главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
RPM1 / 01.09.08 - 13:09 #2233325
QUOTE
Годик назад, машина ехала очень прилично, когда он стартовал со всеми желающими, но видимо время даёт о себе знать.

Я всё понимаю - ну не прёт - так не прёт сейчас - возьми и скажи, зачем отмазываться?

Санёк, без базара - Дэна Марк тоже пересажен не хило, но мпы его видели, щупали, решили - можно брать.
Цена конечно да - привлекательная, но видимо не просто так...
Ублюд не хочешь глянуть?

Соарер MZ12 -вообще редкость великая, да ещё и перебранный живой 6M-GEU на борту

Мы только что видели с Дэном Цедрик 83 г. Турбо! Сост - ОК, интересно, это не он случаем и продаётся?
цитата приват /
sam666 / 01.09.08 - 13:24 #2233351
QUOTE (Санёк @ 01.09.08 - 11:05)
Сань,но цена то какая привлекательная! Я тебе цену со скидкой говорил! Да простит меня Денисго,-но у него марк всажен куда не поподя! ;) А вмятина эта хрень! Я сам ее выровняю в 2 счета :) Над бардачком да,косякс,но а шо поделать... Деньги возьму давай съездием,посмотрим,больно уж мне он нравитцо!

Рио,-ему будет просто стыдно сейчас проиграть.Т.К машину он свою расхваливает-расхваливает,а на деле выйдет О-па :)

Денисго поддерживает! Я сам знаю что у меня Марк всажен по кругу, но геометрия ровная на удивление :huh:

Чайнига нафиг, если там моторчег труп
цитата приват /
RPM1 / 01.09.08 - 13:31 #2233371
Санёк, внатуре! Может о Лауреле Санином ещё подумаешь?



Вот он - сзади родная надпись "Turbo Brougham".
Это либо его, либо такой же за 25 торг продают.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Санёк / 01.09.08 - 15:44 #2233681
Да 2х дверные мне нах ненужны! И старые калымаги тоже! :angry: Я че говорю что все,беру чайника??? Хочу посмотреть его в живую,потому что,так он мне очень понравился!!!Тем более бензин с меня! Сань,нехочешь в Ростов ехать так и скажи! :( если не чайник то что-то подобное!!!!! Старион я смотреть не поеду!!! :angry: :angry: :angry:
цедрик дерьмо! Вот если как у Ленского,пусть даже не турбо и 2л.Я бы забрал с когтями! Прелюд посмотреть можно... Надо 4х дверный седан!!!
цитата приват /
RPM1 / 01.09.08 - 22:02 #2234213
Санёк, ты чё расшумелся? Всё ОК - поедем, если решишь! Прям злой какой! Мы тебе как лучше советуем, а Цедрика что я выложил за 25т.р. продают - я под корч имел ввиду.
прел - 2 двери же! - отпадает?
цитата приват /
Санёк / 01.09.08 - 22:57 #2234263
:P
цитата приват /
R.I.O / 02.09.08 - 08:57 #2234518
QUOTE (RPM1 @ 01.09.08 - 14:09)
Я всё понимаю - ну не прёт - так не прёт сейчас - возьми и скажи, зачем отмазываться?


Это психология людей такая, проще съехать чем доказать
цитата приват /
sam666 / 02.09.08 - 16:17 #2235447
Санечгу удачи желаю в получении кредита! Да прибудет с тобой сила!!! :D Если Сбербанк откажет, сходи в банк Trust, нормальный банк или в VTB.
цитата приват /
Санёк / 02.09.08 - 16:52 #2235516
Сбербанканама отказаланама! :'( ну ниче,прорвемсо! Траст ну его нах,там проценты пипеац!
цитата приват /
FeLIxXx / 02.09.08 - 17:05 #2235539
Сходи в ВТБ, там и процент вроде ниче, в сравнении с другими банками. По крайней мере было так, мож сейчас и подняли.
QUOTE
Вот он - сзади родная надпись "Turbo Brougham".

Сань, а на стекле телефончик есть? Видел точь такой же с надписью о продаже и номерком.

Это сообщение отредактировал FeLIxXx - 02.09.08 - 17:09
цитата приват /
Санёк / 02.09.08 - 17:56 #2235602
Да,есть! Он в газете продается.Схожу в ВТБ,знакомая там есть оказывается :)
цитата приват /
RPM1 / 02.09.08 - 23:01 #2236093
Гы, сёдня с Дэном были на дворце и даж стартанули 2 раза - я выиграл, ура :D
Дэна Марковга прёд, только надо резину ему нормальную, итаг, ОБЪЯВЛЕНИЕ:
У кого есть пусть лысая, но летняя резина, чтобы не как желе, на 15 или с дисками на 16 - одолжите на день пожалуйста - Дэн собирается 13-го учавствовать в свободных заездах, хотелось бы показать результат. :)
Кстати, Дэном сегодня порван:
Vitz RS
ВАЗ2110 c наклейками "DRAG RACING" большими
А потом Дэн хотел заехать с Мерсом W124 E300 - тот палил резину как раз, но завидев, как Дэн стирая об асфальт колёса направился к нему - сразу спешно ретировался и уехал, но был бы тоже разорван!!! :D
Список, кого выйграл Дэн - надо вести ежедневно, т.к. в день он на дврце стабильно рвёт 2-5 машин. :D :D

Санёк, прорвёмся, не сцы!

Санёк RB20, спасибо что подвёз нас сегодня.

И конечно Дэну ОГРОМЕННЕЙШЕЕ СПАСИБО за то, что уже 2 дня подряд меня спасает с Аней от холода, и забирает с гаража!
цитата приват /
Санёк / 03.09.08 - 08:30 #2236402
QUOTE (RPM1 @ 02.09.08 - 23:01)
И конечно Дэну ОГРОМЕННЕЙШЕЕ СПАСИБО за то, что уже 2 дня подряд меня спасает с Аней от холода, и забирает с гаража!

:D :D чтож вы там делаете?
цитата приват /
RPM1 / 03.09.08 - 10:35 #2236666
Машину ставим, а ты что подумал? :D
цитата приват /
Санёк / 03.09.08 - 12:27 #2236947
Секаса насяльника! :)
цитата приват /
RPM1 / 03.09.08 - 12:34 #2236975
В Тойоте??? :o
цитата приват /
FeLIxXx / 03.09.08 - 13:00 #2237055
А может в Хонде! ;) :D

Кстати, может кому интересно, или надо:

Азбука Харигана
Toyota - とよた

Nissan - にさん

Honda - ほんだ

Mazda - まぜだ


Азбука Катанака
Toyota - トヨタ

Nissan - ニサン

Honda - ホンダ

Mazda - マゼダ


Это сообщение отредактировал FeLIxXx - 03.09.08 - 13:13
цитата приват /
RPM1 / 03.09.08 - 15:43 #2237691
Раз все поутихли - предлагаю игру, типа "загадко" с пояснением - "отгадай японский мотор".
Задача номер раз! Кто это:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
CrA5H / 03.09.08 - 16:57 #2237930
Т серия,скорее всего 3Т,турбо))
цитата приват /
RPM1 / 03.09.08 - 17:34 #2237974
Правильно 3Т-GTEU

Вот №2

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос