главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
115 / 08.02.08 - 14:40 #1909091
QUOTE (RPM1 @ 08.02.08 - 15:19)
Кстати, тут пропадает неплохая Silvia S13 88г с контрактным мотором и АКПП, мотор CA18DE, никому не нужна? 90 хочет.

если такой кузов как был у меня то интерестно посмотреть
цитата приват /
RPM1 / 08.02.08 - 14:53 #1909111
Не, у тебя же 180SX кузов, а это Сильвия - чисто купе, с длинным багажником, как на фото, что я выше выложил.
цитата приват /
BeaviS / 08.02.08 - 15:27 #1909172
QUOTE (Вовка @ 08.02.08 - 00:39)
помнеш говорил про паренька у которого права забрали, и урвали у него сливу,
ну так вот кореш есть у меня, попросил номерок взчть, дабы наладить контакт
(IMG:http://cs1053.vkontakte.ru/u6048058/12769367/x_22f6c733.jpg)
та вот думаю надо будит свою с гаража выкатить заснять.

ааа какая машинка ниссан 200сх с13 блиин апарат моя любимая...сколько такая стоит?

а синнию только фары переднии портян..беспонтовые....лягушка блин..слепая лучше выглядит


саня а че за силвия с13 88 года? как выглядит?
цитата приват /
RPM1 / 08.02.08 - 15:38 #1909187
Как сильвия S13 она выглядит. Если не знаешь, зачем она тебе нужна?
цитата приват /
BeaviS / 08.02.08 - 16:45 #1909276
а я не говорил что она мне нужна с чего ты взял я просто спросил....спасибо канечно за помощь я уже нашел и посмотрел как она выглядит <_<
цитата приват /
RPM1 / 08.02.08 - 17:55 #1909357
Просто мне хватило объяснять тебе про Супру - 2 раза ездили смотреть - оказалось - бестолку, потом разговоры о красной из Краснодара... Несерьёзный ты человек и любитель просто поглазеть... :(
цитата приват /
M@LoY / 08.02.08 - 22:40 #1909648
Вовка а чей это нисанчик???

QUOTE
ааа какая машинка ниссан 200сх с13 блиин апарат моя любимая...сколько такая стоит?


есть нисанчик такой только в 14 кузове ;)
цитата приват /
ТАКСИ НИКА ЛЮКС / 09.02.08 - 01:41 #1909834
не в эту тему попал
цитата приват /
BeaviS / 09.02.08 - 01:46 #1909840
QUOTE (RPM1 @ 08.02.08 - 17:55)
Просто мне хватило объяснять тебе про Супру - 2 раза ездили смотреть - оказалось - бестолку, потом разговоры о красной из Краснодара... Несерьёзный ты человек и любитель просто поглазеть... :(

рано выводы делаешь Саня :(

ну не срослось ну с каждым бывает блин <_<


M@LoY если я не ошибаюсь в 14 уже не такой кузов и не слепая а я блин прусь по слепым заднеприводным эх


и всетаки такая тысч 200-250 стоить будет?


кредит чтоль взять :blink:
цитата приват /
M@LoY / 09.02.08 - 11:57 #1910022
такую да покупали если мне память не изменяет то за 200
цитата приват /
BeaviS / 09.02.08 - 12:10 #1910040
я вот одно понять не могу чем отличаеться 200сх от 240
цитата приват /
Злодей / 09.02.08 - 16:15 #1910287
я думаю они отличаються двигателем ;)
цитата приват /
Вовка / 09.02.08 - 18:34 #1910462
QUOTE
Вовка а чей это нисанчик???

Это паренька с вышки Максим завут, востоновил практически из какашки,
QUOTE
я вот одно понять не могу чем отличаеться 200сх от 240

Всем :D
цитата приват /
M@LoY / 09.02.08 - 19:10 #1910529
QUOTE
Это паренька с вышки Максим завут, востоновил практически из какашки,



не с вышки... ;) да больше года он восстанавливал его
цитата приват /
Злодей / 09.02.08 - 20:48 #1910622
вот. ездиет, но скорее всего стоит такой где-то в городе. Nissan Skyline R-31 (незнаю какая версия вроде-бы GTS-X)
выпускался с 85 по 89. то-же чёрный.
(IMG:http://img100.imageshack.us/img100/8693/21913638em6.jpg)
цитата приват /
Вовка / 09.02.08 - 23:45 #1910817
ага, есть, паренька Славик завут, на форуме даже обитает,
но кажется он ег немного ушатал
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 10.02.08 - 00:22 #1910853
for RPM: На Крауна твоего не похож?

Да, кстати пробежался по сайтам барыг яп. авто и нашёл у них одну интересную машину в галерее - Celica-Supra!!! года 96, ты хочешь увидеть на что это похоже? :blink:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
RPM1 / 10.02.08 - 00:43 #1910875
Селика-Супра - это ведь GA60/61 и МА61, или там самоделка какая?
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 10.02.08 - 00:46 #1910876
QUOTE (RPM1 @ 10.02.08 - 00:43)
Селика-Супра - это ведь GA60/61 и МА61, или там самоделка какая?

Нет!, ты что?! Какая самоделка, о чём ты говоришь?!! :lol:
А фотка находилась в разделе галерея(Тойота Супра!) :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
RPM1 / 10.02.08 - 00:56 #1910884
To Злодей: У нас этот Скай ездиит по городу переодически, на вид ушатанный, можно выловить, поинтересоваться о продаже

МЕДВЕД Большего издевательства над ST202 я не видел - Селика, так Селика, Супра - так Супра - не одобряю такие самоделки
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос