселые...
цитата приват /
ANDRэ / 27.02.08 - 22:37 #1934683
Михаил Rруг-FOREVER
цитата приват /
vex / 28.02.08 - 13:04 #1935335
Вчера утром включил 7 канал (спорт) в надежде, что опять там крутят мультики. Фигу. Но зато увидел, что они продолжают пеарить группу "пилигрим". Соответственно, ознакомился с очередным "шедевром" (я насчитал уже 3). Ну так вот, я немогу избавиться от мелодии, она засела в голове и все время там крутится!
Хищники, всюду хищники!
тын-тын-ты-дын
ты-тын-тын-тыдын
Хищники, всюду хищники!
Кто еще хочет подцепить этот вирус - включите телек на этом канале с 7-30 до 8-00
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  ответить | новая тема | опрос