главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
RPM1 / 20.07.08 - 09:52 #2161095
Ты хочешь сказать, что RB сольёт Вовке??? Не неси ерунду! Вы на Лауреле катались Санином? Ни СА18DET, ни SR20DE Вовкина - ему не соперники! Хоть и на механиках, да хоть они салон разберут. И ничего в этом удивительного нет!

Вовкина машина - да, едет, отлично едет, я не спорю, но на Лаврике 2л, 6 цилиндров в ряд, турбо, всё!
цитата приват /
Санёк / 20.07.08 - 12:58 #2161213
Ой да успакойся ты! Не ездил я на Санином лаурельчиГе! Ну прокатит меня в след раз! ;)
цитата приват /
Вовка / 20.07.08 - 13:54 #2161253
та канешна солью, сколько у него км\ч в конце
цитата приват /
RPM1 / 20.07.08 - 17:36 #2161384
Ну этого я точно не знаю, но едет он реально быстро!
цитата приват /
Санёк / 20.07.08 - 22:16 #2161609
Сань,спросил у папика?
цитата приват /
RPM1 / 20.07.08 - 23:13 #2161660
Да, завтра поговорим.
цитата приват /
Санёк / 21.07.08 - 18:53 #2163019
Поговорили... Записали у Злодея мультики :)... Поиграли в гран туризмо :D... Посмотрели машину "зим"... Сань,фотки ф студию!
цитата приват /
Злодей / 21.07.08 - 20:45 #2163163
Да, хотелось-бы фото ЗИМ'а посмотреть )
цитата приват /
RPM1 / 21.07.08 - 22:16 #2163294
Злодею большое человеческое спасибо. Фото ЗИМа обещаю завтра!

Санёк ;)
цитата приват /
Вовка / 22.07.08 - 08:11 #2163531
че за Зим не вкуриваю
цитата приват /
Санёк / 22.07.08 - 08:29 #2163559
Набери в яндэксе! :) автомобиль Руссский!
цитата приват /
Вовка / 22.07.08 - 12:36 #2164125
я тольку угру "Зуууумааа" знаю :o
цитата приват /
Санёк / 22.07.08 - 14:59 #2164409
Вот сиди и уграй в свою угру! :D
цитата приват /
RPM1 / 22.07.08 - 15:40 #2164518
Пока фотге не выкладываю - не могу уменьшить размер - Винду переустановил недавно, фотошопа нет :(
цитата приват /
BIG Krot / 22.07.08 - 15:58 #2164551
QUOTE
Пока фотге не выкладываю - не могу уменьшить размер - Винду переустановил недавно, фотошопа нет 

уменьшать можно в ACD see и Paint by MS - стандартная прога Винды;)
цитата приват /
RB20DET / 22.07.08 - 17:40 #2164689
прошлую субботу на дворце провели просто супер, менты разъехались во втором часу, я домой попал в 4утра, погоняли от души!!!
цитата приват /
RPM1 / 22.07.08 - 17:57 #2164703
RB20DET Ты ещё с кем-то стартовал? С кем и как результаты?

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Санёк / 22.07.08 - 18:01 #2164707
РПМ ты шо,стреляешь? Давай фотки!
цитата приват /
RPM1 / 22.07.08 - 18:11 #2164716
Слушай, а шо это за зелый квадратик с кружочком на твоём аватаре? А? Это ты кого изобразил? :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Санёк / 22.07.08 - 20:03 #2164791
Факъю! :) а где фотго спереди?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос