главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема |

> В городе установят статую Николая Чудотворца
Черный Фантом / 25.02.08 - 02:08 #1930965
И что тебе не нравится сегодняшняя набережная?
цитата приват /
asur / 25.02.08 - 10:19 #1931057
QUOTE (LEO @ 24.02.08 - 20:16)
QUOTE (graff @ 23.02.08 - 23:19)
LEO На счет "моряка+песик" интересная идея, а какая предъистория у этой идеи?

Предыстория такова: Прогуливающаяся с собакой жена моряка дальнего плавания smile.gif вдруг останавливается у парапета, всматривается вдаль, прикладывая руку - не видно ли милого из далекого похода? wink.gif Собака проникается той же идеей и тоже всматривается в даль. smile.gif И вот они стоят в такой позе, а некий архитектор решил сие увековечить.

.. стоит и смотрит, не нагрянет -ли милый неожидано?.. unsure.gif
Как бы не застукал с любовником.. blink.gif
Собачка сочувствует хозяйке..
цитата приват /
graff / 25.02.08 - 13:54 #1931243
QUOTE (Черный Фантом @ 24.02.08 - 23:08)
И что тебе не нравится сегодняшняя набережная?

Красивая, но нефункциональная, не приспособлена для людей.

цитата приват /
Sardina / 25.02.08 - 14:29 #1931268
QUOTE (graff @ 25.02.08 - 13:54)
QUOTE (Черный Фантом @ 24.02.08 - 23:08)
И что тебе не нравится сегодняшняя набережная?

Красивая, но нефункциональная, не приспособлена для людей.

А когда была приспособлена? 5 лет назад, когда стояли эти жуткие шашлычные? ph34r.gif
цитата приват /
graff / 25.02.08 - 14:41 #1931281
Sardina краивая бетонная пустыня без сан узлов, точек общепита, без парковой зоны (черенки платанов не всчет, это пока не деревья)
цитата приват /
Sardina / 25.02.08 - 14:43 #1931284
Дык, санузлы-то есть, на причале возле морвокзала видела вчера 5 или 6 кабинок в ряд... Других туалетов народ, видимо, не достоин...
Общепита в городе полно, отойди на 100 метров от набережной. Не обязательно уж прям на набережной чревоугодничать wink.gif
цитата приват /
graff / 25.02.08 - 14:57 #1931295
На днях по "Вестям" показывали "облагораживание" Ростова, показали контору которая занимается пересадкой взрослых деревьев, могут же года захотят.
цитата приват /
NovoroS / 25.02.08 - 16:23 #1931382
Идея отличная - посмотрим что из этого получится cool.gif
цитата приват /
PapS / 25.02.08 - 18:47 #1931498
QUOTE (graff @ 25.02.08 - 13:41)
Sardina краивая бетонная пустыня без сан узлов, точек общепита, без парковой зоны (черенки платанов не всчет, это пока не деревья)

А что, тамарисковых кустов на Набережной больше нет? huh.gif
цитата приват /
ратмир / 25.02.08 - 19:56 #1931550
нет...извели под корень как враждебный общественному порядку вид средиземноморской фауны angry.gif теперь у нас набережная вся перпендикулярная или параллельнная, ибо всё что крив на кось - то валяется...
цитата приват /
PapS / 25.02.08 - 20:07 #1931561
QUOTE (ратмир @ 25.02.08 - 18:56)
нет...извели под корень как враждебный общественному порядку вид средиземноморской фауны angry.gif

Н-дааа... sad.gif
А у меня об этих кустах приятные воспоминания остались - и попивали там, и девчонок тискали wink.gif и "культурно отлить" в них завсегда можно было...
цитата приват /
bond / 25.02.08 - 20:32 #1931583
PapS
вот тут гадают, тамариск это или нет
http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=module...md=si&img=19700
цитата приват /
PapS / 25.02.08 - 21:06 #1931623
bond
Спасибо.
Я под той фотой отписал свои соображения.
цитата приват /
bond / 25.02.08 - 21:16 #1931633
добавил там же.
мысль посмотреть в школе верная.

цитата приват /
Гелла / 25.02.08 - 22:10 #1931700
QUOTE (PapS @ 25.02.08 - 21:07)
А у меня об этих кустах приятные воспоминания остались - и попивали там, и девчонок тискали wink.gif и "культурно отлить" в них завсегда можно было...

вот, вот, эти бухающие и уссыкающие в кустах всегда пугали. + когда эти кусты цвели, то пройтись без супрастина нельзя sad.gif

а памятником на набережной больше, быдломолодежи в радость - пиво "культурно" попить...
цитата приват /
graff / 25.02.08 - 22:28 #1931714
QUOTE (PapS @ 25.02.08 - 17:07)
Н-дааа... sad.gif
А у меня об этих кустах приятные воспоминания остались - и попивали там, и девчонок тискали wink.gif и "культурно отлить" в них завсегда можно было...

Аккуратней с такими воспоминаниями, испаскудят...
цитата приват /
PapS / 25.02.08 - 23:07 #1931753
QUOTE (graff @ 25.02.08 - 21:28)
QUOTE (PapS @ 25.02.08 - 17:07)
Н-дааа... sad.gif
А у меня об этих кустах приятные воспоминания остались - и попивали там, и девчонок тискали wink.gif  и "культурно отлить" в них завсегда можно было...

Аккуратней с такими воспоминаниями, испаскудят...

Мои воспоминания не испаскудят!.. smile.gif
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  ответить | новая тема |