главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 [2] 3 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Какой день влюбленных вы будете отмечать?, глобальный опрос
 
Какой день влюбленных вы будете отмечать?
14 февраля [ 71 ]  [37.77%]
8 июля [ 9 ]  [4.79%]
оба дня [ 11 ]  [5.85%]
свой вариант [ 8 ]  [4.26%]
никакой [ 88 ]  [46.81%]
Всего голосов: 187
Гости не могут голосовать 
Sardina / 08.02.08 - 15:44 #1909198
Вы не празднуете? Вам тоже флаг в руки. Я любимому человеку знаки внимания оказываю постоянно, а в том, чтобы подарить сердечко в день влюбленных - не вижу ничего зазорного тоже.
цитата приват /
La vie inconstante / 08.02.08 - 15:49 #1909205
Хотяя... если рассматривать, как повод испить игристого, то можно и оба B)
цитата приват /
Мыша / 08.02.08 - 15:50 #1909207
QUOTE (dexter @ 08.02.08 - 11:18)
Эта идея пришла в голову главе Счетной палаты Сергею Степашину и мэру Мурома Валентину Качевану.

Фраза убийственная просто. Сели, небось мужики в сауне, хряпнули и придумали новый праздник.
цитата приват /
Dragonfly / 08.02.08 - 15:51 #1909208
QUOTE
в том, чтобы подарить сердечко в день влюбленных - не вижу ничего зазорного

Это, конечно, не зазорно. Это глупо. От того, что вы подарите сердечко, ни он вас любить сильнее не станет, ни вы его. А производитель сердечек себе денег заработает. Вы же не против?
цитата приват /
Sardina / 08.02.08 - 15:54 #1909214
Вы говорите, глупо? Я себя глупой не считаю. Если рассуждать по-вашему, то можно и цветы никогда не дарить, ни к какому празднику или дню рождения, и вообще ничего не покупать. Ну как же, ведь производители наживутся, не дай бог. Не хочу продолжать эту дискуссию, в которой меня называют глупой. Спасибо, что не дурой.
цитата приват /
PifPaf / 08.02.08 - 15:55 #1909215
QUOTE (Черный Фантом @ 08.02.08 - 12:57)
День супружеской любви и семейного счастья". гм :D Тяжело запоминается.

предлагаю основать тогда уж "День супружеской неверности" и сделать его 8 марта :D :D :D
цитата приват /
Dragonfly / 08.02.08 - 16:00 #1909221
QUOTE (PifPaf @ 08.02.08 - 15:55)
предлагаю основать тогда уж "День супружеской неверности" и сделать его 8 марта :D  :D  :D

Ну вот, опять выпады в сторону женского непостоянства. Я бы, конечно, съязвила по поводу "мужского дня", но у меня этот день ассоциируется исключительно с 23 февраля, а это праздник не смешной, в отличие от 8 Марта, а мной лично очень уважаемый.
цитата приват /
Day / 08.02.08 - 16:17 #1909241
А почему при этом у тебя 23 февраля не смешной? ИМХО, из одной категории праздники.
цитата приват /
Dragonfly / 08.02.08 - 16:21 #1909249
23 февраля - День защитника отечества, праздник тех, кто нас с вами защищает, рискуя жизнью. Причем это для них сознательный выбор. Я всегда подравляю в этот день тех, кто прошел армию, кто проявил себя как настоящий мужчина, тех кто достоин так называться.
(Ремарка: тема про Валентинов день)
цитата приват /
Day / 08.02.08 - 16:24 #1909252
Хм, а просто так, без праздника, проявить знак уважения и признательности настоящему мужчине-слабо?
Равно как и женщине, которой вы чем-то обязаны-матери, бабушке, подруге, поддержавшей в трудную минуту? Но 8 марта смешно, навязано, а 23 февраля-свято, хоть навязано точно так же.
цитата приват /
Dragonfly / 08.02.08 - 16:29 #1909259
QUOTE (Day @ 08.02.08 - 16:24)
Хм, а просто так, без праздника, проявить знак уважения и признательности настоящему мужчине-слабо?
Равно как и женщине, которой вы чем-то обязаны-матери, бабушке, подруге, поддержавшей в трудную минуту?

Почему слабо? Я только этим и занимаюсь))) И с 8 мартом всех знакомых женского пола тоже поздравляю - попробуй не поздравь, не поймут ведь))) Просто у меня свое к этим праздникам отношение, но я его никому не навязываю, боже упаси. Каждый живет так, как считает нужным.
цитата приват /
Lone / 08.02.08 - 17:18 #1909317
Если есть с кем, то можно хоть каждый день отмечать))))))
ЗЫ вариант "оба дня"
цитата приват /
_BEST_ / 08.02.08 - 17:19 #1909318
никакой, ибо не с кем
цитата приват /
BIG Krot / 08.02.08 - 17:38 #1909340
ни разу ещё не отмечал :D офигеть я лох :unsure:
если буду - то оба:)
цитата приват /
Zoloto / 08.02.08 - 17:42 #1909343
QUOTE (_BEST_ @ 08.02.08 - 17:19)
никакой, ибо не с кем

А как же Дарья Сагалова? :D

По-поводу праздников...ну, ничего плохо не вижу в том, что бы был лишний повод сделать знак внимания второй половине. Почему бы и нет :)
цитата приват /
spline / 08.02.08 - 18:31 #1909393
вроде бы где то на баше было:
" если да день свю Валентина дарят "валентинки" ,то на день св-х Петра и Февроньи - ?"
а по теме - глупость. или у нас в стране праздников мало
цитата приват /
_ROXY_ / 08.02.08 - 18:34 #1909397
Вобще бред это какой-то отмечать 14 февраля - никогда не считала его за праздником, так же и хэлоуин например. Почему мы все повторяем за этими американцами? :angry:
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 08.02.08 - 21:54 #1909584
Что такое любить по-русски?
Я Вам скажу... Когда любишь по-русски: "День влюбленных - наступает каждый Божий день." Любить без страха и сомнения, любить каждый день, как последний. Любить так, что ничто в мире не имеет значения, кроме одного единственного человека, ради которого просыпаешься каждое утро и радуешься, что есть еще один день, который ты можешь подарить своему самому любимому человеку - это и есть день влюбленных...
цитата приват /
Гвоздь / 08.02.08 - 22:27 #1909623
Слесарь,повтори еще раз,пожалуйста.
цитата приват /
ILYA M / 08.02.08 - 23:43 #1909742
проголосовал "никакой"
8 июля еще не праздник, а 14 февраля - для быдла, которому пофиг суть, лишь бы праздник.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 [2] 3 4 5 6 7  ответить | новая тема | опрос