главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
Санёк / 16.05.08 - 12:33 #2059457
Ибатцо пайдем в гараж днем,а ибатсо пойдем с телами по вечеру :)

видил Дэна возле ГАИ.Стоял возле кадилака!Без номеров,а чуть позже уже небыло,ни кадилака ни Дэна... Дэн,можно поздравить с продажей?
цитата приват /
sam666 / 16.05.08 - 23:48 #2060199
В субботу сделка должна быть... я с учета снимал... :) Потом буду в поисках другого сверла.
цитата приват /
Санёк / 17.05.08 - 10:15 #2060656
Непонял,а как же сюпура?
цитата приват /
sam666 / 17.05.08 - 15:57 #2060938
QUOTE (Санёк @ 17.05.08 - 10:15)
Непонял,а как же сюпура?

Опоздал я с Супрой! Ищу другую мащину... Хоть и расстроен, но можешь уже поздравить, сделка состоялась, деньги на руках... Нашел в Краснодыре Starlet turbo 93г.в., чувак сказал, что за 120 отдаст... Старлет на МКПП, черного цвета(свежевыкрашеный), двигло он честно признался требует замены колечек, турбина живая, а так сказал все остальное близкое к идеалу. Стоит турботаймер, бустконтроллер. Блатую его на 100 тыров, ссылаюсь на то, что ей лучше всего влепить контрактник.

Старлет турбовый прикольный, катался на таком, мне понравилось, буду думать и долбать его на 100 тыров, если согласится, то поеду смотреть машину, а если нет, то тогда пусть он ее кому-нибудь другому за такую сумму продает
цитата приват /
SANYA-BULLET / 17.05.08 - 19:27 #2061096
Могу привезти любую старую мега машину без пробега.
цитата приват /
Злодей / 17.05.08 - 20:54 #2061159
видел сегодя мельком 33-й скай, не GT-R, обычный какой-то купэ, тёмный, тёмнофиолетовый что-ли, показалось что он ваще в идеальном состоянии (быстро рядом проезжал не разглядел)
цитата приват /
RPM1 / 18.05.08 - 15:03 #2061938
Супрочка моя продана :(
цитата приват /
Вовка / 19.05.08 - 08:56 #2062653
а черная :blink:
цитата приват /
RPM1 / 19.05.08 - 11:12 #2062838
А чёрная не продаёццо!
цитата приват /
Вовка / 19.05.08 - 11:26 #2062860
а что не катаешся или я слеп, номера получил!*?!
цитата приват /
RPM1 / 19.05.08 - 11:30 #2062864
Катаюсь, но немного - любит бензин, а тошнить - и так авто есть, номера получил - 848.

Что там S12? Собираеццо?
цитата приват /
Вовка / 19.05.08 - 13:29 #2063014
да, до выходных планирую дособрать, доподключть, и выйхать с гаража, главное выхлап дособирать, и чтонить с лямдой придумать, а то в колекторе дырень через которую сечет неподецки. ты не сталкивался с заточкой вазовской (бош) лямды под иномарку!!?!?
и на этих выходных поеду к товарищу за доки узновать
цитата приват /
RPM1 / 19.05.08 - 14:02 #2063044
Доки - гемор,

С заточкой вазовской лямбды не сталкивался, но знаю, что так делают
цитата приват /
RPM1 / 22.05.08 - 11:16 #2067374
Я смотрю все сбегают с клуба :D акромя Вовки, который упорно и не собирается расставаться с Сильвией.
После того как каждый продаст что хочет, только я и Вова останутся :D
цитата приват /
Вовка / 22.05.08 - 11:50 #2067432
:D пока не покатаюсь не продам, а надоест доки екккк,
цитата приват /
RPM1 / 22.05.08 - 12:41 #2067495
Я свои авто тож не собираюсь продавать ;)

Санёк, я слышал, Ниссаном каким-то заинтересовался?
цитата приват /
RB20DET / 22.05.08 - 14:59 #2067697
Народ! Я вернулся! Мне мотор привезли!!!! На выходных думаю вкрячить....
:D :D :D
цитата приват /
RPM1 / 22.05.08 - 15:40 #2067777
О! И давайте тогда устроим встречу! Вроде и Вовка свою заканчивает :D

На других посмотреть, да себя показать :)
цитата приват /
Вовка / 23.05.08 - 20:51 #2069835
черт доко порядка 10ца , через москоу
цитата приват /
RPM1 / 23.05.08 - 22:51 #2070015
Не удивлён. ;) Проходили...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос