главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Концерт памяти Егора Летова, в Новороссийске
Лысый / 13.03.08 - 21:37 #1954827
тема - говно полное. саша, прошу закрыть ее нах.
цитата приват /
Patton / 14.03.08 - 21:22 #1956460
Лысый, есть что толковое написать, кроме твоего нытья по поводу концерта, летова, нонконформиза и этой темы?
цитата приват /
misha_m / 14.03.08 - 23:35 #1956642
QUOTE (23star @ 11.03.08 - 17:07)
они отыграли кавер на Летова песню иссус пидорас

Небыло такой ни у ГО ни у Егора и оп%$&иневших
цитата приват /
23star / 15.03.08 - 00:34 #1956709
да я приврал просто...
цитата приват /
misha_m / 15.03.08 - 02:06 #1956755
А с ноги по харе от правоверных христиан? =))))))
цитата приват /
Patton / 15.03.08 - 12:00 #1956981
да просто эти уроды развели нас типа "...мы тут из Ростова проездом, хотим отыграть кавер на ГО"
ну мы и повелись, тем более, что времени до прайм-тайма клуба оставалось часа полтора
а когда они вышли и начали петь и играть какую-то хрень, я сначала не понял вообще что происходит, но минуты через 2 вышел на сцену и все прекратилось

поймите, долбаебов много, они везде и всегда
так что оставим это на совести новороссийских грайндкоровцев и их тусовки, а конкретно - этих придурков, которые вылезли на сцену
цитата приват /
Лысый / 15.03.08 - 19:25 #1957444
моего нытья? :o ох.еть... развел здесь сам др.очильню какую-то.
цитата приват /
Patton / 16.03.08 - 09:52 #1957991
QUOTE (Лысый @ 15.03.08 - 19:25)
моего нытья? :o ох.еть... развел здесь сам др.очильню какую-то.

:blink:
ваще неадекват

ладно, действительно пора закрывать....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 4 [5]  закрыто | новая тема | опрос