главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
Санёк / 04.09.08 - 19:05 #2240346
Ну че вы SUPER сделали? :D
цитата приват /
RPM1 / 04.09.08 - 22:57 #2240824
Не, Дэн его отключил. И остави как дырко-затыкалка
цитата приват /
FeLIxXx / 04.09.08 - 23:52 #2240888
QUOTE
Я бахну иероглифы как у меня раньше на ЕД были... и силует солнца надо продумать еще. Короче надо посидеть в мастерской, поколдовать немного

Так же сделай солнце с лучами, пусти их с двух сторон и пусть они посредине машины (на капоте, крыше и багажнике) соединятся. Можно так сделать, или они ху"во будут приклееваться со всякими вздутиями.
цитата приват /
RPM1 / 05.09.08 - 11:01 #2241388
Дэн, а на какой результат ты рассчитываешь?
цитата приват /
sam666 / 05.09.08 - 14:04 #2241709
QUOTE (FeLIxXx @ 04.09.08 - 23:52)
QUOTE
Я бахну иероглифы как у меня раньше на ЕД были... и силует солнца надо продумать еще. Короче надо посидеть в мастерской, поколдовать немного

Так же сделай солнце с лучами, пусти их с двух сторон и пусть они посредине машины (на капоте, крыше и багажнике) соединятся. Можно так сделать, или они ху"во будут приклееваться со всякими вздутиями.

Феликс, я сделаю контур только, как я тогда иероглифы делал
цитата приват /
RPM1 / 05.09.08 - 14:12 #2241721
Сегодня закупились :)
Саньку RB20 - спасибо за подарок ;)
цитата приват /
Санёк / 05.09.08 - 15:09 #2241822
Шо вы там 3акупили?
цитата приват /
RPM1 / 05.09.08 - 22:34 #2242516
Дэн диски на 18, Саня RB20DET Интеркулер огромменный с патрубками, стабилизатор напряжения ( как я понял ) - короче понты..., проставки на задние колёса и ещё по-мелочи, ну и ине перепал датчичег без сенсора, Сспасибо RB20!
цитата приват /
Санёк / 05.09.08 - 23:04 #2242575
Я все видил уже,интеркуллер хорош :) нах дэну 18 диски с балтами 5*114.5?
цитата приват /
RPM1 / 05.09.08 - 23:09 #2242588
Они на 5*114.3 - это Ниссановский размер и УРА - Супровский и Марковский в том числе ;)
Помнишь я твою Фашку на Супровском колесе 70-ки привозил.

А да, ещё Сане дали шланги на радиатор и болтики красивые на колёсья!
цитата приват /
Санёк / 05.09.08 - 23:25 #2242612
Да,я все это видил :) и еще 2 вискомуфты.И гидрач на ср20.Который уже почти продан :)
цитата приват /
RPM1 / 05.09.08 - 23:32 #2242627
А ты когда успел Саню увидеть? Ты ж не поехал в Краснодыр вроде? :o
цитата приват /
Санёк / 06.09.08 - 08:20 #2242943
Вечером!
цитата приват /
115 / 06.09.08 - 08:45 #2242964
только в барыг не превращайтесь :D

всё что помимо кулера и дисков :ph34r:

Это всё бонусы на ваш клуб ;)
цитата приват /
RPM1 / 06.09.08 - 09:15 #2242987
Илюх, спасибо. Вроде никто ничего не собирается продавать.. :huh:
А то что Санёк говорит про гидрач - так это Вовке наверное - у него SR20 на Сливе
цитата приват /
115 / 06.09.08 - 09:30 #2243001
QUOTE (RPM1 @ 06.09.08 - 10:15)
Вроде никто ничего не собирается продавать.. :huh:

:D :D :D

не продашь себе не купишь, без этого ни как ;)
цитата приват /
RPM1 / 06.09.08 - 12:32 #2243216
off:
Шо та вчера меня ни одна БМВ не впечатлила, убеждаюсь, что валят только М-ки <_<
Подбитый истребитель Дэна всех пАрвал. :D
цитата приват /
FeLIxXx / 06.09.08 - 13:23 #2243267
QUOTE
QUOTE (FeLIxXx @ 04.09.08 - 23:52)
QUOTE 
Я бахну иероглифы как у меня раньше на ЕД были... и силует солнца надо продумать еще. Короче надо посидеть в мастерской, поколдовать немного 


Так же сделай солнце с лучами, пусти их с двух сторон и пусть они посредине машины (на капоте, крыше и багажнике) соединятся. Можно так сделать, или они ху"во будут приклееваться со всякими вздутиями. 


Феликс, я сделаю контур только, как я тогда иероглифы делал


Про надпись я согласен, а вот солнце лучше полностью закрасить. Просто контур солнца по моему смотреться не очень будет, По крайне мере как я могу это представить. Можно конечно и попробовать, в живую посмотреть, мож даже и хорошо получиться.
цитата приват /
RPM1 / 06.09.08 - 16:50 #2243517
QUOTE
Так же сделай солнце с лучами, пусти их с двух сторон и пусть они посредине машины (на капоте, крыше и багажнике) соединятся. Можно так сделать, или они ху"во будут приклееваться со всякими вздутиями. 


Это чё, ты предлагаешь Дэну пол Марка залепить? Он чё дурак что-ли? Да и смотреться будет стрёмно - зебра оранжевая получиццо, с пятном на боку!
Дэн, давай бахнем просто надписи по низу дверей. И может на капот небольшое солнышко
цитата приват /
Санёк / 06.09.08 - 17:22 #2243556
QUOTE (115 @ 06.09.08 - 08:45)
только в барыг не превращайтесь :D

всё что помимо кулера и дисков :ph34r:

Это всё бонусы на ваш клуб ;)

Все слышали? :) строим дрихт кар под ср20дет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос