главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(3)
1
[2]
3
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Какие песни сопровождают вас по жизни?
, глобальный опрос
Какие песни сопровождают вас по жизни?
рок
[
72
]
[37.70%]
шансон
[
17
]
[8.90%]
«попса»
[
24
]
[12.57%]
я не пою, я слушаю
[
27
]
[14.14%]
свой вариант
[
51
]
[26.70%]
Всего голосов: 191
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
BRANDA
/
21.02.08 - 22:11
#1927686
ПО ПРОГРЕССИВНЕЕ ЧТО НИБУДЬ...ну по синяке ору арию или кипелова . а вообще напеваю последнее время pain of solvation. . . rapid eve movement.
цитата
приват
/
Мазафака
/
21.02.08 - 22:25
#1927708
QUOTE
(Ленивец @ 21.02.08 - 15:01)
Z, Electro House, Electronic, Drum & Bass - музыка соответсвует моему ритму жизни...
Ты это поешь? :o
цитата
приват
/
Певица
/
21.02.08 - 22:25
#1927711
Что вижу, то пою.... :D За деньги.
(Шансон, конечно же)!
цитата
приват
/
Dimplay
/
21.02.08 - 22:30
#1927714
Неужели все забыли Цоя? :unsure: (я не металлюга и не рокер)
цитата
приват
/
ведьмочка
/
21.02.08 - 22:34
#1927718
Романсы, фолк... и старые казачьи песни...
И еще оперетты..
"Сильва - любимая... :)
"Частица черта в нас в сияньи женских глаз,
И наш коварный взгляд в душе рождает ад!
Любви желанный час влечет к нам вечно всех вас -
Что же, недаром сам черт придумал нас! "
цитата
приват
/
Витёк1
/
21.02.08 - 23:42
#1927787
мне больше реп прёт
цитата
приват
/
BIG Krot
/
22.02.08 - 00:19
#1927821
караоке :ph34r:
в детстве пел одно, в отрочестве что-то другое, сейчас слушаю классику, элетро, рок, а это очень трудно воспроизводится:)))) хотя вру, произведение С. Прокофьева - "Петя и волк", иногда напеваю:)))) ту-ту-туду-туту-дуду-дуду-дуууу-хммммм :D примерно так получается:)))) блин, забыл чья это партия, кажется Петро:))) вообщем в душу запало:)
цитата
приват
/
Morguenov 1
/
22.02.08 - 00:39
#1927836
Бывает, пою. :) От настроения зависит, в основном Мастера, Чёрного обелиска, Арию, Коррозию, несколько вещей из Манго Манго, Текиладжаз, Высоцкого, Сектор газа, Ноль, Параною, КПП, гораздо чаще какой-нить куплет напеваю под нос, а не вещь целиком. В караоке оч. гравится петь Арию, песни из мультфильмов, фанатично исполняю вещь Лебединского "я убью тебя, лодочник", некоторые русские народные и романсы, строевую-беговую "трус не играет в хоккей". :) А то и ваще затяну на полдня оооой на гооооре да жнецы жнуть... Слухаю в основном западную тяжёлую музыку, не особенно вдаваясь в текст - о чём поют, не всегда понимаю.
цитата
приват
/
ILYA M
/
22.02.08 - 01:57
#1927885
Если слушать - то рок или нью эйдж
цитата
приват
/
sk
/
22.02.08 - 03:58
#1927908
"и ни церковь, ни кабак - ничего не свято!
нет, ребята, всё не так... всё не так, ребята...!"
ну и "надежда". только она у меня в голове звучит голосом Анны Герман.
рок - Лестница в Небо
цитата
приват
/
PapS
/
22.02.08 - 04:40
#1927919
Только слушаю!
Петь умею, но не тянет что-то... Так, по ситуации могу помурлыкать что-нибудь. Например, Шнура - "а я свой день рождения не буду справлять..." :)
цитата
приват
/
Cinnamon
/
22.02.08 - 08:18
#1927954
Слушаю всякую, а вот напеваю, как правило, то, что последнее слушала - очень на уши "приседает" радио в машине по этому поводу, они же одно и то же крутят постоянно. Если уж совсем грустно, тогда перехожу на свою музИку :P
цитата
приват
/
rettler
/
22.02.08 - 13:47
#1928469
trance
цитата
приват
/
Vic-Vic
/
23.02.08 - 10:40
#1929384
я затрудняюсь обозначить стиль группы Манго-Манго. почему-то у меня частенько в голове крутится песня: "Таких не берут в космонавты"...:D)
цитата
приват
/
Morguenov 1
/
23.02.08 - 14:10
#1929537
Vic-Vic
QUOTE
затрудняюсь обозначить стиль группы Манго-Манго
Студенческий фолк какой-то.
QUOTE
почему-то у меня частенько в голове крутится песня
Луноход-1 и Аквалангисты, Снежный человек - это я, На север привезли бананы, Горит бензобак - самые лучшие.
цитата
приват
/
Vic-Vic
/
23.02.08 - 14:15
#1929540
о, бензобак прикольная песенка))) а как же Пули?;) а еще бывает напеваю "Как Будда" Детей Пикассо;) "Белые розы" Юры Шатунова в пьяном угаре рулят;) типа ностальгия по юности :D
цитата
приват
/
Morguenov 1
/
23.02.08 - 14:44
#1929568
Vic-Vic
Пули - песня унылая, остальное не знаю. :)
цитата
приват
/
Kobrini
/
23.02.08 - 16:22
#1929619
Из репертуара Savage Garden.
"...I knew I loved you before I met you...."-вот, например, эту
цитата
приват
/
Cheatah
/
23.02.08 - 17:05
#1929647
рэп )
цитата
приват
/
Joe D
/
23.02.08 - 17:38
#1929668
Голосовал за РОК, а вообще люблю петь все что действительно берет за душу, и, конечно, мелодично
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(3)
1
[2]
3
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.