главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
RPM1 / 21.08.08 - 00:11 #2215706
Видимо GAшка - кузов не широкий, послерестайлинговый...

А Жопель - нафих он нужен с таким налогом, вон Дэн дешевле берёт и налог такой же, вот только его аппарат действительно зажжёт, по сравнению с этим, да и не дрихт это...

А кто видел самый древний 1G-GTE 185 сил с водяным интеркулером? Хотите фотго редкое, а то я такого и не встречал вживую
цитата приват /
FeLIxXx / 21.08.08 - 00:26 #2215724
Про Дена машину я вообще молчу! :ph34r:

Нусь, где же фото?
цитата приват /
RPM1 / 21.08.08 - 00:28 #2215727
Inline six cylinder ЖЖОТ!
цитата приват /
FeLIxXx / 21.08.08 - 00:33 #2215735
Ну еще V8 ЖЖОТ! :o

Видел, там еще турбо-таз продают! :o :lol:

Это сообщение отредактировал FeLIxXx - 21.08.08 - 00:36
цитата приват /
RPM1 / 21.08.08 - 00:50 #2215755
Ага! Покупай! :D :D :D
цитата приват /
Санёк / 21.08.08 - 01:22 #2215787
Ну и как вам посиделка сегодняшняя? :)
цитата приват /
RPM1 / 21.08.08 - 09:40 #2216112
Да отлично! Спасибо, Санёк!!!!!

ДЭЭЭЭН, гдееееееееее?
цитата приват /
Санёк / 21.08.08 - 12:28 #2216594
Пжалста! :) Денисго ГДЕЕЕЕЕЕ? :D
цитата приват /
FeLIxXx / 21.08.08 - 13:50 #2216823
ドリ ライデリセ - dori riders на японском с английского перевода.
Должно читаться как "до-ри ра-и-де-ри-се", вроде так.
цитата приват /
RPM1 / 21.08.08 - 15:17 #2217042
Круто!
цитата приват /
FeLIxXx / 21.08.08 - 17:02 #2217335
Mogno luboe clovo tak napisat, glavnoe znat kak ono proiznocitsai na japonskom.Ili luboe anglijckoe slovo, eto eshe leg4e!
цитата приват /
RPM1 / 21.08.08 - 20:47 #2217608
Ну, эиблема же готова вроде!

ПОЗДРАВЛЯЮ ДЭНа с JZX91, он сегодня совсем немного слил RB20DET, но я думаю, что мы его догоним... ;)
цитата приват /
Санёк / 21.08.08 - 20:53 #2217612
Денисго красаучег! :D Открою вам секрет :) Денисго этот МаякII очень нравится! ;)
цитата приват /
RPM1 / 21.08.08 - 23:07 #2217771
Давайте не расклеивайтесь по поводу корча! - надо брать! Крэш куда-то потерялСо :blink:

Саня-RB20DET - тебя тоже чё-то не видно! Где настрой, а-ну-ка, взялись! А то крутите там бусту...

Санёк, поехали Старион тебе посмотрим!

Денисго, тож не теряйсо, а то взял Марк, теперь что? Самый красавчег? Надо работать много нам исчо!
А вот и JZX91 и его счастливый обладатель! Есть TRC, регулируемые по жёсткости стойки TEMS - родные, жаль, что из-за TRC нет LSD - но мы сегодни всё равно дрифтанули не хило

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
FeLIxXx / 22.08.08 - 00:49 #2217903
Ден, когда обмывать будем???!!! :D
Ну что даволен? Прет сцуко!!! :o
цитата приват /
RPM1 / 22.08.08 - 01:37 #2217953
Санёк RB20 сегодня ОТЖОГ! Надо ж было 1.5 кило вдавить!!! Хоть и кратковременно - не есть хорошо. Комп наверное был в шоке, но способ буста мне понравилсо :D Если авто не жалко можно и стартануть пару-тройку раз....


Фотго №2
Вообще повезло Дэну - за такие деньги досталось ещё и DVD с выезжающим экраном, да Дэн? :D Вон Звёздные войны сегодня смотрели B)

Скажу вот что, в автомате масло тебе менять не обязательно. Не забывай бенз нормальный лить, а то прежние хозюки додумались же на 92-м ездить... Также нужно поменять воздушный фильтр - первым делом, свечи - вторым ( нужные - сцуко дорогие ), а вообще как едит мне понравилось! 2JZ-POWER!!! Мотор не убитый, его просто нужно чуть взбодрить ;)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Санёк / 22.08.08 - 09:38 #2218327
Сань(Рпм) толку ехать на стариона смотреть,только расстраиваться :'( .Деньги будут на машину в начале сентября и тогда ехать и смотреть.

Мдя Санек(Рб20) жалко стало машинку то :'(

Пля меня до сих пор не отпустило... Как мне куева! :(
цитата приват /
FeLIxXx / 22.08.08 - 09:48 #2218351
QUOTE
додумались же на 92-м ездить...

:o
Не ну я бы еще понял хотябы 95-й... Но 92-й это вообще жесть! :suxx:
цитата приват /
Санёк / 22.08.08 - 09:54 #2218372
Хотя по паспорту 98 :ph34r:
цитата приват /
FeLIxXx / 22.08.08 - 09:58 #2218383
かみかぜ - что значит камикадзе!!! :wacko:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос