главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
Санёк / 04.06.08 - 18:25 #2088915
Мне тут рассказали,что форд старенький стоит в гараже на видова,ориентировочно 4литра.Салон в гауно.В скором времени поеду посмотрю!
цитата приват /
RPM1 / 04.06.08 - 18:43 #2088931
4л. не значит V8 - если он очень старенький, это - рядная шестёрка :(

Звякни мне - я тож хочу посмотреть - забодал единалить!
цитата приват /
Санёк / 04.06.08 - 19:58 #2089019
А кто говорил про В8? %) Сань,я еще ниче незнаю.Чисто случайно услышал за него! Завтро распрошу по подробней! Да кста.-Сань,не хочешь в пэинтбол поиграть? В воскресенье. 700р с человека.В эти 700р входит вся экипировка +маркер и 200 шариков. Шарик стоит 3р. Чтоб наиграться надо штуки полторы. Это 470 шариков.Я буду играть,толпа там большая!Будет весело! :)
цитата приват /
RPM1 / 04.06.08 - 21:09 #2089111
У меня сейчас сессия, Сань, не до пэйнтбола :( ;)

Но всё равно - поедешь на Форд - звони.
цитата приват /
Санёк / 04.06.08 - 22:29 #2089252
Ну нет так нет... А на счет форда,я еще подумаю ;)
цитата приват /
Санёк / 07.06.08 - 07:18 #2093197
Форд-дерьмо какоето! Даже не ездил,рассказали!
цитата приват /
RPM1 / 07.06.08 - 12:20 #2093836
Чё хоть за модель была? Американский или евро-калл какой-то? Чё там Фашка?
цитата приват /
Санёк / 07.06.08 - 13:35 #2094011
Сенатор вроде,ну дерьмо есть дерьмо :)

фашка стоит пока... :(
цитата приват /
RPM1 / 08.06.08 - 21:33 #2095813
Стоит - это хорошо
цитата приват /
bumper / 11.06.08 - 16:21 #2099681
комрады, а чья супра тарга красная, номер 912?

з.ы. просто интересно
цитата приват /
Санёк / 11.06.08 - 17:51 #2099837
Не,у нас таких нет! А шо с наклейкой был?
цитата приват /
bumper / 11.06.08 - 18:53 #2099952
Санёк, не, наклеек не было :) это же не показатель
появилась недавно, дня 4 уже наблюдаю в городе, левый руль, хороша зараза ;)
цитата приват /
Вовка / 11.06.08 - 22:24 #2100252
сегодня видил хачироку тощили на видова,посигналил парням, была без номеров, Саня а что с той которую привезли B)


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Санёк / 11.06.08 - 22:33 #2100273
Ты,ты че на своей был на дворце уже? С той я незнаю,вроде как бы делать только собрался...
цитата приват /
Вовка / 11.06.08 - 22:51 #2100318
та чет под шум волны доехали туда :blink:
на дянх буду лямду делать, и дачики остальные доделовать, а то не пойму откуда троение появляется при резком нажатии педали :'(
цитата приват /
RPM1 / 17.06.08 - 11:06 #2107717
Ура! Я приехал!

Нифига вы тут уже движения навели! Вовка, а ну давай засвечивай аппарат вживую!

Санёк, что там твоя Громбаба? Делаеццо?
цитата приват /
Санёк / 17.06.08 - 20:51 #2108979
Нет,фашка не делается! И пока не будет! :(
цитата приват /
RB20DET / 18.06.08 - 09:47 #2109745
Товарищчи.... Где вы собираетесь? Я уж как месяц с лихом на колёсах... давайте созвонимся штоли???
мож соберёмся в субботу на дворце? 89615066341
цитата приват /
Вовка / 18.06.08 - 13:04 #2110170
если мне бегунок доставят то буду
цитата приват /
Санёк / 18.06.08 - 13:21 #2110208
Я лобовик поменяю,и только тогда смогу приехать... :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос