главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
Вовка / 14.05.08 - 11:45 #2056395
QUOTE (RPM1 @ 14.05.08 - 12:12)
Чёт сомнения вызывает тот факт, что бывший хозяин - не спортсмен, лил в редуктор масло для редукторов с LSD, да и вообще менял ли он его?

Хотя проверить довольно просто - вывесить опу, включить четвёртую, завести машину, какой-нибудь смельчак ( наверное Санёк :D ) возьмётся за колёсо одно, а другой немного газку навалит - коли сможет удержать смельчак колесо от вращения - тады мёртвый редуктор напроч ;), а коли намотает его на колесо ( в случае если заснёт и отпустить не успеет ) - хороший, живой редуктор

машина 86го, на спиде было 180тыров с 2000 г она не больше 5проеха, то с законом, то потом, то востоновление, то двиг умер, то новый пока поставил,,,
визуально пробка не откручивалась на сколько помню, как будит ездить поменяем на яме,
еси умер -заварим! :D
цитата приват /
Санёк / 14.05.08 - 12:01 #2056431
Ты там про Санька ненадо вот... Обычно Вова под таким эксперементам подвергается :D
цитата приват /
Вовка / 14.05.08 - 12:38 #2056526
QUOTE (Санёк @ 14.05.08 - 13:01)
Ты там про Санька ненадо вот... Обычно Вова под таким эксперементам подвергается :D

слыш можно Генчика развести на спор!!, что он сможет удержать блокировку!!
поведестся же!! помниш кондер на вспышке!!-ржу
цитата приват /
Санёк / 14.05.08 - 12:52 #2056550
Точно.Генчик согласится! Седня в гараж?
цитата приват /
Вовка / 14.05.08 - 12:54 #2056558
QUOTE (Санёк @ 14.05.08 - 13:52)
Точно.Генчик согласится! Седня в гараж?

угу, щас тока намучу где выхлап заварить
и я по ходу понел почему дергается, проводн нада с косы коробки на + кинуть
цитата приват /
RPM1 / 14.05.08 - 16:21 #2056799
ООО - заваренный редуктор енто ЖЭСТЬ!!! Тогда точно дрифт везде! И резине задней просто смерть :D

Ждёмс много фото!
цитата приват /
sam666 / 14.05.08 - 16:23 #2056804
Все наше ГАИ волойобы!!! с 4 утра начал, так и не закончил снимать с учета!!! еще в пятницу поеду сразу в МРЭО в 17-й кабинет... жесть!!! Два рабочих дня спущено в унитаз!!!
цитата приват /
Вовка / 14.05.08 - 16:31 #2056813
QUOTE
ООО - заваренный редуктор енто ЖЭСТЬ!!! Тогда точно дрифт везде! И резине задней просто смерть

та не пока варить не буду. донорый редуктр как привезут можно будит занятся, шутки ради
QUOTE
Все наше ГАИ волойобы!!! с 4 утра начал, так и не закончил снимать с учета!!! еще в пятницу поеду сразу в МРЭО в 17-й кабинет... жесть!!! Два рабочих дня спущено в унитаз!!!

гыы , я че денег не дал
цитата приват /
Санёк / 14.05.08 - 17:22 #2056885
Два с половиной рубля и на след день все готово!
цитата приват /
RPM1 / 14.05.08 - 18:04 #2056927
2 рубля писят копеек, двумя монетками :D
цитата приват /
Санёк / 14.05.08 - 22:41 #2057277
Не,3 бумажки :)
цитата приват /
RPM1 / 14.05.08 - 22:58 #2057324
фак! :( :D

Санёк, что там с Фэйрледи?
цитата приват /
sam666 / 14.05.08 - 23:25 #2057392
QUOTE (RPM1 @ 14.05.08 - 18:04)
2 рубля писят копеек, двумя монетками :D

У меня жопа полная! Звонил своему знакомому, который мне Краун за полдня оформил, что я номера уже в 13:00 получил :), а он походу до сих пор после праздников отходит, трубку не брал, пришлось самому мутить... На моей новой работе мне весь мозг вытрахали! Еще будут всю пятницу трахать!

А мне вообще бесплатно мутят :) правда чувак иногда в запоях :(
цитата приват /
RPM1 / 15.05.08 - 12:10 #2058138
Если чё надо - звони - у меня есть кто всё сделает быстро...
цитата приват /
sam666 / 15.05.08 - 18:15 #2058531
QUOTE (RPM1 @ 15.05.08 - 12:10)
Если чё надо - звони - у меня есть кто всё сделает быстро...

Да нет уж Санек! Я этих гадов завтра добью окончательно! В 6 утра я уже буду на Анапском шоссе очередь занимать, остался один кабинет... Хочу, чтоб к вечеру дали транзиты, а в субботу утром уже покупатель приезжает в город будем сделку оформлять... Завтра параллельно буду снимать свой Алпайн и выставлю его на продажу на форум ;) музыка - это дело такое, что потом еще купить успею
цитата приват /
Санёк / 15.05.08 - 21:23 #2058751
Мдя,на форуме ты его врятли продашь :(
цитата приват /
RPM1 / 15.05.08 - 21:35 #2058762
Санёк, надо узжо идти пить пиво, Катин номер Аня тебе вроде дала ;)
цитата приват /
sam666 / 15.05.08 - 23:04 #2058865
QUOTE (Санёк @ 15.05.08 - 21:23)
Мдя,на форуме ты его врятли продашь :(

Продам, поставлю реальную цену и продам, тем более мафон на гарантии, с коробкой и доками, ему всего полтора месяца :)
цитата приват /
Санёк / 16.05.08 - 07:38 #2059038
QUOTE (RPM1 @ 15.05.08 - 21:35)
Санёк, надо узжо идти пить пиво, Катин номер Аня тебе вроде дала ;)

Она думает-когда-же идти гулять!
цитата приват /
Вовка / 16.05.08 - 08:51 #2059129
QUOTE (Санёк @ 16.05.08 - 08:38)
QUOTE (RPM1 @ 15.05.08 - 21:35)
Санёк, надо узжо идти пить пиво, Катин номер Аня тебе вроде дала ;)

Она думает-когда-же идти гулять!

вот ты потаскаха :o
нах телак пойдем в гараж епацо
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос