главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
Parovoz / 19.09.08 - 19:19 #2265558
Братан на ДТ
цитата приват /
Санёк / 20.09.08 - 14:21 #2266443
Что-то затишье какоето <_< :)
цитата приват /
RPM1 / 20.09.08 - 16:30 #2266668
Вот-вот!
Я Хонду продал. :)

Развеселю всех, хотя многие уже наверное читали:
Вот пацанская тачила
В ярко-синих огоньках.
За рулем сидит @!#$.
Гонщик, бля! Стритрейсер, нах!

Диски, спойлер, люк, сабвуфер
Звуки уханья слышны.
Все девицы у обочин
Дружно писают в штаны!

Хм... Глазастый бизнес-класса
Подрулил и рядом ждет.
Светофор горит на красном.
Переходит пешеход...

Вдруг подумало @!#$:
Мерс??? Уделаю дебила!

Задымил трубой надсадно,
Задрожал педалью в пол
Красный... Желтый... Ну и ладно!
Вот. Сейчасбля. Все, пошел!!!

И вспердел со светофора
Круглой выхлопной трубой.
И понесся! И уделал!
Йопта, пиплы, я крутой!

Где там мерс? Гы, вот он, справа.
Догоняет? Поднажать!
Ну и че? И кто тут правый?
Песня! Птичка, вашумать!

Так и мчались с перекрестка
Мерс с тачилою крутой.
Только мерсу гонки @!#$
Мерс мощнее. Мерс такой.

Чу! Колодец приоткрытый
На пути коварно ждет!
И @!#$, растерявшись,
Мерса в бок - каааак уебет!!!

Ужас! Скрежет! Катастрофа!
Как же так? Все. Я попал.
А из мерса пипл суровый,
Злой, как черти, вылезал...

Вылез пипл, грозно щурясь,
На мудилу посмотрел,
и сказал: -Какого члена,
ты, за руль ваще-то сел?

Ты помял мою машину!
Что ты делаешь, нахал?
И огромную монтажку
ему в @!#$у запихал!

Вот пол-годика промаясь
Над тачилою своей
Рейсер снова на колёсах
Впереди планеты всей

Супер мега тонировка
Что не видно нихрена
Кенгурятник, три антенны
ВОТ тачила пацана

Три накладки на педали
И наклейка SПARKO есть
@!#$а кверху, руль из стали
Вышла тачка просто жесть

Как-то вечером в субботу
Двинул рейсер на район
В темноте, за километр
Было слышно-это ОН

В этот вечер на не хватало
На районе лишь его
Три зубила,две шестёрки
Ждали только одного...

Чтобы супер мега рейсер
На отшибе городском
Показал как нужно ездить
Чтобы зваЦЦа ПАЦАНОМ

Рёв насадки на глушитель
Синий свет китайских ламп
Собирает на отшибе
Весь бомонд из местных баб

Ослеплённый жаждой славы
Не заметил @!#$
Что, дорогу освещая,
Тут стоит фонарный столб

Ах ты подлая столбяра
Ща объеду я ж крутой
И с испугу тот @!#$
Газ в упор втопил ногой

Из истории печальной
Вывод сделаем такой
В тюнинге и на дороге
Нужно думать ГОЛОВОЙ!



цитата приват /
FeLIxXx / 20.09.08 - 20:19 #2266953
Жгеш!!! :D
Сцуко улыбнуло!!! :P
цитата приват /
RPM1 / 21.09.08 - 01:11 #2267281
Сегодня постояли нормально, жаль только все куда-то рассасывались вечно: то Дэн как обычно уйдёт, то Саня РБ в Цедрике засидится, Parovoz вообще рано уехал :( Так что я, Санёк, Анька и Рома развлекались как могли :) Ну да ладно.
Санёк, завтра ставим колёса! :)
цитата приват /
Санёк / 21.09.08 - 12:15 #2267644
Палюбасам :)
цитата приват /
FeLIxXx / 21.09.08 - 14:07 #2267731
Чет мне х%$во... Походу я простыл. :unsure:
цитата приват /
Санёк / 21.09.08 - 15:31 #2267806
Х%$во тебе :D ;)
цитата приват /
Parovoz / 21.09.08 - 15:47 #2267841
сёдня нормально отдохнём? :D
цитата приват /
RPM1 / 21.09.08 - 16:58 #2267945
У кого не маленький багажник? Нужно 4 колеса перевезти! :huh:
цитата приват /
FeLIxXx / 21.09.08 - 21:56 #2268367
Сань, если завтра не приду, скажешь, что заболел? ОК? :wacko:
цитата приват /
Parovoz / 22.09.08 - 00:26 #2268596
калёса увезли! вы меня извенити но мазда на 95 поехала чуть получше :D
цитата приват /
RPM1 / 22.09.08 - 00:46 #2268615
:D :D :D

Сегодня что-то мало людей!
цитата приват /
Санёк / 22.09.08 - 14:00 #2269440
Спали все уже наверно... :)
цитата приват /
Parovoz / 22.09.08 - 17:23 #2269901
Мда сегодня погодка чуть похуже
цитата приват /
Санёк / 22.09.08 - 19:19 #2270048
Мдя,не айс...
цитата приват /
RPM1 / 22.09.08 - 23:03 #2270396
Чё-то у меня фара правая на Марке отморозилась - не дальнего, не ближнего - предохранитель и контакты проверил - не они, завтра по светлу лампочку выкручу, а то кататься не айс :(

Антох, Санёк, завтра покатаемся чуть получше ;)
цитата приват /
Parovoz / 22.09.08 - 23:08 #2270405
Ну надеюсь что будет чуть получше! Фару завтро твою посмотрим! Буит работать чуть получше!
цитата приват /
RPM1 / 22.09.08 - 23:28 #2270441
Да, кстати, Тоха теперь в команде!!! УРА!
цитата приват /
Parovoz / 22.09.08 - 23:30 #2270445
Теперь стало чуть получше бугага! :D
Когда космич забираем? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос