главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
RPM1 / 30.07.08 - 19:03 #2178197
А шо такого хорошего в 2.4??? Очень говёный двиг между прочим. SR20DET рулит!
Докам таким цена 30-35 КРАСНАЯ! А машину - на метал!
цитата приват /
-=GT=- / 30.07.08 - 20:34 #2178285
2RPM АЕ85 WANTED
мой кент реально хочет такую себе.
отпиши в личку.
цитата приват /
RPM1 / 30.07.08 - 22:05 #2178407
Отписал. просто есть знакомый - тоже интересуется...
цитата приват /
Вовка / 31.07.08 - 08:03 #2178884
и я и нтересуюсь!!! и пол москвы интересуется :o :D
цитата приват /
Санёк / 31.07.08 - 08:10 #2178895
А йа знаю где она стоит! И ее там даже видно :) давайте диму разведем!?
цитата приват /
-=GT=- / 31.07.08 - 11:27 #2179328
2RPM - корса думает что с маховиком, ждет почтой коллектор впускной для сдвоенных горизонтальных карбов из штатов.
недавно разобрал внешний шрус. едва собрал, сука хитрый оказался, защелка там есть, которую вариант нацепить только изнутри, сдалась граната часа через 2, когда я девайс придумал и изготовил из прочной проволоки.
купил внешний электробензонасос низкого давления для карбов от хонда прелюд.
разобрал 4аге - внутри блестит, вкладыши без задиров, порадовало.
клапанные крышки покрыл красным хромом, а буквы оставил серебристые.
сейчас из штатов буду выпуск заказывать от заднеприводного 4аге.
процесс продолжается, вопрос только в финансах, а их пока нет.
трамблер с 2мя контактами я так и не нашел по приемлемым ценам.
цитата приват /
RPM1 / 31.07.08 - 17:24 #2180066
Санёк, да я не про Димину :) Он за неё 150 хочёт :D

Вовка, Массква может продолжать интересоваться, нефих им тут чё-то знать, сами разберёмся - у меня кент один уже конкретно интересуется - выходим на хозяина.

-=GT=- Молодец, а где фотго-отсчёт?
цитата приват /
Санёк / 31.07.08 - 19:00 #2180159
Таг,таг,таг... Шо там исчо появилос? Шоза ае85? Тот левин шоле?
цитата приват /
RPM1 / 31.07.08 - 22:12 #2180337
да
цитата приват /
-=GT=- / 31.07.08 - 23:46 #2180479
фотки тебе на майл сброшу, сегодня- завтра
цитата приват /
FeLIxXx / 31.07.08 - 23:50 #2180487
Усем здрасти! RPM1 и Медведь меня знают, ну а с остальными думаю тоже познакомимся.
Сань, в клуб возмешь? Правда пока на немце катаюсь, но надеюсь ситуация изменится.
Кстати ты мне ничего про ае 85 не рассказывал? :huh:
цитата приват /
RPM1 / 31.07.08 - 23:51 #2180489
-=GT=-Отлично!
Давай подъезжай в субботу - пообщаемся, мы там стабильно бываем, всем же интересно.
цитата приват /
Санёк / 31.07.08 - 23:53 #2180493
О,Феликскскс :) здрасьте! А шо это на немце мы,а? Шо взять то хочешь? ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 31.07.08 - 23:53 #2180494
Постараюсь завтра быть на колесах вечером.

Он щас прдается. а потом... еще не знаю, есть пару вариантов.
цитата приват /
Санёк / 31.07.08 - 23:54 #2180497
Ой,лишки...

Это сообщение отредактировал Санёк - 31.07.08 - 23:56
цитата приват /
FeLIxXx / 31.07.08 - 23:56 #2180501
В любом случае буду искать что нить с задним приводом...
цитата приват /
Санёк / 31.07.08 - 23:57 #2180502
Че ???
цитата приват /
RPM1 / 31.07.08 - 23:57 #2180505
Феликс, если ты определилися в том что хочешь сесть на нормального японца и уверен в этом на 100% тогда никаких помех для твоего участия в клубе нет
Про АЕ85 - на общей встрече в субботу. Но ты ж хотел что-то до 100-а? Я правильно понял? И чтоб пока стабильно ездила?

цитата приват /
FeLIxXx / 01.08.08 - 00:01 #2180516
А с этой что? не на ходу?
цитата приват /
RPM1 / 01.08.08 - 00:10 #2180542
На ходу, но на каком - пока не известно, хочешь - звони завтра - поробуем выяснить.

Почитай, на 46-ой странице я писал о нём и о АЕ85 - АЕ86 в целом - очень познавательно
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос