главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
RPM1 / 18.06.08 - 16:45 #2110535
ОК, в субботу на дворце, во сколько? Может до погонялок, чтоб потом там и остаться посмотреть на гонки? Давайте часиков в 19:00, буду на своей Тойоте - чёрная JZA80
цитата приват /
Санёк / 18.06.08 - 17:29 #2110646
6500 +- 500р выльют мне стекло(триплекс) и установят.В планах в конце месяца заказать.НО,пока только в планах :(
цитата приват /
RPM1 / 18.06.08 - 19:12 #2110831
Да чтож у тебя с ней всё не Слава Богу! То одно не срослось, то другое :) Ничего. всё получится ;)

Как там поживает Sprinter GT? Ничего о нём не слышно?
цитата приват /
Санёк / 19.06.08 - 17:32 #2112574
Спринтер бегает нармально!
цитата приват /
RPM1 / 19.06.08 - 19:01 #2112666
Надо было брать его у тебя!
цитата приват /
Санёк / 19.06.08 - 20:21 #2112729
Да Санек,ездил бы блин и радовался :( наипростейший двиг 4А-ЖЕ... Еще и после полной капиталки,кроме поршней правдо... :(
цитата приват /
RPM1 / 19.06.08 - 20:59 #2112787
Да, ток телевизор кривой и ещё всяк мелочи... :D
Хотя он классно ездил блин, подвеска вообще производила впечатление абсолютно живой, двиг тоже понятно - перебранный, коробка настораживала ещё...

Чё ж ты сам-то её продал?
цитата приват /
Санёк / 19.06.08 - 22:17 #2112917
Сань,че продал?! Да патамучта супру ты предложил нах! А супру че продал? Да патамучта Вовка мля со своим нах файром! А че ща файра продавать буду? Да патамучта армия нах.Надо отмазываться! В 2010 то 2года 8 мес служить предется еба нах! :'(
цитата приват /
Вовка / 20.06.08 - 08:32 #2113302
QUOTE
2года 8 мес

ты шо марячком хочеш быть!?
цитата приват /
RPM1 / 20.06.08 - 09:48 #2113438
Давайте в субботу соберёмся. Вовка - бери Санька и подъезжайте с ним ко Дворцу.
цитата приват /
Санёк / 20.06.08 - 14:21 #2113985
Вовка-епаный ты апатик! :)
Сань,я на дворец не подъеду.Заебал меня этот дворец!
цитата приват /
RPM1 / 20.06.08 - 14:38 #2114035
Эт после того как ты на него на Фашке ехал? :D То капот открылся, то бенз кончился... :D

цитата приват /
Вовка / 20.06.08 - 14:51 #2114063
QUOTE (Санёк @ 20.06.08 - 15:21)
Вовка-епаный ты апатик! :)
Сань,я на дворец не подъеду.Заебал меня этот дворец!

скоро ты сучка будиш лысый слон :D
цитата приват /
Санёк / 20.06.08 - 15:56 #2114182
Заткнись склерозник,тьфу спидозник,тьфу блин халерик. Блин,и это не так.Как там тебя? :P
цитата приват /
Вовка / 20.06.08 - 19:01 #2114445
че так сложно запомнить!!-чехотачник!
я тоже тебя обажаю, :D
цитата приват /
RPM1 / 22.06.08 - 09:46 #2116320
Прикольно вчера все приехали из наших, жаль на футбол пришлось так рано уехать, но не зря! Наши победили - УРА!

Вовка, ты про блокировку спрашивал, так вот, подвесив авто и крутя одно колесо, совсем не обязательно что другое будет крутится в другую сторону при наличии блоки - это зависит от типа блокировки.
цитата приват /
RB20DET / 22.06.08 - 09:58 #2116330
QUOTE (RPM1 @ 22.06.08 - 09:46)
Прикольно вчера все приехали из наших, жаль на футбол пришлось так рано уехать, но не зря! Наши победили - УРА!

Вовка, ты про блокировку спрашивал, так вот, подвесив авто и крутя одно колесо, совсем не обязательно что другое будет крутится в другую сторону при наличии блоки - это зависит от типа блокировки.

попрбуй кардан покрутить, при вывешенных колёсах и наличии любой блокировки, оба колеса будут крутиться в одну сторону......
проверенно!
цитата приват /
Санёк / 22.06.08 - 11:00 #2116405
Кстате,Вова,ты вчера сзади был когда мы уезжали.Ты не видил когда я шлефовал два колеса крутились? Хотя у меня проверенно,блока стоит пАлюбас... :)
цитата приват /
RPM1 / 22.06.08 - 13:03 #2116541
RB20DET, может быть, но самый надёжный вариант - вывесить, завести, и чуть-чуть газку дать, и чтобы другой человек одно колесо держал - если почувствует уже, что неудержит - есть блока, мы мою так проверяли.

Санёк, LSD у тебя есть - однозначно, но уже старое и сильно изношенное - это тоже однозначно, потому как сам видел, что схватывает оно у тебя не всегда, увы. Попробуй для начала масло в редукторе поменять, может поможет...
цитата приват /
Санёк / 22.06.08 - 14:06 #2116600
Масло поменять?Бугага,да надо! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос