главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
Санёк / 19.08.08 - 05:24 #2212350
Епаный экибастос,в 6.30 утра. 15 в очереди в паспартный стол.. :'(
цитата приват /
RB20DET / 19.08.08 - 09:00 #2212461
пацаны респект , ВАМ и уважуха, за то, что вчера меня дождались
цитата приват /
Санёк / 19.08.08 - 09:13 #2212480
Из-за того,из-за чего ты опоздал,тебе простительно! Незабудте,сегодня по светлу едем смотрим,открываем,ездием... ;)
цитата приват /
RB20DET / 19.08.08 - 09:30 #2212501
я уже клиентов на газ ищчу
цитата приват /
Вовка / 19.08.08 - 09:50 #2212544
вы радиатор примерили!?
цитата приват /
Санёк / 19.08.08 - 09:58 #2212564
Сань,красава ;)

Да Вова.Санек забрал его! Он еще нулевик взял Женин примерить к себе,и трубу ту для нулевика кривую.

Это сообщение отредактировал Санёк - 19.08.08 - 10:03
цитата приват /
RPM1 / 19.08.08 - 11:21 #2212752
ДА! Надо будет хозюка ещё покрутить!

ДенисГо мне сегодня звонил - там чё-то плохо ему было вроде, а телефон заблокирован был - вот он и не предупредил

Саня RB20, смотри мыло - я переслал, но и в прошлый раз вроде всё ОК было!
цитата приват /
sam666 / 19.08.08 - 11:56 #2212792
Да, Денизго был вчера в пополаме! Давление 160, телефон заблокировали... жесть короче, до сих пор не отпускает... В выходные завалимся в мастерскую и будем колдовать над наклеками, сделаем пробный экземпляр!!!!!!!


ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!! К выходным приготовьте все наработки на флэшке или на болванке!!!!!


П.С. Прошу прощение за отсутствие вчерашнее...
цитата приват /
Санёк / 19.08.08 - 12:09 #2212809
Ну братан,отмазался! :)
цитата приват /
sam666 / 19.08.08 - 12:21 #2212831
Меня плющило-колбасило-хлеборезило-обертывало как соплю по унитазу!!!!
цитата приват /
Санёк / 19.08.08 - 15:31 #2213138
Синька-чмо! :)
цитата приват /
RPM1 / 19.08.08 - 16:15 #2213180
Я сегодни весь день занят буду! Вот блин, поехали завтро лучше в любое время!

Крэш сказал, что приедет в субботу с утреца. Надо встретить его!

Вот.
цитата приват /
Санёк / 19.08.08 - 16:36 #2213215
Сань,на счет Крэша-за него ответственен ты. Вы меня в суботу можите забрать в 3 с работы.И будем развлекать его вместе :) А до 3-х пускай на море повялится :)
цитата приват /
RPM1 / 19.08.08 - 16:47 #2213229
Тогда мы с ДэниЗко мотанём за Ромко! Кстати, Дэн, меняй подпись
цитата приват /
Санёк / 19.08.08 - 17:45 #2213279
Короче,до суботы еще дожить надо... ;)
цитата приват /
RPM1 / 19.08.08 - 18:07 #2213300
Вот окончательный вариант с иероглифом "сила"

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Санёк / 19.08.08 - 19:34 #2213395
Ну все.Скидывай на диск(флэшку,флопик).Будем нарязать в суботу...
цитата приват /
RPM1 / 19.08.08 - 22:57 #2213735
Нарежем! Всем по многу и разных размеров надобно!

Крэшу программу мы забахаем - поедем же исчо ко мне в гараж - куски подвески будем откручивать, что ему нужны.
цитата приват /
FeLIxXx / 19.08.08 - 22:58 #2213738
Еще надо такую же но без лучей. Кому как нравится. Пусть будет 2 варианта.
цитата приват /
RPM1 / 19.08.08 - 23:01 #2213741
Не, не пусть, уже собрались и всё порешали - С ЛУЧАМИ! А то начнётся, "а мне с таким цветом" итд итп. Единственное что можно менять персонально иероглиф, но мне такой нравиЦЦо, вроде все сошлись! И Крашу отдельно "демона" как он просил.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос