главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
-=GT=- / 14.03.08 - 00:20 #1955129
а где это батайская?
цитата приват /
Санёк / 14.03.08 - 12:47 #1955699
Перед Ростовом,Батайск. Они могут автобусом выслать!
цитата приват /
-=GT=- / 15.03.08 - 00:31 #1956706
а как им денежку?
цитата приват /
Санёк / 15.03.08 - 09:04 #1956842
89281049992 - вот. Позвони узнай. Там у них много чего есть!
цитата приват /
RPM1 / 16.03.08 - 22:12 #1958968
Вот, сегодня выгонял свою самую старую заднеприводную Тойоту

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Spectre / 17.03.08 - 09:30 #1959416
RPM1 В город её надо в люди,а то застоялась поди ;) !!!
цитата приват /
RPM1 / 17.03.08 - 14:35 #1959878
Да вот жешь. Сообщение получил. Сегодня всё узнаю.
цитата приват /
Санёк / 17.03.08 - 16:02 #1959976
Вот он кравн! :) цаца! Даешь кравн в люди!
цитата приват /
BeaviS / 17.03.08 - 17:22 #1960108
да реальный апарат...калесики бы еще с вылитом B)
цитата приват /
Саныч / 17.03.08 - 17:34 #1960143
QUOTE
Кстати, тут пропадает неплохая Silvia S13 88г с контрактным мотором и АКПП, мотор CA18DE, никому не нужна? 90 хочет.



Ещё есть? :blink: И кто чё знает, по новороссу нет таких больше?
цитата приват /
RPM1 / 17.03.08 - 17:52 #1960178
Я знаю. По Новороссу больше нет. Была ещё одна чёрная, но увы - нынче она покоится на авторазборке :(
Про эту - ( цвет слоновая кость ) - не узнавал больше. Ушла наверное...
цитата приват /
Санёк / 17.03.08 - 20:51 #1960467
вот эта с13 в роевке

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Саныч / 17.03.08 - 21:17 #1960501
шо за суки такое делают... Это за неё 90? :o
цитата приват /
Санёк / 17.03.08 - 21:37 #1960531
Какая она? Эта машина когда-то ездила в новоросе! Стоит в полном усосе в раевке! А та про которую ты спрашивал,скорее всего продана куда нить далеко,а то и в Москоу! ;)
цитата приват /
RPM1 / 17.03.08 - 23:55 #1960752
Нет, на фото в Раевке. Я же смотрел и предлагал слоновую кость, а состояние у неё было ох какое неплохое! Вроде продана в городе, кто-то молодец - не жевал сопли, а взял и купил
цитата приват /
Санёк / 18.03.08 - 23:20 #1962634
Блин,я на разборке в раевке такое видил... Просто жесть... Ну извенити,не японец,но все-же... Понтиак Фаирберд 95г.в,цвет хамелеон... Правдо мотор разобран и хотят за него дохера! 300т.р! Но может и уступят,хотя... В автоморгах постоянно капусту гнут... Фотги его у Вовки есть. Вова,кинь ее сюда!
цитата приват /
Вовка / 18.03.08 - 23:24 #1962651
B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
RPM1 / 18.03.08 - 23:35 #1962680
Гы, а нам 200т.р. за него объявили. И всё равно дорого.
цитата приват /
Саныч / 18.03.08 - 23:54 #1962729
хорош, собака :huh: А мусарская нива тоже продаётся? :D :blink:
цитата приват /
BIG Krot / 19.03.08 - 02:24 #1962902
ё-моё!!!! простите...

моя мечта!! Тарга!!!!! :o
:'(
пилять... 300 000 заработать за лето... :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос