главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
Злодей / 03.03.08 - 09:33 #1940092
и что-же это? старый спринтер, или Sil80
цитата приват /
dok / 03.03.08 - 12:26 #1940351
а вот хрен его знает....я думал целика....а там пусть специалисты гадают :ph34r:
цитата приват /
RPM1 / 03.03.08 - 16:57 #1940847
Это Селика в 160-ых кузовах
цитата приват /
RB20DET / 03.03.08 - 17:10 #1940872
цитата приват /
Санёк / 04.03.08 - 12:23 #1941850
Рб20дет. Делай немного иначе с фото. Вот ту ссылку которую ты вставляешь,вставляй ее в окошко появившееся после того как нажимаешь на кнопку IMG ,которая находится чуть выше окна ответа! И у тя сразу будет фотка,а не ссылка на нее! ;)
цитата приват /
Вовка / 04.03.08 - 15:04 #1942074
ну хакер хакер :D
цитата приват /
RB20DET / 04.03.08 - 17:26 #1942277
QUOTE (Санёк @ 04.03.08 - 12:23)
Рб20дет. Делай немного иначе с фото. Вот ту ссылку которую ты вставляешь,вставляй ее в окошко появившееся после того как нажимаешь на кнопку IMG ,которая находится чуть выше окна ответа! И у тя сразу будет фотка,а не ссылка на нее! ;)

Запрещено использовать на форуме такое расширение для изображений. Правильное расширение: http://www.domain.com/picture.gif, неправильное расширение: http://www.domain.com/picture.one.gif он мне вот такую хрень выдаёт!!!
цитата приват /
dok / 04.03.08 - 17:29 #1942283
ловкость рук и ничего более. ;)

(IMG:http://content.foto.mail.ru/mail/korobka78/2/i-5.jpg)
цитата приват /
BeaviS / 05.03.08 - 09:36 #1942972
класс B)
цитата приват /
Вовка / 05.03.08 - 14:35 #1943444
QUOTE (Санёк @ 02.03.08 - 12:57)
Все,размотал-смотал,споял! Теперь он ушел(я надеюсь) :)
ща пойдем его обратно врезать...

один ушол другой пришол :D
(IMG:http://s12.org.ua/forum/userpix/3_DSC00883_1.jpg)
цитата приват /
SPA / 05.03.08 - 15:48 #1943554
Я подумал икебана какая-то.
цитата приват /
Санёк / 06.03.08 - 08:21 #1944260
Ага... И эта экибана перемотана,спаяна,но пока не вмотана в основную экибану... :)
цитата приват /
-=GT=- / 06.03.08 - 10:44 #1944464
Я с вами. Долго не было - отпуск, дтп, вандалы, холод.
сейчас пешеход. Чуть потеплеет продолжу творить АЛ 12
цитата приват /
Санёк / 06.03.08 - 15:15 #1944966
Gt


кидай вновь фотгу свою! ;)
цитата приват /
RPM1 / 06.03.08 - 15:28 #1944985
Итак, кроме меня:
MЕДВЕД Toyota Soarer GZ10 1G-EU 5MT ( Продаётся ) Но из клуба не уходит
Санёк Nissan Fairlady 300ZX Z31 VG30ET AT
Вовка Nissan Silvia S12 SR20DE 5MT
RB20DET Nissan Laurel R32 RB20DET AT
-=GT=- Toyota Corsa AL12 4A-G 4MT

Чтож, нас уже шестеро. Теперь давайте признавайтесь у кого авто на ходу :D
цитата приват /
Санёк / 06.03.08 - 18:40 #1945234
Саня,никто :) моя в корче,Вовкина тоже в ауте,Пашина в накдауне,твоя со сцепухой,РБ на ремонте тоже, ГТ тож не доделана! Все старые спортивные япы стоят ждут своего момента! :)
цитата приват /
-=GT=- / 07.03.08 - 12:18 #1946229
2 rpm - 4mt
цитата приват /
RPM1 / 07.03.08 - 16:32 #1946608
Надо же! :) Подправил.

У кого какие новости? ;)
цитата приват /
Санёк / 07.03.08 - 19:25 #1946818
А у меня там не Det,a Et :)

Сань,у меня дома лежит та хрень,для номера! Будет время можешь заехать забрать! ;)
цитата приват /
RPM1 / 07.03.08 - 23:52 #1947127
Ок, на выходных постараюсь заехать.

Сань, я забыл, что у тебя ЕТ, подумаешь! Сразу тюнинг сделал :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос