главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
FeLIxXx / 15.09.08 - 01:05 #2256950
QUOTE
Так если старый хлам,чтож тогда он натянул Вадика

Да раньше машинки хорошо делали! ;)
Стоечки классные, главное теперь без зубов не останься. :D
цитата приват /
RPM1 / 15.09.08 - 01:10 #2256953
Да я уже почти приноровилсо! :D

Завтра с КР60 надо мотор дёрнуть
цитата приват /
Санёк / 15.09.08 - 08:32 #2257099
Затерли все :'( на таурер клабе не успели прочитать...
цитата приват /
Вовка / 15.09.08 - 08:53 #2257138
ебанО2 вы че за коолиции развели! скажу как Селенжер " каждый дрочит как хочит" нах балаган развадить. :blink:
тут
цитата приват /
Санёк / 15.09.08 - 09:02 #2257161
Вова замолчи нах! :angry: иди говори как селенжер! И запешись в поклонники Вадика!
цитата приват /
Parovoz / 15.09.08 - 09:43 #2257255
Мда вышка это п%$&ец B)
цитата приват /
Вовка / 15.09.08 - 10:11 #2257340
QUOTE (Санёк @ 15.09.08 - 10:02)
Вова замолчи нах!  :angry: иди говори как селенжер! И запешись в поклонники Вадика!

вась ты малех ебу даешь! x%&ню пишешь, не кого я не защищаю, тем более не поклонник субар и темболе Вадика. И думаю, что нах распинаться о том, что кто-то обогнал и кто то не признает (я хз что там и Вас произошло), было бы на много уместней писать про тюнеров которые все такие растакие по 190 кобыл на 99, с мега овальными валами стают трут языком, и гоняют тока по улицам, мотивируя что у них нету время, бензина, желания убивать машину,(хотя! при этом готовы на любое исполнение на дт чтоб на них обратили внимание) на официале или даже квалификации. Если оскорбил лично про старые ведра то понятно не приятно, доделаете свою, приедете, объедете и скажете: «выкинь свое новое не прущее ведро»
а в целом ПИС….
цитата приват /
Санёк / 15.09.08 - 10:23 #2257373
QUOTE (Вовка @ 15.09.08 - 10:11)
1-вась ты малех ебу даешь! x%&ню пишешь
2-(я хз что там и Вас произошло),     
3-а в целом ПИС....

1-иди в п%$&у
2-вот и нех впрягаться и чето подп%$&ывать
3-тебе вообще какое дело? Спрячся вообще! Твое мнение не спрашивали,как надо писать,а как нет!

Клубни смотрите :D - http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?...=627329#p627329

Это сообщение отредактировал Санёк - 15.09.08 - 10:43
цитата приват /
Вовка / 15.09.08 - 11:17 #2257490
1- не думал что такое напишеш! но спасибо, что первый это сделал! Пойду! ибо твое нервное общение уже сильно з.

2- за кого я впрягаюсь!? он твое ведро обосрал!? или чье-то -тогда ты тоже впрегун. По мне больше уважения к саньку , рб, и остальным, чем к нему так как знаю, что Кулибины такие же как и я, собираете эти ведра у себя на коленке, а не тупа берете модные бренды и едете ставить в сервисы(что он там делает я не знаю и оно мне и не надо както).
«вот и нех впрягаться и чето подп%$&ывать» я тя вчера нормальна поинтересовался, что произошло, ты снова не корректно отнеся и отвелся недовольным видам.

3 Ты что такой озлобленный стал, с дворовыми друзьями-знакомыми? или это только со мной такое!? может ты зол на меня за ниссан или поручительство!?
так по этому скажу: с ниссанам ты так же и те пареньку знал на что идеш! И последнее решение было на тебе, я тебе до последнего был готов помогать и порой с личными безвозмездными затратами на запчасти, так что если огорчил и направил на не на тот путь -сори! а по поручительству в первую очередь, смутило, что ты много слишком п%$&ел в мою сторону, по телефону не возможно было даже разговаривать то ты занет п%$&ец как, то у тя проблемы личные, (проблемы проблемами но нех срывать на корешей). а потом уже, что нам на свадьбу надо будит самим брать.

По теме:
Имхо последние 10 страниц вырежьте в отдельную тему CLUB «DORI RIDERS»
цитата приват /
Санёк / 15.09.08 - 11:57 #2257552
Успакойся :D
цитата приват /
RPM1 / 15.09.08 - 11:57 #2257553
Ребята, пошёл флуд, давайте здесь не будем ругаться.

QUOTE
По теме:
Имхо последние 10 страниц вырежьте в отдельную тему CLUB «DORI RIDERS»

Почему такое мнение? Мне кажется многим интересно читать о наших проектах - мне вот интересно читать обсуждения на других сайтах в подобных темках. Или я не прав? Кто считает, что например то что мы тут Старлет описываем - это лажа? Пишите, не будем засорять тогда.
цитата приват /
Parovoz / 15.09.08 - 12:34 #2257622
Мне очень интересно читать!
цитата приват /
FeLIxXx / 15.09.08 - 12:36 #2257629
QUOTE
Кто считает, что например то что мы тут Старлет описываем - это лажа? Пишите, не будем засорять тогда.

А кому какое дело. Помойму темка для того и создана и пошли все нах, кто не согласен! :angry:
цитата приват /
RPM1 / 15.09.08 - 12:36 #2257630
Ну вот! Глядишь - кто-то присоединится и к команде захочет!
цитата приват /
Вовка / 15.09.08 - 12:42 #2257644
я не про то, :D
отделить старые япошки и чиста ваше клубное,
цитата приват /
FeLIxXx / 15.09.08 - 12:49 #2257656
Нах надо, если это одно и тоже... И клуб появился на базе этой темы.Сдесь и нашлишь единомышленники, и сейчас их все больше!!! ;) :D
цитата приват /
RPM1 / 15.09.08 - 12:53 #2257664
Правильно! Нафига отделять, кто хочет - пишет здесь и спрашивает, никто же никого не выгоняет!
цитата приват /
Вовка / 15.09.08 - 12:55 #2257670
QUOTE (RPM1 @ 15.09.08 - 13:53)
Правильно! Нафига отделять, кто хочет - пишет здесь и спрашивает, никто же никого не выгоняет!

так флуда ради
QUOTE
1-иди в п%$&у

:D :D :P :P,
не хватает чтоб селенжер написал "заепали везде меня упоминать" :lol: :lol:
цитата приват /
RPM1 / 15.09.08 - 12:57 #2257673
Так нет флуда - всё по теме, здесь всё обсуждаем - я стараюсь описывать все события, которые с нами происходят
цитата приват /
Санёк / 15.09.08 - 13:25 #2257719
Все ок! :D я с Вовкой по телефону поговорил :D Клубни,харэ пясдеть :D вчера был напряженный день! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос