главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
sam666 / 12.05.08 - 21:55 #2054084
Пипец, это ж в Москве!!!
цитата приват /
Вовка / 12.05.08 - 22:29 #2054180
моя машина жива............... :o
цитата приват /
RPM1 / 12.05.08 - 22:43 #2054208
Ура! Поздравляю! Это ж после скольких лет комы она очнулась?
цитата приват /
Санёк / 12.05.08 - 23:02 #2054257
3 года стабильно!
цитата приват /
RPM1 / 12.05.08 - 23:04 #2054265
Ну и шо? Теперь ДРИХТ?
цитата приват /
sam666 / 13.05.08 - 07:25 #2054481
Когда планируется появление на людях сей машинки?
цитата приват /
Вовка / 13.05.08 - 08:40 #2054560
3 точна ,
ну надо дособрать прикрутить все намертво, мелоческу,-думаю за месец усилиных работ сделаю
доки замутить, застраховать, тех осмотр,.. -а тут просто денешку надо отдать
цитата приват /
Санёк / 13.05.08 - 11:13 #2054803
Мы ее еще вчера без всей выхлопной завели в 10 вечера.Шума была пизес...
цитата приват /
RPM1 / 13.05.08 - 11:40 #2054844
Зато радости у Вовы наверное тоже!
цитата приват /
Вовка / 13.05.08 - 12:52 #2054979
QUOTE (RPM1 @ 13.05.08 - 12:40)
Зато радости у Вовы наверное тоже!

хз, радости как радости не усрался как санек ;)
уже сил нет радоватся, привык B)
цитата приват /
RPM1 / 13.05.08 - 16:01 #2055212
Ну да... "не усрался", "привык"...
Зазнался по-ходу :D
цитата приват /
Санёк / 13.05.08 - 16:15 #2055243
Нех делать 3,5 года,чтоб радоваться! Заипался он!
цитата приват /
RPM1 / 13.05.08 - 18:07 #2055412
Да ладно вам! Интересно ужо когда поедет! Вова, ты её готовишь под что-то или так - кататься...?
цитата приват /
Санёк / 13.05.08 - 21:02 #2055622
Под ездить :) Сегодня подцепили патрубки воды.Воздушные.Завели.Надо выхлоп цеплять.
цитата приват /
sam666 / 13.05.08 - 22:40 #2055763
Ну молодца! Теперь надо выехать! подрихтить!
цитата приват /
RPM1 / 13.05.08 - 22:42 #2055764
А на этой Сливе редуктор с LSD? Или овосчной?
цитата приват /
sam666 / 13.05.08 - 22:54 #2055783
QUOTE (RPM1 @ 13.05.08 - 22:42)
А на этой Сливе редуктор с LSD? Или овосчной?

Кстати, про редукторы! Зря я задний мост с с блокировкой с 325-й бэхи продал, там как раз в разделе "продам" два овосча продают :) Особенно той красной с овосчным мотором М40 на перспективу перевоплащения в М42 как раз бы кстати был бы задний мост с LSD и дисковыми тормозами :)
цитата приват /
RPM1 / 13.05.08 - 23:26 #2055846
Нифига! Мост у тебя был под мотор+коробка от М20, к М40 он не подходит...
цитата приват /
Вовка / 14.05.08 - 10:40 #2056261
да подза#&ался, не в этом году завесь бы так в следующем :D
по мануалу lsd в моей комплектации есть, не разбирал, чет пропарил, и думаю даже не убитая так как пол жизни стояла, и прошлый хозяин был не спортсменам просто передвигался,
делаю чтоб ездить, а так со временем есть один эксперимент,
нового мотора с коробкой думаю хватит с головой на тыщю кг
(IMG:http://s12.org.ua/forum/userpix/3_DSC01766_1.jpg)
вот так и работоет,(картина страшная и не понятная, но на подключени порядка 10 мин ушло с фанарикам)
цитата приват /
RPM1 / 14.05.08 - 11:12 #2056330
Чёт сомнения вызывает тот факт, что бывший хозяин - не спортсмен, лил в редуктор масло для редукторов с LSD, да и вообще менял ли он его?

Хотя проверить довольно просто - вывесить опу, включить четвёртую, завести машину, какой-нибудь смельчак ( наверное Санёк :D ) возьмётся за колёсо одно, а другой немного газку навалит - коли сможет удержать смельчак колесо от вращения - тады мёртвый редуктор напроч ;), а коли намотает его на колесо ( в случае если заснёт и отпустить не успеет ) - хороший, живой редуктор
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос