главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Аудио-Видео продукция
Страницы:
(5)
1
2
[3]
4
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
закрыто
|
новая тема
|
опрос
Концерт памяти Егора Летова
, в Новороссийске
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
SIDav
/
22.02.08 - 19:11
#1928877
Patton а какого ОФИЦИАЛЬНОГО заявления ты ждёшь? -)) это что Киркоров.. люди попросили.. повторяюсь я не поддерживаю эту точку зрения.. просто оно свербит теперь.. я сам буду выступать в составе Велика .. Наверное..
цитата
приват
/
Nordica
/
25.02.08 - 12:20
#1931161
мдаа...еще раз убедилась,что на форуме куча пустоголовых личностей,которым только бы языком потрепать.до*буццо до чего угодно...
Дим,ты умница,что взялся за это.с меня анонс и репортажное присутствие.
цитата
приват
/
nobass
/
01.03.08 - 22:56
#1938832
ВАКХАНАЛИЯ!!!
цитата
приват
/
Locust Reign
/
02.03.08 - 00:01
#1938882
нормальный канцерт кстати)
мой финиш горризонт народ вообще не принял(тащем то не удивительно).признаться,мне самому такая музыка не по душе)напрягали зиги которые были вскинуты даже не понятно к чему.
фигово было,что только 2 группы сыграли кавера на ГрОб,мне кажется разумнее было бы всем сделать по каверу,раз уже в память о Летове канцерт.но в общем здорово,что организовали мероприятие ))
цитата
приват
/
Patton
/
02.03.08 - 10:23
#1939043
ну уж не только 2 группы это точно
вообще речь шла о том, что КАЖДАЯ группа сыграет кавера на песни ГО, просто видать у некоторых банд они звучали совершенно неузнаваемо))
концерт удался, только вот "гости из ростова" в конце мероприятия это п....ец....я конечно перед всеми, кто пришел на концерт официально искренне приношу свои извинения за этих долбаебов
удивило выступление Д.Субботин и The Rockin' Brothers - очень драйвово получилось, отсылало из олд скульной гранжевой школы, напомнило 90-е и все такое, респект чувакам
Happy Free Friends хоть и выглядели немного неуверенно, но очень хорошо были восприняты публикой и довольно неплохо влились в общий перфоманс
СКАндал....ну тут и в Африке СКАндал)
спасибо всем, кто принял участие...итог концерта: минус 300 рублей, не смотря на то, что все идеи сделать атрибут памяти/отправить деньги родственникам провалились, я думаю, гораздо важнее тот факт, что состоялся сам концерт и получился на мой вгляд неплохой
более того, в определенный момент времени стало понятно, что лишних денег на таком концерте может и не быть, поэтому мы приняли решение за несколько дней до концерта уменьшить стоимость входа в 3 раза
напоминаю всем, у кого остались билеты - приблизительно с пятницы вы можете прийти с ним в скейтшоп 23Star и обменять на значок с Егором Летовым
всем спасибо, "...все идет по плану"(с)
цитата
приват
/
West1988
/
02.03.08 - 15:53
#1939321
Если у кого есть фотографии с концерта скиньте пожалуйста на west1988@list.ru, но можно и тут выложить если есть возможность..
цитата
приват
/
Syntezis
/
02.03.08 - 18:19
#1939464
И сюда syntezis@rambler.ru
цитата
приват
/
West1988
/
02.03.08 - 22:29
#1939775
чё, ни у кого фотографий нету???
цитата
приват
/
23star
/
03.03.08 - 00:00
#1939895
страница в крнтакте посвященная нашим мероприятиям
http://vkontakte.ru/club1601535
прямая сылка на страницу кнцерта 1 марта
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=1684897
так что просьба кидайте свои фотки туда...
цитата
приват
/
Patton
/
03.03.08 - 09:57
#1940125
кстати да, не смотря на очевидное смешение нескольких аудиторий концерт прошел на редкость без каких-либо рамсов и поганых движений
цитата
приват
/
misha_m
/
03.03.08 - 10:29
#1940175
мы свалили почти сразу. там невозможно было находиться
цитата
приват
/
Patton
/
03.03.08 - 12:13
#1940332
QUOTE
(misha_m @ 03.03.08 - 10:29)
мы свалили почти сразу. там невозможно было находиться
почему?
цитата
приват
/
misha_m
/
03.03.08 - 12:24
#1940349
Накурено, шумно (толпа перекрикивала музыкантов), куча пьяных детей… Я, короче говоря, зашел и через пять минут ушел =)
цитата
приват
/
Patton
/
03.03.08 - 12:49
#1940392
ну.....Михаил, Вы должны были понять, что такое "концерт за 200 рублей" и "концерт за 50 рублей" ))))
цитата
приват
/
Гризли
/
03.03.08 - 12:58
#1940412
QUOTE
куча пьяных детей…
смеялсо :)
цитата
приват
/
misha_m
/
03.03.08 - 13:18
#1940447
QUOTE
(Patton @ 03.03.08 - 13:49)
Михаил, Вы должны были понять, что такое "концерт за 200 рублей" и "концерт за 50 рублей" ))))
Только пьяные дети не поняли что такое концерт Неверсмайл и концерт
памяти
Летова.
цитата
приват
/
Marx
/
03.03.08 - 13:25
#1940467
вообще, не в обиду, конечно, и не в укор организаторам - я считаю, что на трибьютах должны играть группы, которые умеют, действительно, играть. Потому-что если пацаны первый раз выходят на сцену и "играют" каверы, эти каверы должны прозвучать качественно, чтобы действительно хоть как-то показать, что они уважают того человека, чьей там памяти концерт. Потому что иначе, это издевательство и насмешка, а не дань памяти.
P.S. Вспоминаю свой первый концерт - трибьют Нирваны, и мне стыдно :huh:
цитата
приват
/
Patton
/
03.03.08 - 13:40
#1940496
поэтому чтобы лишний раз избежать идиотских разговоров о коммерции и пафосе и было принято решение снизить стоимость входа аж в три раза
а вот за "пьяных детей" согласись, сказать нечего и некому...потому как мы не в праве им что-то навязывать или осуждать за то, что они не поняли что это концерт памяти Летова
каждый пришел со своими субъективными намеряниями, кто-то пришел услышать песни ГО, кто-то пришел просто на концерт ощутить громкую музыку, кто-то пришел из-за атмосферы, кто-то пришел кому-нибудь дать в голову, каждый из них либо получил свое либо не получил, мы в свою очередь просто показали альтернативу вечера: на лавочке в парке с паленой водкой и акустической гитарой, либо в помещении и с электрическим звуком
принципиальные граждане пошли в парк
непринципиальные пошли в рыцарский зал
а дети или не дети, это все стаф, на концертах не бывает "взрослых", все подчинены музыке, это выше всего всегда и ставится
маркс, я с тобой полностью согласен, поэтому с самого начала и приглашались качественные и серьезные группы, но за такой промежуток времени отреагировать и собраться смогли только местные
мы не в ответе за программу, показанную группами, им было посталено условие, они знали, на каком концерте они выходят на сцену и что они должны играть, но если отсутствует определенное понимание отвественности за свой материал и за свое качество - это лишь заметка на будущее, и не совсем хорошая, мы дали им шанс - оправдали или нет - решать публике, лично я сделал вывод по поводу определенных коллективов еще на саундчеке, но про группы типа Дмитрий Субботин, The Rockin' Brothers и СКАндал я не могу сказать ничего плохого, так как эти люди сделали все возможное...
в том числе Jhe Terries поступало предложение принять участие, если лично ты категоричен в вопросах относительно Летова, тогда у группы должно было заиграть чувство доказать всем, КАК это нужно было сделать)) но согласись, лично у вас причина была и во времени и в плохом ознакомлении с материалом ГрОб, вы сняли с себя ответственность и вам легко говорить о недостатках))
в любом случае, спасибо за критику, все это очень хорошо, что люди не молчат, и говорят не только о хорошем, но и о плохом
цитата
приват
/
Marx
/
03.03.08 - 13:48
#1940515
QUOTE
(Patton @ 03.03.08 - 13:40)
<..> а вот за "пьяных детей" согласись, сказать нечего и некому...потому как мы не в праве им что-то навязывать или осуждать за то, что они не поняли что это концерт памяти Летова
каждый пришел со своими субъективными намеряниями <..>
Это уже менталитет местный. большинство людей приходят на концерт не ради музыки, а от скуки, или чтобы забухать и послемиться. А это плохо. Но вообще, конечно, народ понять можно - город мёртвый и альтернативы мало.
Блин, ухожу, потом допишу )
цитата
приват
/
базямба
/
03.03.08 - 13:53
#1940531
поговаривают - мегадерьмовое мероприятие было B)
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Аудио-Видео продукция
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
1
2
[3]
4
5
закрыто
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.