главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема |

> В городе установят статую Николая Чудотворца
импреза / 19.02.08 - 12:45 #1923621
Город только выиграет, будет своя достопримечательность, свой символ, при том, что город портовый, а Николай покровительствует водоплавающим.Набережная становится действительно красивая и ухоженная, горожане будут рады, после стольких лет забвения в городе строится, чистится, украшается.
цитата приват /
Черный Фантом / 19.02.08 - 13:10 #1923655
Дык ее уже засадили платанами. Вы хотите все и сразу, ненасытные какие, по тополям соскучились?
цитата приват /
Советикус / 19.02.08 - 13:14 #1923659
Хорошо конечно, что набережная становится все красивее.

Но по-мимо всего этого, ведь в городе полно и других проблем требующих решения.
И причем проблемы гораздо важнее чем строительство очередной статуи.
цитата приват /
Черный Фантом / 19.02.08 - 15:46 #1923909
Статую ставят не на деньги налогоплательщиков, совсем другая статья расходов.
О малоимущих, дорогах, покраске дома обращайтесь в Администрацию города, проек статуи отдельный проект.
цитата приват /
Sherif / 19.02.08 - 19:58 #1924328
складывается мнение что у городской власти более проблем нет как памятники городить. Деньги куда угодно лиш бы не для людей. Сколько бабок похоронять в этом проекте некто и не задумывается . Сколько их похоронят в море. Вот кто то карман набьет. а потом еще пару тройку таких же сооружений и можно смело на пенсию и имигрировать в Англию например. Класс. Лучше проблему водоснабжения, газификации и электроснабжения решили. Да и на окраины города глянули бы. А у нас нечего умного не придумали как взять старую набережную и обляпать новыми плитками. Стройте то что стоять будет долго а не глаза замазывайте народу.
цитата приват /
PapS / 19.02.08 - 21:17 #1924429
QUOTE (bond @ 19.02.08 - 07:39)
QUOTE
Только ловить рыбу с подножия памятника - ещё большее кощунство!

я фигею с мозговой деятельности подобного направления. Ну памятник - статуэтка красивая. какое, блин, кощунство? Еще начинают "на костях пляшете"... Да везде "кости", столько лет человечество живет...
Живым - жить. А не оглядываться каждый раз, не наступил ли ненароком на какую-нибудь берцовую кость предка.

Фигей, фигей... Всё равно сути не поймёшь... wink.gif biggrin.gif
QUOTE
опять будет быдловник с пивом и семками sad.gif как все памятники у нас

Какой народ, такая у него и память! smile.gif
цитата приват /
spline / 19.02.08 - 21:20 #1924432
QUOTE (Sherif @ 19.02.08 - 19:58)
Вот кто то карман набьет.

млин , лишь бы обос..ть.
город краше становится -радуйтесь...
а по поводу карманов - набивали и набивать будут. такое уж у нас гос-во. хорошо еще что хоть что-то делают при этом
цитата приват /
PapS / 19.02.08 - 21:27 #1924447
QUOTE (ратмир @ 19.02.08 - 08:09)
не православным - не заморачиваться. ничего личного. это памятник покровителю Моряков,Путешественников, Купцов и прочих людей...

УТОЧНЕНИЕ:
QUOTE (импреза @ 19.02.08 - 11:45)
Николай  покровительствует водоплавающим.
biggrin.gif
Ратмир, Николай так же почитаем и у католиков. Не веришь? В Бари скатайся... biggrin.gif
цитата приват /
bond / 19.02.08 - 21:38 #1924466
QUOTE
Фигей, фигей... Всё равно сути не поймёшь...

да твоя суть - это пустышка.
цитата приват /
PapS / 19.02.08 - 21:50 #1924479
QUOTE (bond @ 19.02.08 - 20:38)
QUOTE
Фигей, фигей... Всё равно сути не поймёшь...

да твоя суть - это пустышка.

Юноша,
не вежливо грубить старшим, даже когда нет аргументов и остались только ярлыки. smile.gif
цитата приват /
bond / 19.02.08 - 21:56 #1924486
ярлыки как раз у тебя.
а аргумент один - мертвые не должны мешать живым.
цитата приват /
PapS / 19.02.08 - 22:07 #1924494
"мертвые не должны мешать живым"
Это мнение. Можно согласиться, можно - нет.
Этим бы и ограничился...
Но тебе захотелось приукрасить... Зачем?
Ладно...

Это сообщение отредактировал PapS - 19.02.08 - 22:09
цитата приват /
bond / 19.02.08 - 22:11 #1924499
да что тут приукрасить можно? ответ был просто более или менее в стиле исходного заявления
цитата приват /
Marx / 19.02.08 - 22:14 #1924501
ПапС, если так мыслить, то по городу вообще ходить нельзя. А бедные жители Мысхако, 14-го и третьего микрорайнов! Ужас - что-ни шаг, то кощунство! Бред.
СТАТУЯ, пусть даже и святому, это всё-же СТАТУЯ. ПАМЯТНИК. Это не его могила, или какое-нибудь святое место, где он жил. Не думаю, что ловить рыбу с мола, который будет уходить в море от простой статуи - кощунство.

Что-то там было про Гоголя... Вот лучше бы Гоголю поставили памятник, ИМХО, конечно
цитата приват /
W.A. / 19.02.08 - 22:17 #1924502
у Гоголя нос был длинный, птицы облюбуют - не комильфо
цитата приват /
PapS / 19.02.08 - 22:17 #1924503
bond
Да, ерунда всё... Исчерпано...
Просто, для себя считаю, что никому не интересно, фигею я или нет по поводу чьей-либо мозговой деятельности. У каждого она своя, эта деятельность... cool.gif
цитата приват /
Черный Фантом / 19.02.08 - 22:18 #1924504
Я стану старым и буду ходить ловить рыбу, и любоваться на статую, не мечеть же бахают.
цитата приват /
bond / 19.02.08 - 22:22 #1924509
QUOTE
Просто, для себя считаю, что никому не интересно, фигею я или нет по поводу чьей-либо мозговой деятельности.

а, об этом.
приношу извинения, просто этот аргумент настолько сильно вдолбили в голову народу (есть примета - если начинают вдалбливать, значит опять хотят надурить по крупному), что появилась естественная реакция отторжения.
цитата приват /
KNV / 19.02.08 - 22:32 #1924517
Народ, вы чего? Это же не памятник собрались ставить, а статую. Какое тут может быть кощунство? Ну, ловят люди рыбу, ну и что? А если вместо статуи Николая Чудотворца статую Апполона запузырить? Можно будет рыбу ловить?
цитата приват /
W.A. / 19.02.08 - 22:38 #1924519
даешь апполона
а вообще это будет классное место повышенной опасности
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (10) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10  ответить | новая тема |