главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что нельзя купить за деньги?, глобальный опрос
 
Что нельзя купить за деньги?
здоровье [ 94 ]  [44.13%]
любовь [ 34 ]  [15.96%]
друзей [ 30 ]  [14.08%]
репутацию [ 13 ]  [6.10%]
свой вариант [ 40 ]  [18.78%]
Всего голосов: 211
Гости не могут голосовать 
Ornament / 14.02.08 - 22:46 #1918286
вечную земную жизнь...хотя на куй это надо :blink:
цитата приват /
Jefrik / 14.02.08 - 23:24 #1918310
а где пункт - сиськи памелы андерсон? :unsure: ведь именно эти цацки я мечтаю себе пришить! :wub:
цитата приват /
dexter / 14.02.08 - 23:58 #1918350
Скирдуй бабло
цитата приват /
CET23 / 15.02.08 - 02:27 #1918485
Время...
цитата приват /
FreeMan / 15.02.08 - 09:53 #1918626
"За мелким вычетом подробностей
невмочь ни деньгам, ни протекции
помочь ни в области способностей,
ни в отношении эрекции" )
цитата приват /
Cheatah / 15.02.08 - 10:09 #1918651
можно купить дом,
но не очаг;
можно купить кровать,
но не сон;
можно купить часы,
но не время;
можно купить книгу,
но не знание;
можно купить положение,
но не уважение;
можно заплатить за доктора,
но не за здоровье;
можно купить душу,
но не жизнь;
можно купить секс,
но не любовь.
цитата приват /
xitrii_lis / 15.02.08 - 10:54 #1918744
деньги могут дать только материальные блага, но уж никак не душевные :unsure:
цитата приват /
AvvA / 15.02.08 - 13:43 #1919014
QUOTE (xitrii_lis @ 15.02.08 - 07:54)
деньги могут дать только материальные блага, но уж никак не душевные :unsure:

ээээ B) вах, так рассуждают только те, у кого нет денег :D

!!!! Патамучта, как показывает История, когда появляются блага материальные, слишком велик соблазн насрать на блага духовные :)
цитата приват /
xitrii_lis / 15.02.08 - 13:48 #1919024
на кусок хлеба не хватает, вот и живу душой :unsure:
цитата приват /
dexter / 15.02.08 - 14:38 #1919096
QUOTE (xitrii_lis @ 15.02.08 - 13:48)
на кусок хлеба не хватает
наступил 2050-й год... хлеба не стало совсем...
поэтому икру стали намазывать сразу на ветчину! ©
цитата приват /
CanDDy / 15.02.08 - 18:27 #1919465
Да и любовь,и друзей,и репутицию в какой-то в какой-то,может и некачественной вариации,можно купить. а вот здоровье никак нельзя купить.Очень жаль :huh:
цитата приват /
Побарабану / 15.02.08 - 19:20 #1919539
Гордость собой, как человеком с большой буквы.
цитата приват /
Dimplay / 15.02.08 - 20:32 #1919623
QUOTE (CET23 @ 15.02.08 - 02:27)
Время...

Абсолютно точно. Если бы можно было купить время, было бы и здоровье, и любовь, и друзья.

А вообще варианты ответа - сплошная провокация...
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 16.02.08 - 18:37 #1920454
нельзя купить чувства, любофь - купить можно, просто можно не заметить что ты её купил.
цитата приват /
Dimplay / 16.02.08 - 21:35 #1920632
Незамутненный разум
цитата приват /
sergamesoft / 16.02.08 - 22:17 #1920658
QUOTE
можно купить дом,
но не очаг;
можно купить кровать,
но не сон;
можно купить часы,
но не время;
можно купить книгу,
но не знание;
можно купить положение,
но не уважение;
можно заплатить за доктора,
но не за здоровье;
можно купить душу,
но не жизнь;
можно купить секс,
но не любовь.

:hshk:
цитата приват /
PIONERKA / 16.02.08 - 22:23 #1920665
ЗА ДЕНЬГИ МОЖНО КУПИТЬ ВСЕ ---- ЛЮБОЙ ФАНТОМ----- ФАНТОМ СЧАСТЬЯ, ФАНТОМ УДАЧИ, ФАНТОМ ЛЮБВИ, ФАНТОМ ВСЕГО, ТОЛЬКО ЗТО ВСЕ БУДЕТ ---- ФАНТОМОМ! А КАКАЯ-ЖЕ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ЕСЛИ ЕЕ КУПИЛИ ЗА ДЕНЬГИ? :P
цитата приват /
Поцелуй Души / 17.02.08 - 09:10 #1920883
здоровье нельзя купить
а любовь..."купи собаку-это единственный способ купить любовь за деньги" :)
цитата приват /
Qiq / 17.02.08 - 22:27 #1921598
Душу.
цитата приват /
Маid / 18.02.08 - 16:48 #1922536
QUOTE (Qiq @ 17.02.08 - 22:27)
Душу.

У Ломбарда по утрам людно,
У прилавка толчея, давка.
Это те, кому совсем трудно,
На последний кон ставят ставки.

А я себе не вру - дохлый номер,
И надежды - чепуха, гнать их.
Я вчера, - еще б чуть-чуть, - помер,
Да похмелили кореша, мать их.

Ох, кривая ты моя тропка,
Я и Бога и себя трушу.
Я к окошечку встаю робко,
Я прошу принять в заклад душу.

Объявляют, слышу, мне цену,
И тишина такая, - мух слышно.
Я гляжу в квиток, словно в стену:
Что ж так дешево у вас вышло?

Что ль из бревен у нее нервы?
Иль глаза у ней свело с жиру?
Раз не может разглядеть стерва
Золотой моей души жилу.

Только слышу: "Гражданин - тише!
Так шумите, аж с лица спали,
Прейскурант теперь такой вышел,
Значит души дешеветь стали".

Я зажму в кулак пятак медный,
Выйду в мир, который мне тесен.
Я же вовсе не такой бедный,
Я ж бываю иногда весел.

И по ветру запущу ценник,
Не вернусь я за душой, бросьте!
Раз цена ей - пятачок денег,
Так нахрена ж она нужна вовсе?

И все путем. Вот только червь гложет, -
В душу плюнули, - нет сил драться...
А я же тоже человек, Боже,
Да за что ж они нас так...

(чей - не знаю).
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ответить | новая тема | опрос