| sam666 / 11.09.08 - 08:53
#2250774 |
Расцвел? У меня планку сорвало конкректно, надо немного угомонится. Вчера приезжала девядко, оторвала мля, но у него передачи сцуко были сильно сближены, что самое забавное - я оторвал Матрикса на корпуса два, а Матрикс обогнал эту девятку потом :o Я фиг знает тогда в чем дело. Может тот чувак на девядко когда ехал с Матриксом в коробке запутался? :D Но с девядкой явно что-то не то, тогда получается она и B4 280 сильную во все щели отдерет |
| цитата приват / |
| RPM1 / 11.09.08 - 09:39
#2250902 |
Может закусь? У него 6МКПП и максималка 160 небось :) :D
| QUOTE | | как ты относишься к этому соареру? |
Хорошо, мне он тоже нравится, Супра и Соарер - 2 самых дорогих купе Тойоты. Супра больше спорт Соарер боольше комфорт Супры полегче, подёрганее, полжёстче, ну и на афтермаркете подороже Соареров. Соареры чащё имеют больше опций там всяких электрических
|
| цитата приват / |
| RPM1 / 11.09.08 - 14:33
#2251552 |
1420кг весит моя Супра, без АБС, без продушек, только LSD редукторе. 1420кг весит Дэна Марк с подушками, АБСом, Ионизатором итд итп, без LSD 1570кг весит Soarer 2.5ТТ АКПП / 1550кг - он же с МКПП 1650кг весит Соарер 4.0 V8 АКПП
По 70-ым Супрам заню всё, у меня их 4 было, вот их моторы:
1G-EU 2.0 6 цилиндров в ряд 12 клапанов 1 распредвал, 125 сил - очень редкий двиг на 70-ах, я даж на фото ни разу не видел
1G-FE 2.0 6 цилиндров в ряд 24 клапана 2 распредвала, один от ремня, другой - звёздочкой, 140л.с.
1G-GE 2.0 6 цилиндров в ряд 24 клапана 2 распредвала, оба от ремня, Yamaha, 160 л.с.
1G-GTE 2.0 6 цилиндров в ряд 24 клапана 2 распредвала 2 турбины, Yamaha, 210 л.с.
7M-GTE 3.0 6 цилиндров в ряд 24 клапана 2 распредвала 1 турбина, Yamaha 230 л.с.
Ну и 1JZ-GTE 2.5 6 цилиндров в ряд 2 распредвала 2 турбины, Yamaha. 280 л.с. - цены на такие 70-ки - от 250тыс.руб и выше.
Оптимальный для повседневной езды - 1G-GE - такие машины чаще и встречаются, у меня была одна такая, крутит 7200, тахометр до 9тыс. об/мин. 1G-GZE не было на Супрах - только самоделки |
| цитата приват / |