главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
RPM1 / 07.04.08 - 21:53 #1999267
Личку посмотри
цитата приват /
Санёк / 08.04.08 - 21:20 #2001419
Ну шо,вот сегодня почти собрал торпедо. Завтро думаю законьчим со сборкой панели.
цитата приват /
-=GT=- / 09.04.08 - 10:31 #2002152
У меня одни вопросы.
Как подключить или переделать распределитель 4AGE под мое зажигание.
цитата приват /
Санёк / 09.04.08 - 12:30 #2002422
2 мануала и сращивание! :)
цитата приват /
-=GT=- / 10.04.08 - 07:21 #2003609
гдеж я те родимый мануалы найду?
цитата приват /
Санёк / 10.04.08 - 08:06 #2003670
Ищи! :) я нашел себе в одном единственном месте(если ссылку найду, дам)! Там много их! Скачал а он на 600стр,и на английском! :)
цитата приват /
Вовка / 10.04.08 - 18:43 #2004861
и распечатал на маем принтере :blink:
цитата приват /
Санёк / 10.04.08 - 20:13 #2004991
Молчи! Принтер казенный! :)
цитата приват /
Санёк / 11.04.08 - 19:53 #2006560
Все, рпм1 обзавелся супрой 80-й и теперь забросил клуб! Фу быть таким! ;)
цитата приват /
RPM1 / 11.04.08 - 20:44 #2006609
Ну да конечно! Я в нём и остался, ведь моей новой авто 15 лет! Так что нефих тут! :) Тоже мне, понимаешь :D
И я тут не засматриваюсь на фрицев, как некоторые ;) :D
цитата приват /
Санёк / 11.04.08 - 23:10 #2006810
:P ;) 15 не 25 и не 20 :)
цитата приват /
RPM1 / 11.04.08 - 23:42 #2006859
И что что не 20? А у меня Краун ещё есть, и ему 36, так что тогда ваши авто писю..ами окажутся :D ;)
цитата приват /
sam666 / 12.04.08 - 08:36 #2007040
Народ, расскажите мне, не знающему человеку! Хочу на Краун влепить 1G-GZE или 1G-GTE...

Какие качели с ГАИ мне светят, как документы готовить??? Движка другая нежеле чем 1G-FE :D

Тока косяк, двигло до 92-го года выпускалось, нормальные контрактные не найти походу...
цитата приват /
RPM1 / 12.04.08 - 13:32 #2007358
Можно найти и нормальные и контрактные. Ищи так, чтобы у мотора в документах было указано 1G и всё, если же будет написано 1G-GZE, тоже ничего - такой мотор ставился на твой Краун - вся волокита местная: на осмотр, возможно к эксперту, а потом в ГАИ, ежели написано 1G-GTE - ..опа, т.к. этот мотор не ставился, значит нужны бумаги из МАМИ ( Москва ), что такая переделка возможна.
Меня лично 1G-GZE не впечатлил, гораздо более темпераментный ЖИВОЙ 1G-GTE, очень важно слово ЖИВОЙ, т.к. твин-турбо моторов таких почти нет, но кто ищет...

Что нужно в плане переделки на 1G-GTE:
ЖИВОЙ мотор
ЖИВЫЕ турбины на нём
мотор должен быть полностью комплектен ( форсы, рейка, итд итп )
И обязательно полность в сборе со ВСЕМ навесным
Проводку надо менять всю ( наибольший геморрой )
Нужен бензонасос от 1G-GTE
Компьютер
По-хорошему нужен другой редуктор, а ещё лучше с LSD

Итого: довольно много бабла + оформление бесплатно никогда не обходится. А надежды купить живой мотор, без ничего хотя бы за 25- бред
цитата приват /
Parovoz / 12.04.08 - 14:49 #2007421
Жалко мой Лаурель не спортивная машина. Но едет тоже не плохо!
цитата приват /
serio gt / 12.04.08 - 19:07 #2007574
-Подскажите, где в Новоросе -можно купить запчасти на Витз из разборки (нужен капот, перд.фары, -телевизор, решетка и ГУР)?! 8-918-498-92-97
цитата приват /
Санёк / 12.04.08 - 22:04 #2007712
89184702582-Раевка

+78612277385-Краснодар

89184407399-Краснодар

89281049992-Батайск(Ростов)

- Это разборки! Звони,узнавай! Говорят еще в Гайдуке есть,но тот номер я еще не достал... :(
цитата приват /
sam666 / 13.04.08 - 00:59 #2007869
QUOTE (RPM1 @ 12.04.08 - 13:32)
Можно найти и нормальные и контрактные. Ищи так, чтобы у мотора в документах было указано 1G и всё, если же будет написано 1G-GZE, тоже ничего - такой мотор ставился на твой Краун - вся волокита местная: на осмотр, возможно к эксперту, а потом в ГАИ, ежели написано 1G-GTE - ..опа, т.к. этот мотор не ставился, значит нужны бумаги из МАМИ ( Москва ), что такая переделка возможна.
Меня лично 1G-GZE не впечатлил, гораздо более темпераментный ЖИВОЙ 1G-GTE, очень важно слово ЖИВОЙ, т.к. твин-турбо моторов таких почти нет, но кто ищет...

Что нужно в плане переделки на 1G-GTE:
ЖИВОЙ мотор
ЖИВЫЕ турбины на нём
мотор должен быть полностью комплектен ( форсы, рейка, итд итп )
И обязательно полность в сборе со ВСЕМ навесным
Проводку надо менять всю ( наибольший геморрой )
Нужен бензонасос от 1G-GTE
Компьютер
По-хорошему нужен другой редуктор, а ещё лучше с LSD

Итого: довольно много бабла + оформление бесплатно никогда не обходится. А надежды купить живой мотор, без ничего хотя бы за 25- бред

Благодарствую за совет, но вот GTE живой проблемотично очень найти, ты прав... GZE юзал, тоже спорный вариант, на низах тяга хорошая, а на верхах он как-будто начинает умирать :( компрессор мать его... но все же лучше чем 1G-FE
цитата приват /
Санёк / 13.04.08 - 13:24 #2008208
Вот еду я на работу,и размышляю... У меня ведь не одна машина не дождолась прохождения тех.осмотра...Все были проданы,до того как пройти его.Не уж-то и файра ждет такая учесть?... :blink:
цитата приват /
Вовка / 13.04.08 - 17:03 #2008335
Мой файрик :)









Posted By Санёк

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос