главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
FeLIxXx / 18.08.08 - 12:07 #2210953
Если точно такие будут, то клинк исправлю. Хотя такой тоже нормально - катана вроде. <_<
цитата приват /
RPM1 / 18.08.08 - 12:10 #2210964
Круто нах!!!

RB20, мне нравится с лучами! На чёрном фоне вообще - не нравится - я такую себе на машину лепить не буду. Так что голосуем:
Либо просто белая, как предпоследняя, либо такая же с лучами, выбирайте! Я склоняюсь в сторону лучей - так больше по-японски! Клал я на "куда будут лучи уходить?" Оно будет смотрется! Чуть-чуть растянуть и всё! Главное не в наклейке вообще :D !

Не забываем: sam666, RB20DET, Санёк, RPM1, -=GT=- ( если собираешьсо с нами! ), быть на дворце сегодня обязательно!!! Cra5h, Rueno - отпишем в личко
цитата приват /
FeLIxXx / 18.08.08 - 12:13 #2210970
А меня ты даже не приглашаешь? Нах я ее тогда делал... :(

Ели ты возьмешь белую, то у тебя букв не будет видно. Тогда придется оставлять белый фон. Решайте.
цитата приват /
CrA5H / 18.08.08 - 12:15 #2210974
Я б наверное все же за последнюю на белом фоне без лучей,в принципе тоже по яповски(благо флаг у них такой,либо если с лучами то я бы еще попробовал под катаной чтобы их не было,ну то есть дори райдерз просто на белом фоне)
цитата приват /
RPM1 / 18.08.08 - 12:18 #2210980
Я попросил ОБЯЗАТЕЛЬНО быть всех серьёзных людей, возможно в скором времени будет сбор средств! Это всё АКТИВНЫЕ участники команды!!! Феликс - ты - не активный, Маша то что не разрешает! Вчера нас кинул, то что кто-то устал очень! Так не делается, это неправильно! Тем более мы исполняли и ехали без ТО! Я не злюсь особо - я просто расстроен, надо уметь самому немного принимать решения.

Cra5h белая - так белая, чёрная маст дай!
цитата приват /
RB20DET / 18.08.08 - 12:47 #2211035
БЕЛАЯ[FONT=Courier][SIZE=14][COLOR=red] с лучами, без всё равно
цитата приват /
RPM1 / 18.08.08 - 12:54 #2211044
Я согласен, мне тож всё равно есть лучи или нет, главное шоб белая!

А может всей толпой и поедем смотреть то что мы хотели с Дворца, а Санёк?

Это сообщение отредактировал RPM1 - 18.08.08 - 13:10
цитата приват /
FeLIxXx / 18.08.08 - 13:22 #2211107
QUOTE
Феликс - ты - не активный, Маша то что не разрешает!

Ну если ты так считаешь. Я посмотрю на тебя, когда Аня будет тебя о чем то просить. Покрайне мере мне каждо недельные ссоры не нужны, у меня сейчас и так много головняков посерьезней и ты об этом знаешь. Так что нехрен на меня обижаться, я тоже был расстроин что не поехал. И я педупреждал чо на 100% не уверен что смогу. И уж точно не надо говорить про принятия решений если толком ничего не знаешь. :(
Может я немного да и смогу помочь денежкой. Ну или любая другая помощ.

P.S. Сань, не в обиду сказано, в любом случае не повод для
QUOTE
Я не злюсь особо - я просто расстроен

Попробую еще с лучами сделать.
цитата приват /
RB20DET / 18.08.08 - 13:46 #2211145
так сбор сёдня, чёт я туплю.... во скока?
цитата приват /
Санёк / 18.08.08 - 13:58 #2211164
Да,сбор сегодня,в 21:00 ! А со дворца можем в 4-ом поехать и посмотреть донора.Так будет ваще зэбэст! :) Феликс не в обиду,но просто спонсоры нам ненужны,мы с финансоми справимся 100%! А за рисунок респект! Я за белый фон без лучей! Еще надо мой шрифт попробовать!

Это сообщение отредактировал Санёк - 18.08.08 - 14:04
цитата приват /
RPM1 / 18.08.08 - 14:02 #2211171
Феликс, написал тебе в личку, рисунок - ОК, сбор в 21:00
цитата приват /
FeLIxXx / 18.08.08 - 14:05 #2211177
Кто сказал что просто спонсор. Так же как и каждый из вас хочу участвовать в постройке, а не просто денг дать...( которых у меня пока нет :P )

Вот последние варианты.

(IMG:http://s51.radikal.ru/i134/0808/8a/aa0167ff4362.jpg)

(IMG:http://s56.radikal.ru/i154/0808/93/6b6f5edb5343.jpg)
цитата приват /
Evil Devil / 18.08.08 - 14:06 #2211179
Пацаны, я с вами ;) Берете в команду? :D Тока седня не получится у меня подьехать, в ночь работаю! В любой другой день смогу подьехать, если конечно опять в ночь не буду работать :)
цитата приват /
RB20DET / 18.08.08 - 14:11 #2211196
на беом фоне без лучей зачет! единственное на кобе карс не смахивает с их ораньжевым солнцем?
цитата приват /
FeLIxXx / 18.08.08 - 14:18 #2211218
Значит будет белая! :D

Ден, тебе кстати помошники не нужны? Могу заниматьсядизайном всяких таких весчей!
цитата приват /
CrA5H / 18.08.08 - 14:20 #2211224
2 Феликс, на втором рисунке,попробуй убрать ниже катаны солнце вообще,мне кажется так лучше будет) а так вообще зачет)
цитата приват /
RPM1 / 18.08.08 - 14:25 #2211237
Мне нравитцо с лучами
цитата приват /
Санёк / 18.08.08 - 14:26 #2211240
Феликс,я про то,что помогать ты в большенстве случаев нам несможешь! А зарежать просто денег ненадо! А потом чтоб разговоров лишних небыло! Нужны ответственные люди с возможностью помогать! А не просто присутствовать! ;)
Не рисунок нормально будет!Да немного похож,но смысл совсем другой... :) Мы не кобе карс,мы "дори райдерс"! :) Значет так,сегодня собираются основные личности Рпм1,Я,Рб20дет,сэм666! Обсудим кто снами будет исчо,кого возьмем! ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 18.08.08 - 14:29 #2211244
Так??? :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Санёк / 18.08.08 - 14:32 #2211258
А вот теперь мего зачетнеше! С лучами пусть будет! На корче будет зебест.Лучи пойдут по всей машине,а на боках эта эмблемка! Супер,оставляем так! Я за!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос