главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
RB20DET / 22.08.08 - 13:06 #2218679
Братцы, нада искать варианты для корча, хозюк спринтера ни в какую уступвть не хочет, а 20рублей по моему дохуа за него......
цитата приват /
Вовка / 22.08.08 - 13:08 #2218687
радиатор мерил!!?
ктонить завтро участвовает!?
цитата приват /
Санёк / 22.08.08 - 13:13 #2218695
Воффка давай фотги спринтера моего.Я ща звонил хазюку,он сказал что какойто крендель :) стоял фоткал!

Есть знакомый в астрахани,говорит продается Блюберд з18 стоял в гараже 20лет.Продают за 10т.р но без доков.Официально в утиле.

Это сообщение отредактировал Санёк - 22.08.08 - 13:17
цитата приват /
RPM1 / 22.08.08 - 13:16 #2218700
Не, за 20 брать не будем, надо разводить или вообще можно корча без документного взять.
Ребяты, Cra5H не хочет обсчую машинго - говорит подерёмси - я таг не думаю, это команда - если не найти общий язык ничего не получиццо! Надо пробовать! Все согласны?
цитата приват /
Санёк / 22.08.08 - 13:20 #2218706
Есть знакомый в астрахани,говорит продается Блюберд з18 стоял в гараже 20лет.Продают за 10т.р но без доков.Официально в утиле.
цитата приват /
RB20DET / 22.08.08 - 13:31 #2218735
с Астрахани как его притащить? в контейнере как запчасти?
Вовка, я радиатор ещё не поставил времени не хватает..
цитата приват /
RPM1 / 22.08.08 - 13:33 #2218739
Z18T или просто Z18? Один турбо другой нет. Он до 84 года или после, просто до - задний привод, потом - передний. Вообще интересно, тем более нам доки не нужны, но он же хьен знает где :(
цитата приват /
Санёк / 22.08.08 - 13:40 #2218756
Если официально в утиле,то вести его не проблема.Да? Есть же справка что он в утиле. На вопросы мусоров отвечать - Везу как запчасти! А везти не вопрос.Только надо найти этот прицеп который на фаркоп одевается(как называется)?!

Это сообщение отредактировал Санёк - 22.08.08 - 13:43
цитата приват /
RPM1 / 22.08.08 - 13:52 #2218777
Если есть доки что в утиле то возить на прицепе можно, а можно даж нечеловеческими усилиями из "утиля" доки восстановить
цитата приват /
Санёк / 22.08.08 - 13:57 #2218782
Хотите,я поговорю с ним? А востановить можно,но по месту его прописки!?

Смотрю сейчас инишл Д в афигенном качестве.Фильм бомба! Ае86 рулез! :)

Это сообщение отредактировал Санёк - 22.08.08 - 14:18
цитата приват /
RPM1 / 22.08.08 - 15:12 #2218886
Ничё, мы не хуже сделаем - где делать нащли уже.
Блин, жалко Рома не подключается! Да и не приедет ещё! А у нас завтра официальный драг - посмотрел бы.... Ну ладно, на нет и суда нет :)
цитата приват /
Санёк / 22.08.08 - 15:21 #2218902
Короче,дела обстоят так,с тем блюбертом! -от машины эти демоны потеряли справку что она в утиле.Машина без колес на пеньках стоит(колеса нам дадут).Говорит стартер выеб. 100% за огромные годы стояния в гараже закоксовались кольца с поршнями,а может и колено.Ну это куйня,-сделаем :) машина не бита вроде,по крайней мере целая! За 10тыр это подарок.Только вопрос в переправке становится!
А на счет команды,-ребята :) завтро на драге все обсудим ;)
цитата приват /
RPM1 / 22.08.08 - 15:25 #2218917
В смысле обсудим? Ты распадаться надумал????
цитата приват /
Санёк / 22.08.08 - 16:00 #2218977
Нет! Но одним человеком в команде уже меньше! :(

и так,нам нужен один безбашеный человек! После завтра мы вынисем ряд критериев под которые этот человек должен подходить! Но кандидаты могут с этого момента заявить о себе!
ПыСы как кастинг мля :)
цитата приват /
RB20DET / 22.08.08 - 16:09 #2218996
чёт я не въехал.... кто спрыгнул?
:angry:
цитата приват /
Санёк / 22.08.08 - 16:29 #2219015
Краснодар-Рома! :( Сань(Рб),че думаешь по поводу блюберда? Все хорошо,как вести только?
цитата приват /
RB20DET / 22.08.08 - 16:40 #2219031
Мля, Астрахань... скока км? Ещё варианты есть?
цитата приват /
Санёк / 22.08.08 - 17:35 #2219089
асТРАХАНЬ 1500км :( Вариантов пока нет.Завтро выйдет с легкой ноги и будем искать...
цитата приват /
Злодей / 22.08.08 - 20:30 #2219244
господа, есть-ли вариант раздобыть у вас ванган миднайт в воскресенье или понедельник? (желательно на хард)
цитата приват /
RPM1 / 22.08.08 - 21:14 #2219284
Cанёк, а почему ты Крэша вычислил? Он же из команды не удалялся - просто не хочет участвовать в проекте, так что нужен ещё один участнеГ! Ваши кандидатуры? :D

Сегодня с Дэном поехали на Дворец только что, и выдернули там бешенную Королко, которая всё время гоняет. Раз 5-6 Дэн стартовал - тот всё никак не мог поверить, что Маркоффка уезжает - пару раз Дэн тормозил перед выезжающими авто и тому казалось, что он выигрывал. :D :D :D Посмеялись.

А вот таг Дэн сегодня чинил текущие трубки охлаждения АКПП, ура, всё работает!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос