главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
sam666 / 29.09.08 - 12:15 #2281047
Кому нужны диски R15???? С Марка :) Две покрышки "зимние", две другие разные :), состояние зимних нормальное, зиму отъездить в самый раз.
цитата приват /
Санёк / 29.09.08 - 12:20 #2281064
Шо на 18-е резину нашел? :)
цитата приват /
sam666 / 29.09.08 - 12:38 #2281091
QUOTE (Санёк @ 29.09.08 - 12:20)
Шо на 18-е резину нашел? :)

Постараюсь намутить
цитата приват /
Parovoz / 29.09.08 - 12:47 #2281110
Раевка, геленджик
цитата приват /
sam666 / 29.09.08 - 12:53 #2281118
QUOTE (Parovoz @ 29.09.08 - 12:47)
Раевка, геленджик

Ответ отрицательный - сначала работа-зарплата, заипался деньги выбивать
цитата приват /
SPOON / 29.09.08 - 13:13 #2281155
Когда у вас сходняк?
цитата приват /
Санёк / 29.09.08 - 13:37 #2281188
QUOTE (sam666 @ 29.09.08 - 12:53)
сначала работа-зарплата, заипался деньги выбивать

Да-да-да,работа-зарплата-я-а потом все остальное!-подвеска,резина и т.д... :D :D :D деньги-деньги-деньги.... :) Санечег (рпм1),шо там,как?По поводу 2,5 рублей? ;) кризис мать его начался :'( :) ;)
цитата приват /
SPOON / 29.09.08 - 14:12 #2281262
QUOTE (RPM1 @ 25.09.08 - 11:02)
-заменить все стойки 10000руб в лучшем случае

2 RPM1

Я этот пунктик, не раз делал себе у токаря.
4 тыр. четыре стойки - востановлены ... + делаешь себе любую жесткость.

всёж уже 6 тыр экономии, можно и остальными пунктиками (стр. 94) заморочится ...
цитата приват /
RPM1 / 29.09.08 - 18:22 #2281688
Я ж резину то хоть купил, нужно собраться, мне ребята по 200 скинуться - я тебе это хотя б сразу отдам

SPOON
Собираться будим точно в субботу, если раньше - позвоню заранее ;)
QUOTE
4 тыр. четыре стойки - востановлены ... + делаешь себе любую жесткость

А пружины? Как их восстанавливают? Я всё же за винты нормальные
цитата приват /
GeRmAnYa / 29.09.08 - 19:54 #2281813
2 RPM1

Саня, а что за двиг на 30м соарере объемом тры литра и мощностью 245 л.с ?
цитата приват /
FeLIxXx / 29.09.08 - 21:36 #2281953
Кто нибудь поддержите тему в БМВ клубе! :D
цитата приват /
RPM1 / 30.09.08 - 00:24 #2282153
QUOTE
Саня, а что за двиг на 30м соарере объемом тры литра и мощностью 245 л.с

Нет такого :) Это круглое надувательство. Просто на некоторые модификации ( очень редко, я их не упоминаю ) устанавливался 2JZ-GE 220сил, точно такой же как на Марке Дэна. Может это именно она с придуманной мощностью

Мда, шота Рома меня удивил - прогнал редкостное говнище на БМВ-клубе о япах, нафига тогда о них узнавать?

Странный у тебя друг, Тоха, сначала распросил меня о Соарерах, а теперь незаслуженно обсирает японские машины... <_<

:D :D :D
цитата приват /
GeRmAnYa / 30.09.08 - 00:36 #2282174
Ага понятно, а то по объявам смотрел и нашел, кстати довольно много таких попадалось.
цитата приват /
RPM1 / 30.09.08 - 00:39 #2282177
Та ты больше не смотри - у них время-то давно вышло, они ж на пять лет!
цитата приват /
GeRmAnYa / 30.09.08 - 00:55 #2282189
QUOTE (RPM1 @ 30.09.08 - 01:39)
Та ты больше не смотри - у них время-то давно вышло, они ж на пять лет!

Что обиделся? Я сказал то что мне рассказал отец. Кстати сказать у него большинство машин были японцами и он ими остался доволен. Я же эти машины не эксплуатировал и сказать ни чего не могу. Если получится с деньгами то возьму япа и тогда выскажу лично свое мнение что лучше.
цитата приват /
RPM1 / 30.09.08 - 01:03 #2282198
QUOTE
Я же эти машины не эксплуатировал и сказать ни чего не могу

Во то лучше не говорить...
А то какого садиться на Соарер 92-96, если ему уже 12-16 лет? То ли дело дымящая БМВ - вот это - да! На все 40 лет! А гнилые Е30 - вообще - примерно на 90-100 лет рассчитаны

Я достаточно разговаривал с японцами, и выслушивал их мнение о многих авто.
цитата приват /
GeRmAnYa / 30.09.08 - 01:12 #2282203
А что я сказал лично. что тебя так задело? А по поводу соарера, он мне внешне очень нравится :)
цитата приват /
Parovoz / 30.09.08 - 01:15 #2282206
Братан зачем так говорить намашины которые не эксплуатировал? (не в обиду тебе) B)
цитата приват /
RPM1 / 30.09.08 - 01:18 #2282210
Да как жеш так? Соареры уже всё - отжили своё.

Короче. ребята - проблема:
поставил новые стойки - никак не могу разобраться, что ещё мне нужно сделать для улучшения управляемости - а то никак не могу к 316-ой приблизиться, или там какие секретные технологии, что денег надо много?
цитата приват /
Parovoz / 30.09.08 - 01:21 #2282212
Надо с селенджером посоветоваться! :D
Сань Рома мне как брат. B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100  закрыто | новая тема | опрос