главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
RPM1 / 22.09.08 - 23:42 #2270453
На неделе ;)
Чё-то кроме меня, Санька и Тохи - не слышно никого ??? :blink:
цитата приват /
Parovoz / 22.09.08 - 23:50 #2270459
Чуть похуже сейчас стало.
цитата приват /
GeRmAnYa / 23.09.08 - 01:21 #2270503
И на чем Антон ездит? :)
цитата приват /
Parovoz / 23.09.08 - 10:57 #2270968
На неделе поедим за москалём 412
цитата приват /
FeLIxXx / 23.09.08 - 12:47 #2271208
QUOTE
за москалём 412

Это ты чтоли в место стариона взял?!?! :o :D ;)
цитата приват /
SPOON / 23.09.08 - 12:59 #2271221
QUOTE (RPM1 @ 22.09.08 - 23:42)
На неделе ;)
Чё-то кроме меня, Санька и Тохи - не слышно никого ??? :blink:

Привет клубни! :D
Я забрал свою старушку с капиталки (наконец-то).
Сейчас мирно обкатываюсь.
Хочу подкатить к Вам как нибудь - хоть познакомится.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
цитата приват /
RPM1 / 23.09.08 - 13:19 #2271253
Если чё - звони ;)

FeLIxXx
QUOTE
Это ты чтоли в место стариона взял?!?!   


Не, эт омне его бесплатно отдают
цитата приват /
SPOON / 23.09.08 - 14:39 #2271404
QUOTE (RPM1 @ 23.09.08 - 13:19)
Если чё - звони ;)

Телефонна нихт ...
Кинь в личьку ... тогда без проблем, на созвоне удобнее.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
цитата приват /
Вовка / 23.09.08 - 15:48 #2271532
цитата приват /
RPM1 / 23.09.08 - 15:55 #2271546
Да, МАР! Надо же! В 83-ем году! Молодцы Тойота
цитата приват /
Санёк / 23.09.08 - 18:28 #2271761
Ах мой 4а-ге ... :'( Вот так пля нах! Споришь мля! Мы в расчете! :)
цитата приват /
Parovoz / 23.09.08 - 22:57 #2272211
сегодня вечер быль чуть похуже, одни мажоры приезжали.
цитата приват /
RPM1 / 23.09.08 - 23:29 #2272282
Та не. Чуть получше - во-первых постояли подольше, во-вторых посмеялись над пылесосами. :D :D :D

Санёк
Вот так вот!
Ах твой 4а... :huh:
цитата приват /
Санёк / 23.09.08 - 23:39 #2272299
Мне шерхан нужен :)
цитата приват /
RPM1 / 24.09.08 - 00:04 #2272333
QUOTE
Мне шерхан нужен 

Не понял... Нафига? :blink:
цитата приват /
SPOON / 24.09.08 - 10:03 #2272763
QUOTE (RPM1 @ 23.09.08 - 15:55)
Да, МАР! Надо же! В 83-ем году! Молодцы Тойота

Помоему это мой бывший спринтер ... :o
цитата приват /
Санёк / 24.09.08 - 11:45 #2272950
Да.Потом мой :)
цитата приват /
RPM1 / 24.09.08 - 12:16 #2273018
Не, потом Димин, потом твой :)
цитата приват /
SPOON / 24.09.08 - 12:17 #2273021
QUOTE (Санёк @ 24.09.08 - 11:45)
Да.Потом мой :)

А куда дел OZ-ики?
цитата приват /
Санёк / 24.09.08 - 12:50 #2273072
Куда-куда... Продал :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос