главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
RPM1 / 11.09.08 - 02:41 #2250544
Я ж написал, живой без тюнинха 360-400
цитата приват /
GeRmAnYa / 11.09.08 - 02:43 #2250545
Состояние хорошее смысл тащить ушатанную машину...
цитата приват /
FeLIxXx / 11.09.08 - 02:47 #2250547
QUOTE
360-400

Впринципе за такие денежки можно и Супру 80-ку притащить с 2JZ-GE! :ph34r:
цитата приват /
RPM1 / 11.09.08 - 02:48 #2250548
Можно.
цитата приват /
GeRmAnYa / 11.09.08 - 02:52 #2250549
80ка это как у Сани?
цитата приват /
RPM1 / 11.09.08 - 02:53 #2250550
Да, как у меня
цитата приват /
GeRmAnYa / 11.09.08 - 02:57 #2250552
Тоже не плохо, но соарер мне больше нравится :)
цитата приват /
RPM1 / 11.09.08 - 02:58 #2250553
Кому что... :)
цитата приват /
GeRmAnYa / 11.09.08 - 03:06 #2250554
QUOTE (RPM1 @ 11.09.08 - 03:58)
Кому что... :)

А как ты относишься к этому соареру?
цитата приват /
Санёк / 11.09.08 - 08:30 #2250694
Дэн тоже кричал что на правыл руЛ не сядет.И что,посмотрите сейчас на него! Он расцвел мля :D
цитата приват /
sam666 / 11.09.08 - 08:53 #2250774
Расцвел? У меня планку сорвало конкректно, надо немного угомонится. Вчера приезжала девядко, оторвала мля, но у него передачи сцуко были сильно сближены, что самое забавное - я оторвал Матрикса на корпуса два, а Матрикс обогнал эту девятку потом :o Я фиг знает тогда в чем дело. Может тот чувак на девядко когда ехал с Матриксом в коробке запутался? :D Но с девядкой явно что-то не то, тогда получается она и B4 280 сильную во все щели отдерет
цитата приват /
RPM1 / 11.09.08 - 09:39 #2250902
Может закусь? У него 6МКПП и максималка 160 небось :) :D

QUOTE
как ты относишься к этому соареру?

Хорошо, мне он тоже нравится, Супра и Соарер - 2 самых дорогих купе Тойоты.
Супра больше спорт
Соарер боольше комфорт
Супры полегче, подёрганее, полжёстче, ну и на афтермаркете подороже Соареров.
Соареры чащё имеют больше опций там всяких электрических
цитата приват /
Санёк / 11.09.08 - 10:17 #2250970
В авторынке супру 70 продают за 90т.р
цитата приват /
Parovoz / 11.09.08 - 11:22 #2251135
Я тоже думаю на япа сесть тока на супру атмосферную 2.0 в 70 кузаве, а скока у неё сил? . какой у них примерно ценник? Можно подумать о турбовой, главное чтоб документы были от атмосферника, или с движком 1GGZE с суперчаржером ! :D


Хоршая машинка!
Toyota Mark II Tourer V, 300л.с. , двигатель 1JZ-GTE, V=2500, Twin Turbo[
IMG]http://f.auto.ru/all/fe/fea4ec66.jpg[/IMG]
(IMG:http://5.auto.ru/all/59/599512ed.jpg)
(IMG:http://8.auto.ru/all/8f/8f403bca.jpg)
(IMG:http://f.auto.ru/all/fe/fea4ec66.jpg)


Такую тоже можно взять!
My Webpage
цитата приват /
GeRmAnYa / 11.09.08 - 12:14 #2251264
QUOTE (RPM1 @ 11.09.08 - 10:39)
Соареры чащё имеют больше опций там всяких электрических

А сколько он весит?
цитата приват /
RPM1 / 11.09.08 - 14:33 #2251552
1420кг весит моя Супра, без АБС, без продушек, только LSD редукторе.
1420кг весит Дэна Марк с подушками, АБСом, Ионизатором итд итп, без LSD
1570кг весит Soarer 2.5ТТ АКПП / 1550кг - он же с МКПП
1650кг весит Соарер 4.0 V8 АКПП

По 70-ым Супрам заню всё, у меня их 4 было, вот их моторы:

1G-EU 2.0 6 цилиндров в ряд 12 клапанов 1 распредвал, 125 сил - очень редкий двиг на 70-ах, я даж на фото ни разу не видел

1G-FE 2.0 6 цилиндров в ряд 24 клапана 2 распредвала, один от ремня, другой - звёздочкой, 140л.с.

1G-GE 2.0 6 цилиндров в ряд 24 клапана 2 распредвала, оба от ремня, Yamaha, 160 л.с.

1G-GTE 2.0 6 цилиндров в ряд 24 клапана 2 распредвала 2 турбины, Yamaha, 210 л.с.

7M-GTE 3.0 6 цилиндров в ряд 24 клапана 2 распредвала 1 турбина, Yamaha 230 л.с.

Ну и 1JZ-GTE 2.5 6 цилиндров в ряд 2 распредвала 2 турбины, Yamaha. 280 л.с. - цены на такие 70-ки - от 250тыс.руб и выше.

Оптимальный для повседневной езды - 1G-GE - такие машины чаще и встречаются, у меня была одна такая, крутит 7200, тахометр до 9тыс. об/мин.
1G-GZE не было на Супрах - только самоделки
цитата приват /
Parovoz / 11.09.08 - 15:39 #2251672
Саня а 1G-FE мотор нормальный?
цитата приват /
sam666 / 11.09.08 - 15:42 #2251674
У Дэна шпаклевки на полтонны
цитата приват /
Parovoz / 11.09.08 - 16:26 #2251728
:D 1G-FE на много отличается от 1G-GE ? Скока они горючки кушают?
цитата приват /
sam666 / 11.09.08 - 16:41 #2251754
Такими темпами клуб БМВ будет состоять из одного человека! :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос