главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
Санёк / 02.04.08 - 23:09 #1989225
Медвед пропаланама :)



Взять от трактора какого-нибудь маховик :)


слушай,так,мысли в слух... А если сверху усилить коробку,наварить какие-нить пластины или профиль,а изнутри сточить лишнее,болгаркой например(только не переборщить естессно).Крепления если не подойдут(ну спилить предется)то можно наварить их,и сделать проставку между двиглом и коробкой(видил на практике) <-еще раз повторюсь,мысли в слух... Время то 12 уже :) А вообще,там места намного меньше чем надо для же?
цитата приват /
Вовка / 03.04.08 - 12:21 #1990184
цитата приват /
Санёк / 03.04.08 - 13:10 #1990346
Маи фотки кидай лучше! :(
цитата приват /
Вовка / 03.04.08 - 20:19 #1991996
в ставропольском крае товарищь продает с12 в нармальном состоянии цена 80 B)
цитата приват /
Санёк / 04.04.08 - 10:52 #1993241
Вова,кинь в продам,с фотками!
цитата приват /
Вовка / 04.04.08 - 14:10 #1993664
нах,
только шарищим,
малолетки убьют и так мало осталось
цитата приват /
RPM1 / 04.04.08 - 15:17 #1993829
Будто у нас на форуме кто-то что-то купит, малолетки, те что здесь - от силы на ржавую копейку наскребут, и то...
цитата приват /
Bars / 04.04.08 - 23:18 #1994598
Санёк, за сколько ориентировочно ты будешь продавать файрледи? Если будешь, конечно.
цитата приват /
BeaviS / 05.04.08 - 02:00 #1994848
QUOTE (Вовка @ 03.04.08 - 13:21)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1153772.html

вау класс !в него бы вобразную восьмерку B)
цитата приват /
Санёк / 05.04.08 - 09:51 #1995112
Не меньше чем за 150т.р и не раньше чем через пол года! А что,купить хочешь?
цитата приват /
Bars / 05.04.08 - 11:59 #1995254
Там будет видно.) Кстати, крыша у неё снимается или это купе?
цитата приват /
Вовка / 05.04.08 - 12:14 #1995270
обычная
цитата приват /
Bars / 05.04.08 - 13:00 #1995327
А где вообще можно посмотреть подобные машинки только с левым рулём?
цитата приват /
Вовка / 05.04.08 - 14:30 #1995422
с левым, штаты, у нас и с правым не в каждом палесаднике стоят

ввсего было 12
:D


Это сообщение отредактировал Вовка - 05.04.08 - 17:13

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Санёк / 05.04.08 - 17:23 #1995622
Затрахали все ходить вокруг моего раритета! Еще и заглядывать...
цитата приват /
BeaviS / 05.04.08 - 17:45 #1995659
Санек этож наоборот хорошо :D
цитата приват /
Bars / 05.04.08 - 19:07 #1995766
Санёк, кстати, машина какого будет цвета?)
цитата приват /
Санёк / 05.04.08 - 21:30 #1995878
Хорошо то хорошо,но с каждым разом думаешь шо ченить сп%$&ят! Планировал в синий цвет с полосой красить! А там уже когда дело до покраски дойдет,может и аэрографией накроет! :) незнамо вообщем еще... В понедельник лобовое стекло буду заказывать...
цитата приват /
RPM1 / 07.04.08 - 21:47 #1999252
А чё там брать-то? ;)

Санёк, ты мне сигнализацию установишь? мне надо
цитата приват /
Санёк / 07.04.08 - 21:51 #1999260
Да!Позвони и договоримся!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос