главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
RPM1 / 14.09.08 - 13:26 #2255909
Отписался в теме.
Вадег напрягся - это говорит о многом
цитата приват /
Санёк / 14.09.08 - 13:53 #2255957
О-о-о сегодня будет дикая ночь,будут спален не один комплкт резины... Это Вадег будет стартовать! :D Сань маладца,поддержал мну! ;)
цитата приват /
RPM1 / 14.09.08 - 16:00 #2256077
Он слишком детский какой-то. Мне вот пофих лично на эти 402м. Лучше б ездить научился
цитата приват /
Parovoz / 14.09.08 - 16:34 #2256118
Да вчера хорошо провели время! Седня что нить буим мутить? А я буду пересаживаться тока на япоца заднеприводного, т.е. На супру 70, потом постепенно на 80! :D Санек даш попробовать на супре проехаться? B)
цитата приват /
RPM1 / 14.09.08 - 16:52 #2256133
Приеду на Дворец погулять часиков в 22:30 я думаю, а сейчас едем ремонтировать КР60

QUOTE
А я буду пересаживаться тока на япоца заднеприводного, т.е. На супру 70, потом постепенно на 80!

И это правильно! Так чего? Начинаем искать?
цитата приват /
Parovoz / 14.09.08 - 17:08 #2256161
Едете старлет ремонтировать? :D
цитата приват /
-=GT=- / 15.09.08 - 00:15 #2256886
вадег на субаре кобе кар катаиццо? чета он машинки нашего клуба рухлядью называл. наверное он всерьёз думает что субару шоколад. могу много грязи налить на субару.... сцуко бесит.... вадег....
зовите чинить старлет, окажу посильную помощь, руки есть и даже не кистями внутрь
цитата приват /
FeLIxXx / 15.09.08 - 00:19 #2256890
QUOTE
могу много грязи налить на субару.... сцуко бесит.... вадег....

Сцуко правильно!!!! :D Не просто налить, а утопить!!!!!!! :ph34r:

Это сообщение отредактировал FeLIxXx - 15.09.08 - 00:22
цитата приват /
Санёк / 15.09.08 - 00:25 #2256899
GT ненадо,там и так все ясно.! ;) завтро вечером подъезжай на дворец.Часиков в 7 этак... Ну Санька рпм есть у тебя номер?Поедем старлета доразбирать! А ВадеГ аж прибежал со слюнями в наш клуб и начал перечитывать в психах-чтож тут пишут про НЕГО!
Для ВАДИКА-Вадик Янчук не льсти себе,это не флэш моб! :D :D :D :D Вадик,засмейся своим смехом,у тебя это хорошо выходит :D :D :D

Это сообщение отредактировал Санёк - 15.09.08 - 00:47
цитата приват /
RPM1 / 15.09.08 - 00:41 #2256919
Да, GT, звони если чего, заодно наш Старлет посмотришь :D

А по поводу вышеуказанному - да нафих они нам нужны, хотя некоторые удивили тем что "впряглись", ну да ладно, не стоит углубляться в ненужные споры, у нас есть дела поважнее :)
цитата приват /
FeLIxXx / 15.09.08 - 00:45 #2256925
Слушай там на теме про драг нас обижают, говорят что старые машинки это хлам и отстой... :'( Не справедливо, мля! :angry:
:D :D :D :D :D
цитата приват /
GeRmAnYa / 15.09.08 - 00:45 #2256926
ничего так соарер, сколько лошадей в нем?
ps глушитель как то не красиво смотрится, раздвоенный выхлоп был бы лучше :)
цитата приват /
RPM1 / 15.09.08 - 00:46 #2256928
QUOTE
Слушай там на теме про драг нас обижают, говорят что старые машинки это ничего так соарер, сколько лошадей в нем?
ps глушитель как то не красиво смотрится, раздвоенный выхлоп был бы лучше  хлам и отстой...  Не справедливо, мля! 


Завидуют! :D
Феликс, сотри все посты про Турер, а то опять начнётся!....

QUOTE
ничего так соарер, сколько лошадей в нем?


350л.с.
цитата приват /
FeLIxXx / 15.09.08 - 00:49 #2256931
QUOTE
глушитель как то не красиво смотрится

Сам глушак что надо, просто без заднего обвеса он так смотриться, что выпирает.
цитата приват /
Санёк / 15.09.08 - 00:52 #2256933
QUOTE (RPM1 @ 15.09.08 - 00:46)
QUOTE
Слушай там на теме про драг нас обижают, говорят что старые машинки это хлам и отстой...  Не справедливо, мля! 


Завидуют! :D

Да на свои черметы пускай посмотрят! С откапеталеными и не едищеми турбо маторами!
Да,некоторые личности отзывавшиеся о вадике не хорошо,удивили тем что впряглись! Что тут сказать,лицемеры нах!
цитата приват /
RPM1 / 15.09.08 - 00:53 #2256935
Санёк, как стоечги?
цитата приват /
FeLIxXx / 15.09.08 - 00:55 #2256937
QUOTE
Феликс, сотри все посты про Турер, а то опять начнётся!....

Пущай народ побесится... Полезно! ;)
Ладно, стер. Но про старый хлам я все равно не согласен! :D
цитата приват /
RPM1 / 15.09.08 - 00:58 #2256941
Ребят, да харэ там писать - делать нам нечего ещё и обсуждать тут...!

Санёк, как стоечги напиши лучше?
цитата приват /
Санёк / 15.09.08 - 01:00 #2256946
Стоечги пепец!
Фелик-оставь так,кого там бояться? Так если старый хлам,чтож тогда он натянул Вадика? Я завтро на таурер в клаб скину ссылку на тему драг рейсинга!

Это сообщение отредактировал Санёк - 15.09.08 - 01:02
цитата приват /
RPM1 / 15.09.08 - 01:03 #2256949
Сань, да никто никого не боится, чё ты напрягаешь, ты переубедить там кого-то думаешь? :D Я говорю зачем туда время только тратить?

QUOTE
Так если старый хлам,чтож тогда он натянул Вадика?

Потому и "хлам"! :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос