главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
RPM1 / 12.07.08 - 00:18 #2149729
УРРА! Круто! Поздравляю уже и с этим.

Позвоните мне кто-нибудь завтра, чтоб я нашёл вас.
цитата приват /
Санёк / 12.07.08 - 00:37 #2149765
Сегодня был совершен первый старт сливы! 15сек +-2сек. 140км/ч на 402метра
цитата приват /
RPM1 / 12.07.08 - 09:36 #2150025
О! Разлёт по времени совсем маленький! :D :D :D Хотя правильно! Точное время не надо сообщать, чтоб соперников в заблуждение ввести! ;) :)

Вообще, Вовка - молодец! Относительно недавно собрал - и уже на гонки! Звоните как там будете - мы подойдём, будем болеть за вас.
цитата приват /
Вовка / 12.07.08 - 10:27 #2150099
ура бегунок в магазине, забыл добываить, что только до 3й передачи, и в переди примерно на 450 метрах ехала газелька, такчто оттармаживатся стал заренее B)
цитата приват /
RB20DET / 12.07.08 - 11:39 #2150178
мужики.... я по ходу не в теме... у Вовки какая сильва?
цитата приват /
RPM1 / 12.07.08 - 12:25 #2150220
S12, ты её видел, бордовая, но мотор в ней SR20DE

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Вовка / 12.07.08 - 12:41 #2150235
тоже овощь
пошел крутить бугунок, и всякую срань выгружать B)
цитата приват /
RPM1 / 12.07.08 - 13:11 #2150252
Вы во сколько приедете?
цитата приват /
Санёк / 12.07.08 - 14:21 #2150311
В 4 выдвенимся!
цитата приват /
RPM1 / 12.07.08 - 14:45 #2150332
О! Рановато! Мы подъедим к 17:30, я сразу тебе позвоню
цитата приват /
Санёк / 12.07.08 - 22:47 #2150611
Ну шо гонсчеги? Рпм, Санек и Вовка. ;)
цитата приват /
RPM1 / 12.07.08 - 23:41 #2150677
Вовка вообще молодец - хватило мужества учавствовать причём с совсем неплохим лучшим результатом в 15.8!!!
Жаль Вовка не остался после гонок и мы с Саньком ( RB20DET ) в одиночестве остались стоять, даже успели заехать чуть-чуть :)

Так что всем выражаю огромный РЕСПЕКТ!!!
цитата приват /
Санёк / 13.07.08 - 10:58 #2150877
Телеметрии небыло! :( секундомер,рация и бинокль!
Вова,а на финише стоял селенжер! :)
цитата приват /
RPM1 / 13.07.08 - 11:27 #2150898
В курсе уже! ;)
цитата приват /
Санёк / 14.07.08 - 22:28 #2153099
Сань,Хочу марк ll 90,или 100 кузофф с 1жз. Как тут продавали... :( или таурер в... Сколько таурер в будет стоить? Года 94 - 7 ?
цитата приват /
Вовка / 15.07.08 - 08:23 #2153378
QUOTE (Санёк @ 13.07.08 - 11:58)
Телеметрии небыло! :( секундомер,рация и бинокль!
Вова,а на финише стоял селенжер! :)

значит 15.5 :D
цитата приват /
Санёк / 15.07.08 - 08:25 #2153382
Или фсе 15 :)
цитата приват /
RPM1 / 15.07.08 - 10:07 #2153550
ЖИВОЙ Tourer V JZX90 92-95 года стартует от 300т.р. и выше, остальные - под переборку, или вообще чистый хлам, увы!
ЖИВОЙ Tourer V JZX100 96-99 г. - от 350 и выше.

Обычный Марк с 1JZ-GE, вон сам видел как дёшего продавали, но, насколько я за ними наблюдаю и вижу, что ЖИВОЙ с 1JZ-GE вполне реально найти за 200. ( бывают варианты и за 180, правда они пролетают очень быстро )

Вовка, тебе RB20DET подороЧЕГ передал на SR20DE - лежит у меня в авто.
цитата приват /
Вовка / 15.07.08 - 10:21 #2153589
ууууух !!!! , надабудит тоже шмон навести муж чего тоже найду презентового
цитата приват /
RPM1 / 15.07.08 - 10:39 #2153621
Хош - подъезжай сегодня на дворец, передам тебе подарунок от Сани.
А, и исчо, Вовка, ты свою S12 не продаёшь? ( мало ли, вдруг решил на S13 или S14 пересесть :) ), а то у меня там кент один интересуется по поводу цены :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос