главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 2 3 4 [5] 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Какой день влюбленных вы будете отмечать?, глобальный опрос
 
Какой день влюбленных вы будете отмечать?
14 февраля [ 71 ]  [37.77%]
8 июля [ 9 ]  [4.79%]
оба дня [ 11 ]  [5.85%]
свой вариант [ 8 ]  [4.26%]
никакой [ 88 ]  [46.81%]
Всего голосов: 187
Гости не могут голосовать 
Dragonfly / 14.02.08 - 10:31 #1916939
QUOTE (Генриетта @ 14.02.08 - 10:13)

Из регулярных торжеств признаю только одно - день рождения! Наиболее искренний и во всех отношениях праздник!

Еще Новый год!
А в целом поддерживаю. Уже отписалась по этому поводу выше, но была обругана. А теперь вижу, что есть еще люди, сохраняющие способность мыслить критически посреди триумфа потребительского отношения ко всем и вся.
цитата приват /
Vic-Vic / 14.02.08 - 10:35 #1916947
декстеру респект за лого;)
жаль, что нельзя проголосовать за 2 варианта... день святого валентина не считаю праздником. да и все остальное, что пришло из-за границы. имхо русскому человеку-это просто лишний повод для злоупотребления спиртными напитками;)
если вдруг введут 08.07 праздник в России, то буду его не то, чтобы отмечать, но игнорировать не буду. считаю, что дарить подарки можно и без всяких праздников и поводов, а просто так. хотя сама лично терпеть не могу получать в подарок открытки\брелочки\ и остальные безделушки. лучший подарок, на мой взгляд, доброе слово и взгляд.
цитата приват /
Sardina / 14.02.08 - 12:09 #1917131
А если кому-то из вас, валентиноненавистники, кто-то что-то подарит в этот день и признается в любви, вы что сделаете? будете с пеной у рта распинаться, что это не праздник, и пошлете нах со всеми сувенирами и признаниями? ;)
цитата приват /
dexter / 14.02.08 - 12:12 #1917143
QUOTE (Vic-Vic @ 14.02.08 - 10:35)
дарить подарки можно и без всяких праздников и поводов, а просто так
вот!
именно об этом цитата трёхлетней давности:
QUOTE (dexter @ 14.02.05 - 22:02)
QUOTE (Umka. @ 14.02.05 - 20:04)
просто лишний повод прийти домой с цветами, сказать ...
тебе что, как собачке Павлова нужно электродом сигнал подавать - когда что купить, принести и "признаться"? надувательство и лицемерие это. никто тебе не мешает сделать то же самое БЕЗ указки дяди сэма в какой-нить обыкновенный будний день. и будет это в 300 раз эффективнее и честнее.

QUOTE (Sardina @ 14.02.08 - 12:09)
А если кому-то из вас, ..., вы что сделаете?
мой прошлогодний пост в одном секретном =) форуме:
QUOTE (nvrsk @ 14.02.07 - 10:05)
сегодня утром проснулся, позавтракал, постирал тряпьё, помыл посуду, прилег новости по euronews посмотреть, как тут "ПИ-ПИ, ПИ-ПИ" - смс.
открываю - сраное сердечко с надписью "LOVE!"... (завсегдатаи знают моё отношение к этому лже-празднику)

так вот, не долго думая, послал в обратку "(_!_)".

полегчало =)
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 14.02.08 - 12:13 #1917148
Нет, конечно мы примем подарок и тоже признаемся в любви, но в отстойности и тупости "праздника" не усомнимся не на секунду
цитата приват /
luya** / 14.02.08 - 12:21 #1917172
хе мы ни какой не будем...
цитата приват /
Sardina / 14.02.08 - 12:23 #1917177
"Сраное сердечко" и мне сегодня пришло по смс, но это была сраная рассылка. Если бы просто поздравление - я бы ответила взаимностью, а тут... перешли это сердечко еще трем друзьям, и бла-бла-бла... Вот это - издержки всех праздников :ph34r:
цитата приват /
Evgeniy_37 / 14.02.08 - 12:39 #1917202
Dragonfly, согласен! А проявить любовь можно в любой будний день.
Кстати и 8 марта, это день, когда про***тутки (Французские что-ли) вышли на митинг для того что бы их перестали обижать... Непонимаю, почему этот день назвали международным женским днём? Назвали бы днём рабоника древнейшей профессии, например...
цитата приват /
BIG Krot / 14.02.08 - 12:50 #1917220
Vic-Vic - :hshk: и цям:))))

Vera!, Валентинов день - уловка наша, т.е. маркетологов :P, так прикольно помотреть на это помешательство всеобщее :D все эти валентинки сердечки и т.п. это лишний хлам, неужели на склоне своих дней ты будешь доставать эти валентинки из коробочки и вспоминать кто, когда где тебе их подарил?!
хотя ладненько, прости, не буду тебе голову морочить, если тебе нравиться этот праздник - Празднуй;) просто это моя позиция, не из-за того, что меня кто-то бросил, мне есть кого любить и есть люди, которые любят меня :) , ну что я поделаю, если я такой :)

но всё же, когда меня поздравляют, я поздравляю в ответ:) с меня не убудет;)



Это сообщение отредактировал BIG Krot - 14.02.08 - 14:46
цитата приват /
Мазафака / 14.02.08 - 12:51 #1917222
В этом году самое распространенное поздравление: "Пусть все проходит мимо, кроме денег и интима. С днем святого Валентина!" Ужоснах, уже раз 10 пришло и смсками и по аське.
цитата приват /
dexter / 14.02.08 - 13:06 #1917235
кста, если есть тут кто из служащих операторов сотовых сетей - некисло было бы узнать %% прироста от выхлопа. бьюсь об заклад - он существенен.
цитата приват /
Zoloto / 14.02.08 - 13:07 #1917237
QUOTE (Мазафака @ 14.02.08 - 12:51)
В этом году самое распространенное поздравление: "Пусть все проходит мимо, кроме денег и интима. С днем святого Валентина!"

такая же фигня мне пришла с утра пораньше, при чём от девочки..задумалась.. :ph34r: :D
цитата приват /
Генриетта / 14.02.08 - 13:13 #1917249
Праздник - это когда есть чего пожрать.
А когда нечего пожрать, но говорят, что праздник - это наё%ка!
Не верьте им, пока колбасы не дадут. © Сперто в ЖЖ
цитата приват /
Dragonfly / 14.02.08 - 13:22 #1917269
QUOTE (Evgeniy_37 @ 14.02.08 - 12:39)
8 марта, это день, когда про***тутки (Французские что-ли) вышли на митинг для того что бы их перестали обижать

Вах, какая история... Еще больше "уважаю" этот праздник...
цитата приват /
Nordica / 14.02.08 - 13:24 #1917272
никакой отмечать не буду.очередной "День граненого стакана" <_<
я бы задумалась,конечно,если бы любимый был в городе,и может быть даже увезла его ночью пить шампунь и взрывать феерверки,но увы.
цитата приват /
Йолка / 14.02.08 - 13:49 #1917313
никакой
прийду с работы, поужинаю с мамой и посмотрю наконец то фильм Михалкова 12!!
из принципа не хочу больше отмечать этот праздник!
цитата приват /
muskrat / 14.02.08 - 15:10 #1917468
Все, кто не празднует, я с вами! Чтобы сказать любимому человеку "я тебя люблю" и подарить ему подарок не нужно ждать 14 февраля. Это только прогматичные буржуины могли выделить для любви всего один день в году, а у нас в России даже Дней пограничника в году несколько, и дней влюблённых должно быть столько, сколько твоей душе угодно. Так что я не праздную сегодня.
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 14.02.08 - 15:16 #1917481
предлагаю создать чуть позже такую же тему по пововду празднования дня Ивана Купалы...
с голосованием типа "будите ли купаца голышом и прыгать через костер" "пойдете ли искать цвет
папоротника" и т.п.... мне кажется поинтереснее должно получица, как-то поближе, роднее и
веселее.... :)
цитата приват /
Vera! / 14.02.08 - 15:20 #1917493
QUOTE (BIG Krot @ 14.02.08 - 12:50)
хотя ладненько, прости, не буду тебе голову морочить, если тебе нравиться этот праздник - Празднуй;)

Прощаю :) Обожаю этот праздник, ратую за то, чтобы его сделали официальным выходным днем :ph34r:
цитата приват /
Dragonfly / 14.02.08 - 15:22 #1917499
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 14.02.08 - 15:16)
предлагаю создать чуть позже

Интересно, отважится ли кто-нибудь из современной молодежи так зажечь? ;) А ведь славяне этот праздник очень уважали...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 4 [5] 6 7  ответить | новая тема | опрос