главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
_Kuzmich_ / 15.04.08 - 16:12 #2011578
Владимиром мну звать, йа со второго подьезда того дома, возле которого припарковано сие чудо =)))
цитата приват /
Санёк / 15.04.08 - 17:46 #2011698
Незнаю таких... :)

Продаю своего файра! Задний привод,колеса в занос срываются сразу! Машина на ходу! Отличный вариант для драга,или дрифта!Ну или для ралли!Вообще машина мощная для своего веса в 800кг.(в полной комплектации),без салона килограм 600! Требует покраски и замены лобовика! Продаю без доков,по причине нужды этих документов!
http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=ST&f=5...=0#entry2011691
цитата приват /
BeaviS / 15.04.08 - 18:33 #2011764
санек терь понятен расклад :)
цитата приват /
RPM1 / 15.04.08 - 22:58 #2012170
Сань, оставь, если возможно будет - сами и сделаем! Будешь у нас в драге на официале гонять ;)
цитата приват /
Санёк / 15.04.08 - 23:02 #2012177
Представляешь Санек,24-х клапанную бошку воткнуть и твин турбо сделать... Сколько же тогда снять с нее можно будет мощей? :blink:
цитата приват /
RPM1 / 15.04.08 - 23:09 #2012183
Нормально снять можно будет, результаты покажет уж точно ;)


ПРОДАМ СВОЮ GA70 1987г: тарга, 2.0 твин-турбо, 24 клапана, 210 сил , по ПТС - 140. МКПП W58. Двиг 92г., МКПП 91г., состояние - очень хорошее, поменяно много чего, за ценой и осмотром, тел. 89182384360
цитата приват /
-=GT=- / 17.04.08 - 12:11 #2015049
РПМ1 нет ли у кого распределителя зажигания на 4аже 16, чтоб из трамбера торчал разъем с 2мя контактами?
цитата приват /
RPM1 / 17.04.08 - 14:39 #2015303
У меня нет. Я поспрашиваю у знакомых, у которых 4A-GE ыл или есть ;)
цитата приват /
-=GT=- / 17.04.08 - 23:19 #2016082
ок жду. на разборке в раевке бахнули 4 штуки за трамблер хер пойми какой, якобы от 4аже, но у них там вакуумник есть. хернякакаято. и еще на мой вопрос бля за что стока денег- сказали трамблер сердце машины. я плакаль.
цитата приват /
RPM1 / 17.04.08 - 23:25 #2016089
Трамблёр - сердце! Я в костмасе :D

Тогда жоппа - это их голова!
цитата приват /
Вовка / 19.04.08 - 18:35 #2018422
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1302914.html

кузьмич,а мы с первого подъезда у суслика тусуемся! Айда пиво пить! ;)

Posted by Санёк
цитата приват /
Санёк / 20.04.08 - 09:25 #2018815
Я невменяем! :o
цитата приват /
RPM1 / 20.04.08 - 10:06 #2018846
Это точно! Кста, в моей R16, вся электрика работает и даже кондишн, а турбины какие! мммм! ;)
цитата приват /
Санёк / 20.04.08 - 11:00 #2018919
и что,я на ней по выходным ездить буду?
цитата приват /
RPM1 / 20.04.08 - 20:14 #2019430
всё, опустил!
цитата приват /
Санёк / 21.04.08 - 07:44 #2019789
:P
цитата приват /
RPM1 / 21.04.08 - 10:21 #2020037
Ты - человек-неопределённость! X-MEN короче :D
цитата приват /
Санёк / 21.04.08 - 18:36 #2020886
вот

Это сообщение отредактировал Санёк - 23.04.08 - 18:06

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Вовка / 23.04.08 - 18:05 #2024461
саня знает....

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Санёк / 23.04.08 - 18:06 #2024467
и есчо

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос