главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб Старых спортивных япошек!, Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi
FeLIxXx / 18.08.08 - 09:25 #2210669
цитата приват /
CrA5H / 18.08.08 - 09:32 #2210685
Два последних классссссс!
цитата приват /
FeLIxXx / 18.08.08 - 09:48 #2210701
цитата приват /
-=GT=- / 18.08.08 - 10:00 #2210718
2 RPM вы б мне позвонили, я бы привез корзину, на форуме я не каждый день.
цитата приват /
Санёк / 18.08.08 - 10:07 #2210729
На черном фоне предпоследняя и на белом фоне 3-я снизу отличные!
цитата приват /
RB20DET / 18.08.08 - 10:12 #2210739
Эмблемы зачёт! можт линию на которой стоит хачироку в виде самурайского меча исполнить?
цитата приват /
FeLIxXx / 18.08.08 - 10:31 #2210771
QUOTE
можт линию на которой стоит хачироку в виде самурайского меча исполнить

Без проблем.
Цветовое решение может быть любым, но это я посчтал самым оптимальным.
цитата приват /
RB20DET / 18.08.08 - 10:42 #2210793
Феликс, наверное на белом фоне... на японский флаг похоже! на чёном совсем мрачно, пиратский флаг..
цитата приват /
RPM1 / 18.08.08 - 11:03 #2210828
Санёк, я скорее сегодня только к 21:00 освобожусь


Вот ента хорошая, на остальных шрифт какой-то конченый ковбойский - его надо изменить, может и на Санин. И ещё: Машинка не должна быть белой, буквы тоже - всё чёрное. Хотелось бы обыграть солнце, что предложил Cra5h! Например как раз такая картинка, только с лучами на солнце от Cra5h'а, а ну исполните кто-нить!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
RB20DET / 18.08.08 - 11:14 #2210846
http://foto.mail.ru/mail/korobka78/2/15.html А чё по поводу сабли никто ничего не говорит.....
цитата приват /
FeLIxXx / 18.08.08 - 11:23 #2210870
Шрифт нормальный. Тот что тонкий, это египетский. Если у Санька есть хороший шрифт, похожий н японский, пусм скит, исправлю.

Сразу говорю как человек занимающийся подобной фигней, не надо загружать сильно рисунок. Это эмблема! Она должна быть как можно проще, и втоже время отражать суть. Дополнительные лучи перегрзят рисунок, и он будет хуже воспреимчев для глаз. B)

(IMG:http://s51.radikal.ru/i134/0808/6c/45ee62f72ad2.jpg)

На черном фоне это длтемных машин. Т.к. на них черныйцвет будет не виден. Вообще фон на двух вариантах подразумевается прозрачным.

(IMG:http://s51.radikal.ru/i133/0808/2f/c3268ad923e2.jpg)
цитата приват /
RB20DET / 18.08.08 - 11:29 #2210883
Феликс!!! РУЛИШЬ!!! переделку с лучами видел??? и шрифт как на этой надаhttp://forum.nvrsk.ru/uploads/post-58-1219046683.jpg
цитата приват /
FeLIxXx / 18.08.08 - 11:34 #2210894
Шрифт непроблем, подождите изменю.
Насчет лучей. Черезчу. олучается рисунок незаконченный когда будем клеить на машину. Лучи уходят вне куда, да сам рисунок теряется. Это я говорю со своего небольшого художественного взгляда, ну и исходя из опыта. :huh:
цитата приват /
CrA5H / 18.08.08 - 11:36 #2210895
+1 думаю что так как у Феликса сейчас лучше ,(кроме шрифта имхо)
цитата приват /
RB20DET / 18.08.08 - 11:37 #2210897
цитата приват /
RPM1 / 18.08.08 - 11:44 #2210904
Вот, я доработал, так лучше! И надписи "Феликс" сбоку нет! :D Дугу ток в катану превратить и готово

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
FeLIxXx / 18.08.08 - 11:52 #2210922
Понятное дело что надписи не будет. У меня то нормального размера, а здесь я маленькие выкладываю.
Вот окончательный вариант. Думайте, решайте.

(IMG:http://s44.radikal.ru/i106/0808/e1/085dca3da013.jpg)

(IMG:http://s56.radikal.ru/i154/0808/87/0d17e8938500.jpg)

И цвет слнца должен быть ярко красным, как на флаге.
цитата приват /
RB20DET / 18.08.08 - 11:58 #2210933
без лучей посолидней, Феликс саблю доработай! клинок малость покороче и пошире и ручку подлинее
цитата приват /
CrA5H / 18.08.08 - 11:59 #2210935
http://www.injapan.ru/auction/w27609193.html мазафака.....
Кратенько:
600 сил га61,блок от 1г-ге атмо+расточен,валы,турба,дроссель,выпуск,объем после расточки 2.3, 11.4 время...пошли все нах,те кто говорят что 1г-ху*ня мотор....как говориться f*ck haters)))

З.Ы. колеса как мне на супро едут)
цитата приват /
RB20DET / 18.08.08 - 12:05 #2210950
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос