главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
-=МЕДВЕД=- / 12.02.08 - 00:19 #1913720
А вот вам скай по новее!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
BeaviS / 12.02.08 - 04:14 #1913848
QUOTE (Вовка @ 11.02.08 - 23:08)
QUOTE (BeaviS @ 11.02.08 - 00:41)
а есть еще фотки 200сх?

ага
www.ya.ru
www.nismo.ru
www.nissan200sx.ru

имхо выкладывать фото авто который есть в городе -ладно крае, а не просто красивые машины с яндекса B)
а вот такую хер найдеш, завод

ух ты даже такие бывали=)

nissan200sx уже весь облазыл B)
цитата приват /
Злодей / 12.02.08 - 07:59 #1913865
QUOTE (RPM1 @ 12.02.08 - 00:15)
Нет, Павел, вы не правы! Пугаете меня своим отношением, боюся за Соарер!!!!

Вот пожалуйста Nissan Skyline 1980 L20ET МКПП 140 сил :)

кузов C211 топовая версия. по некоторым сведениям первая японская машина с турбовым мотором.

QUOTE
А вот вам скай по новее!

он даже не GT-R
цитата приват /
RPM1 / 12.02.08 - 16:11 #1914603
HGC211, если точнее

Нет, далеко не первая с турбиной ;)
цитата приват /
Злодей / 12.02.08 - 17:20 #1914706
QUOTE (RPM1 @ 12.02.08 - 16:11)
HGC211, если точнее

а у тебя есть расшифровки ихних кузовов?
можешь поделится?

Initial D уже никто не хочет? я недавно ещё и игру Initial D намутил. :)
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 12.02.08 - 20:04 #1914935
QUOTE (Злодей @ 12.02.08 - 07:59)
QUOTE
А вот вам скай по новее!

он даже не GT-R

А вот вам GT-R r34

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
RPM1 / 12.02.08 - 21:55 #1915069
Нет, расшифровок нету, это из головы всё :)

Паш, извини, сегодня не получилось, завтра обязательно увидимся, мы с Аней сегодня у меня Самый лучший фильм смотрели
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 12.02.08 - 22:45 #1915114
Ну и как впечатления? :)
цитата приват /
RPM1 / 12.02.08 - 23:09 #1915163
Ну на раз скатит, но не впечатлён прям-таки.

Вот один из первых GZ10.



Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 12.02.08 - 23:10 #1915168
Весч. Выложи исчо соарерофф!!!
цитата приват /
RPM1 / 12.02.08 - 23:16 #1915177
Вот, ...опа

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 12.02.08 - 23:22 #1915191
исчо!
цитата приват /
RPM1 / 12.02.08 - 23:31 #1915207
Стремись к состоянию ;)

Скоро и твой такой будет, даже лучше и оригинальнее, и главное - со вкусом

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 12.02.08 - 23:36 #1915216
класс, давай исчо!!! :)
цитата приват /
RPM1 / 12.02.08 - 23:40 #1915228
Это не клуб GZ10! :D

Харэ :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 12.02.08 - 23:45 #1915240
а всё, я пошёл... на горшок и спать... :(

цитата приват /
RPM1 / 12.02.08 - 23:46 #1915241
сдулся! :D

;)
цитата приват /
Санёк / 12.02.08 - 23:54 #1915249
Гром баб выкладывай! ;)
цитата приват /
RPM1 / 12.02.08 - 23:56 #1915255
запросто

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Giper / 13.02.08 - 01:51 #1915365
В копилку Вам... Celica 81 года
(IMG:http://i19.ebayimg.com/01/m/000/8a/0a/ecb2_27.JPG)
(IMG:http://i8.ebayimg.com/05/m/000/8a/0b/0190_27.JPG)
Toyota 1976 Corolla Coupe KE35
(IMG:http://i10.ebayimg.com/01/m/000/78/48/398a_27.JPG)
чем не порш 944??? слизан однозначно !!! :)
Mazda Rx-7, 80 год.
(IMG:http://i13.ebayimg.com/05/m/000/89/d8/11c0_27.JPG)
(IMG:http://i12.ebayimg.com/02/m/000/89/d8/1613_27.JPG)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос