главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
RPM1 / 07.07.08 - 21:09 #2142250
Эдакие вы! На машинах в пивоварню ???? :o
цитата приват /
Вовка / 07.07.08 - 21:44 #2142302
прикрутил подушки, позволил ехать больше 60, впечатлило
цитата приват /
Санёк / 07.07.08 - 22:30 #2142374
Вовка,куда ездил на сливе? Видил тебя на анапском! <_<
цитата приват /
RPM1 / 07.07.08 - 22:36 #2142381
Больше 60-ти, это за 100? :)
цитата приват /
SPOON / 08.07.08 - 10:37 #2142989
QUOTE (RPM1 @ 07.07.08 - 21:09)
Эдакие вы! На машинах в пивоварню ???? :o

Да, жены балуют своих пацанов.

Кстати вопрсик, а моя конца 96 года счетается "старой спортивной япошкой"? или нет?

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
цитата приват /
RPM1 / 08.07.08 - 11:26 #2143062
Субару? Ну впринципе может, у тебя же GC8 кузов? всё-таки 12 лет уже машине :)
цитата приват /
Вовка / 08.07.08 - 16:59 #2143732
QUOTE (Санёк @ 07.07.08 - 23:30)
Вовка,куда ездил на сливе? Видил тебя на анапском! <_<

марафет навадил, сегоднишний приговор прохождение полного тех осмотра :o
нада покупать аптечку <_<
цитата приват /
Санёк / 08.07.08 - 17:17 #2143747
Вовка-бугага! :)
цитата приват /
SPOON / 09.07.08 - 15:55 #2145328
QUOTE (RPM1 @ 08.07.08 - 11:26)
Субару? Ну впринципе может, у тебя же GC8 кузов? всё-таки 12 лет уже машине :)

Всё верно.
Я давно к вам приглядываюсь. Берете меня?

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
цитата приват /
Санёк / 09.07.08 - 17:55 #2145529
Ща как магистр скажет (Rpm1) :D А я то вообще без машины :( магистр,выгоняешь меня? :'( :) ;)
цитата приват /
RPM1 / 09.07.08 - 22:59 #2145927
Канеш берём!

А Санька не выгоняем - хорошие люди нам нужны, и хоть они чуть-чуть сбились с пути, мы их за вёдра всё равно посадим :)
цитата приват /
RB20DET / 10.07.08 - 08:59 #2146364
Привет, братьям по разуму! С этим сраным морским узлом прошлые выходные коту под хвост...
В эту субботу слёт намечается?
Нада ещё номерами телефонов обменяться.... мало ли, мож кому какая помощь понадобится....
цитата приват /
Санёк / 10.07.08 - 10:33 #2146617
8918-655-7-446 - Я. Ко мне можете обращаться по поводу сигналки и др.оборудования... ;)
цитата приват /
RPM1 / 10.07.08 - 10:53 #2146651
Я могу помоч на дороге, в ремонте, или тюнинхе. А также в покупке, выборе японских авто и з/ч.

В субботу надо встретиться, только драг официальный с 18 до 22 будет, я подъеду на сам драг, на Хонде, а как освободит милиция Дворец - передвинусь туда.

89182384360 Саша.
цитата приват /
Вовка / 11.07.08 - 12:35 #2148776
О санек гляди ,
(IMG:http://s12.org.ua/forum/userpix/87_100_0136_1.jpg)Москоу сити(вроде)
это машина друга, моего друга по с12,
хозяин в инете не бум бум но могу какнить кунуть контакты,
пс начинка такаяже ;)
цитата приват /
RPM1 / 11.07.08 - 14:00 #2148927
У него фары впереди не круглые, но контакты интересно, бесспорно!
Этой авто мой отец сейчас занимется, я её не видел уже пол года наверное :) Продать бы её...хотя...

Ну а ты там как? На Сливе будешь завтра учавствовать? Или передумал уже :) ?
цитата приват /
Вовка / 11.07.08 - 14:43 #2149006
иш ты! фары ему не такие
не передумал
главное чтоб бегунок отдали, если не отдадут то по буду ориентироватся по шилу в жопе
цитата приват /
Санёк / 11.07.08 - 17:33 #2149272
Спроси-сколько хотят!?
цитата приват /
RPM1 / 11.07.08 - 17:38 #2149276
Вовка, очень интересно было бы всё-таки увидеть твоё авто в действии. Мы за тебя будем СИЛЬНО болеть!
цитата приват /
Санёк / 11.07.08 - 18:56 #2149338
Он будет завтро участвовать!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос