главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (10) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема |

> В городе установят статую Николая Чудотворца
BIG Krot / 19.02.08 - 00:42 #1923078
для чего этот памятник?
цитата приват /
graff / 19.02.08 - 00:56 #1923088
опять религия-мифология, неужели нет нейтрального символа.
цитата приват /
Черный Фантом / 19.02.08 - 01:34 #1923110
Нейтральные на Морвокзале поставили.
цитата приват /
PapS / 19.02.08 - 01:46 #1923118
QUOTE (Черный Фантом @ 18.02.08 - 22:05)
Малоимущим жилье строить не будут, может быть будет как за бугром, как иностранцы всю жизнь живут в сьемных квартирах,арендуя их у государства,  это у нас все хотят всё в собственность купить, а зачем?

И за бугром хотят. Но не все могут себе позволить. Вот потому и арендуют жильё у городских властей (не у государства!).

Памятник на канализационной трубе, пусть и вынесенной на 100 метров в бухту - по-моему, кощунство!
цитата приват /
Черный Фантом / 19.02.08 - 01:56 #1923122

Да причем здесь сточные воды? Они есть везде, это особенность приморских городов, а где эту статую ставить на косе?
Статуя, дороги и квартиры это разные вещи. Кто то строит конюшни, кто то сажает деревья, а кто то решил украсить город, почему нет?
Красиво будет, светло, чисто, ваши дети гулять будут, состаритесь внуков в колясках катать, что мусолить то. А пирс удобный-рыбу ловить.


цитата приват /
PapS / 19.02.08 - 02:15 #1923132
Во-во...
И я там по молодости рыбу ловил. Недалеко от трубы. smile.gif
Только ловить рыбу с подножия памятника - ещё большее кощунство! biggrin.gif
Это ж не писателю Гоголю памятник!
QUOTE (Черный Фантом @ 19.02.08 - 00:56)
Да причем здесь сточные воды? Они есть везде, это особенность приморских городов

А в "не приморских" городах, население ессесьные нужды не справляет? wink.gif
QUOTE (Черный Фантом @ 19.02.08 - 00:56)
... а где эту статую ставить на косе?

Хорошая мысль - в посёлке Алексино!
Если уж обязательно нужно эту статую ставить!..
цитата приват /
Грабовский / 19.02.08 - 04:04 #1923157
То Ника, то Николай еще Церителли нехватает.Бедный наш город! angry.gif
цитата приват /
Borman45 / 19.02.08 - 07:30 #1923167
QUOTE (Грабовский @ 19.02.08 - 05:04)
То Ника, то Николай еще Церителли нехватает.Бедный наш город! angry.gif

Ошибаетесь! Напротив-очень богатый! И продвинутый .... tongue.gif
Эх, когда ж Церетелли к нам доберётся...
цитата приват /
Флинт / 19.02.08 - 07:34 #1923169
QUOTE
А нехристианам как на это смотреть?

Они в меньшинстве. Пусть строят свои памятники если есть деньги. В светском гос-ве это никто им не запретит.
цитата приват /
bond / 19.02.08 - 08:39 #1923202
QUOTE
Только ловить рыбу с подножия памятника - ещё большее кощунство!

я фигею с мозговой деятельности подобного направления. Ну памятник - статуэтка красивая. какое, блин, кощунство? Еще начинают "на костях пляшете"... Да везде "кости", столько лет человечество живет...
Живым - жить. А не оглядываться каждый раз, не наступил ли ненароком на какую-нибудь берцовую кость предка.
цитата приват /
ssl / 19.02.08 - 08:45 #1923205
Пипей! Некуда 200 лимонов в городе потратиь? angry.gif Если уж не дороги новые строить, то хотябы освещение на них восстановить. angry.gif
цитата приват /
ратмир / 19.02.08 - 09:09 #1923230
такими темпами Новросс скоро превратится в жемчужину побережья. столько памятников, реконструкций и нульсовая набережная - вы у приезжих летом спросите, как им наш город? Пока только зелени маловато, но через пяток лет и с этим будет порядок...

ПапС, не вижу кощунства в ловле рыбы. Гораздо хужее скейтеры на Площади Героев и скутеры на ухабах вокруг Мемориала на Малой. Вот это ближе к теме - пляска на костях. Труба мешать сильно не будет, ибо весь комплекс вынесен в море. Сейчас же там народ гуляет, не взирая на трубу...и даже купается ohmy.gif unsure.gif

не православным - не заморачиваться. ничего личного. это памятник покровителю Моряков,Путешественников, Купцов и прочих людей, у которых в энном месте шило и на месте не сидится. сама задумка отличная...5 баллов.

QUOTE
Хорошая мысль - в посёлке Алексино!
Если уж обязательно нужно эту статую ставить!..
и до Алексино руки дойдут, не сумневайся wink.gif

QUOTE
опять религия-мифология, неужели нет нейтрального символа.
мы не настолько богаты, чтоб на нейтральные символы такие деньги тратить. имхо tongue.gif



цитата приват /
NeVa / 19.02.08 - 09:11 #1923234
QUOTE (Черный Фантом @ 18.02.08 - 23:05)
это у нас все хотят всё в собственность купить, а зачем?

Потому что у нас неровен час и выгонят тебя из нажитого гнездышка. Даже с собственным жильем нельзя быть на сто процентов уверенным, что настроение у властьимущих не изменится.
Я считаю, что такая статуя - это хорошая идея. Главное в этой идее - отличное исполнение. А то и правда, какой-нибудь уродец станет главной достопримечательностью города. У нас и так посмотреть особенно не на что. blink.gif
цитата приват /
vex / 19.02.08 - 09:16 #1923240
QUOTE (Флинт @ 19.02.08 - 07:34)
Пусть строят свои памятники если есть деньги. В светском гос-ве это никто им не запретит.

Вообще обалдел, парниша!! ohmy.gif Я как представлю, ЧТО могло бы стоять всместо НЧ, так мурашки пробегают. Хорошо, что это им никто не позволит, не смотря ни на какую на "светкость". Чо у них, 200 лимонов не найдется?
Хоть ясно теперь, чего там трактор так усердно роет... А катера приставать будут? Или тоже кощунство? Хочу катерную остановку. И чтоб до косы. И пиво было классно там раньше пить... Хочу как в америке - все для людей, и церковь в том числе. А на счет Алексино - неплохая идея. Насыпать остров (или хотябы , полуостров), там и установить.. А зачем мечь? Вот бы "истинные мусульмане" поставили бы какой-нить памятник с калашом, то-то бы вою поднялось.. Не нужен меч.. А на памятники нужно устанавливать красные лампочки для вертолетчегов? И вообще, идея хороша, но реализация лично мне не нравится. Одно хорошо - ливневку по-любому скроют, вот только стоило ли ради этого такой мега-проэкт организовывать...
цитата приват /
Советикус / 19.02.08 - 10:25 #1923330
Мне вот интересно..
А в эти самые "200 миллионов рублей" входит так-же и ремонт прилегающих зданий??
(судя по макету, соседние "хрущевки" должны быть с обновленной крышей и покрашены в белый цвет)

цитата приват /
колхозы_балтимора / 19.02.08 - 11:31 #1923455
я только за! от этого город еще краше будет и появится основная достопримечательность (ну подумаешь что на рио будет смахивать, х.с.н.). о качестве исполнения понятное дело пока ещё судить рано.
цитата приват /
MoredHell / 19.02.08 - 11:53 #1923509
опять будет быдловник с пивом и семками sad.gif как все памятники у нас
цитата приват /
Черный Фантом / 19.02.08 - 12:08 #1923538
QUOTE (Советикус @ 19.02.08 - 10:25)
Мне вот интересно..
А в эти самые "200 миллионов рублей" входит так-же и ремонт прилегающих зданий??
(судя по макету, соседние "хрущевки" должны быть с обновленной крышей и покрашены в белый цвет)

Конечно выкрасят!
Город хоть похож будет на город, вспомните хотя бы 3-5 лет тому назад, а после потопа что было.
цитата приват /
asur / 19.02.08 - 12:21 #1923564
Точно!! Отличное место ловить рыбу.. smile.gif
Да и святой поможет пригнать косяк.. ставриды..
цитата приват /
graff / 19.02.08 - 12:42 #1923609
Надеюсь часть средств потратят на озеленение набережной, не будем забывать. что совсем скоро +40 будет нормальная температура.
user posted image
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (10) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10  ответить | новая тема |